Работа в ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС
Егорьевск

Отзывы о работе в ГЕДЕОН РИХТЕР-РУС — Егорьевск

Егорьевск,
Европейская компания, с большим соцпакетом, с хорошей оплатой труда.
Сократить раздутый административный отдел, и нарастить за счёт этого рабочий штат. Улучить комуникации подчиннёный-руководитель.

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Всё замечательно здесь, поэтому я очень люблю компанию. Самый лучший работодатель в моей жизни. Не может быть, чтобы где-то было лучше, чем у нас. Расширенный социальный пакет, трудовые гарантии, регулярные выплаты, существенные премии. Корпоративы превосходны, город — просто сказка. Завод суперсовременный. Бесплатная еда, автобус до завода. Всем кому не нравится, просто завидуют нам. Все мечтают работать на Гедеоне. Всё на 5+ оценила.
Всё отлично. Мы вас любим за нашу работу. Я всем своим знакомым советую работать здесь. Самый лучший работодатель в Подмосковье.

апрель 2020
Работаю больше 10 лет
Хорошая компания, стабильная зарплата и много бонусов. Предприятие оплачивает медицинские услуги (Инвитро, Агат), спортивные организации (бассейн, качалка во дворце спорта) а так же в Бережках Холл. На территории нашего завода есть вкусная столовая. У руководителей есть личный служебный автомобиль. На работу привозит и отвозит брендированный автобус завода. На нашем предприятии можно получить беспроцентный займ, я сам пользовался им и знаю как это полезно.
Я не знаю что можно улучшить, меня все устраивает. А не довольные есть везде.

март 2020
Работаю больше 10 лет
Да просто шикарная компания! Хорошие условия труда, зарплата, а так же богатый социальный пакет, большего и не нужно. Многие мечтают попасть сюда на работу. Когда говоришь что ты здесь работаешь, то люди услышав это, приятно восхищаются.
Я не вижу минусов.

февраль 2020
Работаю больше 10 лет
Что бы кто не говорил, но наша компания самая лучшая в нашем районе. А сложности везде бывают. Зарплата хорошая, премии, бесплатное и вкусное питание. Что ещё надо? У тех у кого нет своего личного автомобиля, добираются на корпоративном транспорте. Так же не мало важно, что предприятие оплачивает посещение медицинских центров и спортивных организаций.
Каждый видит со своей колокольни. Лично меня все устраивает.
Планета здоровья
Счастливый взгляд