Работа в Мираторг, Агропромышленный холдинг
Найдено: 1 из 1 703 отзывов
Домодедово
Специалист отдела

Отзывы о работе на должности Специалист отдела в компании Мираторг, Агропромышленный холдинг — Домодедово

Домодедово,
январь 2020
Работаю больше 10 лет
Главное — белая и своевременная заработная плата, не самая низкая на рынке, правда, и не самая высокая.
Корпоративный транспорт от метро и двух подмосковных городов — Домодедово и Подольск
Возможность обучаться, развиваться, расти.
Основная трудность — ит-системы… либо висит, либо ломается, либо слетает что-то. Если здесь подтянуться, все было бы идеально.

Февраль 2020
Добрый день!
Спасибо за Ваше обращение – нам важно получить обратную связь от наших сотрудников и кандидатов.
Это позволяет нам проанализировать текущую ситуацию и в случае необходимости принять меры по ее корректировке.

Мы очень рады, что заработная плата и условия труда вас устраивают.
Люди — главная ценность компании «Мираторг. Мы стараемся постоянно поощрять сотрудников, которые ежедневно и качественно выполняют работу, создают лучший на рынке продукт и обеспечивают компании первенство!

По вашему отзыву хотим сделать уточнения:
В компании на постоянной основе ведуться работы по улучшению ИТ систем. Не всегда этот процесс быстр, но мы стараемся учитывать все пожелания и комментарии сотрудников и вовремя реагировать на то, что нам улучшать.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, вы всегда можете их направить на
feedback_hr@agrohold.ru
Мы будем признательны, если вы нам напишите!
Самые высокие зарплаты в Мираторг, Агропромышленный холдинг
Ведущий программист