агентство недвижимости
Работа в Миэль (Miel)
Оценка работы Миэль

Отзывы о работе в Миэль — Тюмень

Менеджер по персоналу

Плюсы:

Был дружный коллектив.

Работала в данной компании с февраля 2020 года, hr- менеджером, планы ставили адекватные (я так думала) зарплату получала около 20–24 тысяч, когда изначально обговаривалась больше 30. Зарплату не всегда выплачивают во время. Официальное трудоустройство должно было быть с 16.03.2020, написала заявление и подписала трудовой договор, направила все документы юристу, думаю ну все) но не тут то было, решила уволиться в октябре (так как компания начала распадаться, риэлторы стали уходить один за одним и меня не устраивал заработок) написала заявление как нужно, меня попросили отработать пару дней, пришло время уходить и тут оказалось что в трудовой нет записи и Директор покачал руками, так же не выплатил за октябрь. Хоть там и было всего 5 дней. Не желаю связываться с данной компанией, жаль что не сразу поняла это. Обман со стороны Работодателя. Если Вам обещают зарплату больше 40, то вы получите не больше 20, так как планы ставят огромные и не видят никаких проблем рынка, все что хотят это войти в топ компаний по Тюмени, но им до них далеко. Коллектив там был хороший, но многие уже покинули компанию Не рекомендую для трудоустройства.

Ответ представителя «Миэль (Miel)»

Добрый день! Офис в Тюмени не работает под брендом МИЭЛЬ уже полгода. Договор на право использования товарного знака был расторгнут. К сожалению, в данной ситуации мы не можем никак воздействовать на руководителя юридического лица и рекомендуем Вам обратиться с жалобой в трудовую инспецию.

Риелтор

Плюсы:

Проработал в компании почти два года, первое время было тяжело и не понимал, мое это или нет, помогло то что было обучение, понял не все и не сразу, но потом работая с руководителем стал понимать в чем суть работы. Уволился потому что сменил город, коллектив хороший и все условия вам дают. Оклада в этой работе нет, все зависело от стараний сотрудника, так как у меня достаточно кредитов, я работал дополнительно в выходные дни, но получал довольно таки хорошо, на зарплату не жаловался.

парковка не удобная и мало места, офис в центре, но с утра много пробок, быстрее было на автобусе приехать. Было бы удобнее если бы офис был больше.

Риелтор

Плюсы:

клевый коллектив, офис в центре, обед целый час и много кафе рядом.

маленькая парковка, вечером тяжело выехать так как частые пробки, душно во время обучения, лучit соблюдать тайминг.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании меньше года, с трудоустройством проблем не было, и с выплатой зарплатой платы Прошла бесплатное обучение, были трудности так как никогда не работала в недвижимости ранее. Коллектив мне понравился, офис находится В центре и для меня лично это удобно Сначала была каша в голове, но потом мне все объяснили и на практике было намного легче Я рада что пошла обучение и работаю теперь здесь

Парковка, не всегда есть куда поставить машину.

Тюмень
Плюсы:

нет.

Я проработал в компании в городе Тюмени недолго, так как именно в нашем городе никого не держат и всех поголовно увольняют. Если не тебя уволят, значит сам работник уходит. Директор слишком много берет на себя, все ей не нравятся. К сотрудникам относится, как к низшему обществу. В тюменском филиале есть определенный костяк людей, несколько человек, которых не увольняют, а всех остальных набирают просто так. Человек приходит, сделает профессионально всю работу за несколько месяцев и все равно его уволят. Поэтому и устраивают на работу, типа после испытательного срока, но испытательный срок никто не проходит и снова берут новых людей, которые и не догадываются, что они здесь ненадолго. Зарплату платить директор вообще не хочет, если кто-то и получил ее, то это в два раза меньше, чем обговаривалось при трудоустройстве. Эту компанию я вношу в черный список и всем своим друзьям, родственникам я сказал, чтобы никто из них и вообще из всех их знакомых, ни за что не обращались в эту фирмешку, ни с продажей недвижимости, ни с покупкой, ни с трудоустройством.

Риелтор

Плюсы:

На любой вопрос сотрудника, всегда дадут нужный ответ! Очень радует, что присутствует корпоративная культура, которая направлена на сплочение коллектива! Руководство слышит пожелания сотрудников. Для работы дают все необходимые знания, даже неопытным новичкам!

Расширение штата сопровождения. Юрист, брокер…

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я горжусь своей деятельностью и тем, что я в команде Федеральной сети недвижимости МИЭЛЬ- Тюмень уже почти год. Коллектив позитивный, все работают в команде и всегда есть взаимовыручка. Каждый день учимся чему то новому. Руководство всегда поддерживает и помогает с трудными сделками. Ну и конечно, доход- это именно то, что всегда хотела-здесь нет потолка и это радует меня и мою семью) Вы еще не продали свою квартиру? Тогда я иду к вам!:)

Все отлично!

Риелтор

Плюсы:

Миэль только стартовала в Тюмени, поэтому большие возможности карьерного роста. Каждый, проявив себя, может стать менеджером группы или руководителем отдела продаж.

Важно! Компания спонсирует рекламу (расклейку объявлений, продвижение на рекламных площадках (циан, авито и т. д.), наклейки на автомобили, баннеры на квартиры, сотовую связь) — насколько мне известно, ни одна риэлторская компания это не предоставляет. А это очень важно. Особенно на старте. Кроме этого есть наставники, которые всегда на связи и корректируют работу.

Обучение на входе предоставляется. Не только книжные знания, а передача опыта от коллег.

Адекватное руководство — это большой плюс. Нет ненужных вещей. Если ты что-то делаешь (отчеты даже в пример), то ты понимаешь для чего это. Нет маразма. Все только по делу.

Корпоративный отдых. Выезды на природу, на турбазу, в боулинг и так далее. Коллектив только формируется, но уже дружный.

Что мне нравится это то, что руководство не приемлет мат и ругань. Поэтому от коллег вы никогда не услышите бранных слов. Для меня это плюс. Люблю чистую речь.

Нет предложений. Все улучшается в процессе.

Фото от сотрудников компании Миэль

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Миэль

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Миэль для трудоустройства?

⚡ Из 103 сотрудников компании Миэль 41 рекомендуют работу в компании, 21 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 41 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Миэль

103 сотрудников компании Миэль оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Миэль оценивают начальство компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Миэль оценивают карьерный рост в компании?

103 сотрудников компании Миэль оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5