Карьера в КБ «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)

Карьера в КБ «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР)

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 680 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 654 отзывов

О компании

Год основания

1990

УБРиР
Меняемся для успеха вместе

Мы всегда находим новые решения
и новые возможности, органично соединяя твою эффективность и наши ресурсы. Мы научились успешно реагировать на изменения и развиваться в соответствии с потребностями клиентов и сотрудников.

Миссия и ценности

Мы призваны расширять возможности человека. Предвосхищая потребности и предлагая больше, дарим время для жизни, роста и позитивных эмоций.

Мы хотим быть лучшей командой и лидером в банковском деле, задавать тон, предлагая людям и компаниям качественное обслуживание и простые финансовые решения на всей территории России.

Наши ценности

Мы разделяем ценности культуры успеха и следуем принципам предпринимательства и интеграции

Наша работа каждый день приносит нам удовольствие. Мы уважаем друг друга и наших клиентов, а они отвечают нам взаимностью. Мы смотрим в одну сторону, но каждый из нас всегда несет ответственность и за личный, и за общий результат. Для нас умение зарабатывать так же ценно, как и умение вовремя отдыхать.

Работа в IT
Автономные команды с понятным продуктом.

Работа в бизнес-процессах
Решаем интересные задачи, общаемся в кросс-функциональных командах, работаем удаленно.

Работа с клиентами
Гибкий график, возможность напрямую влиять на свою зарплату и карьеру.

Фотографии

Соцсети

Истории сотрудников

Предоставим слово нашим сотрудникам
Андрей Скакун
Главный эксперт по развитию клиентского пути Блок развития потребительского кредитования в банковских точках продаж
В банк я пришел в конце 2015 на должность старшего менеджера по продажам банковских услуг. Я был уверен, что именно в банке есть потенциал выстраивания карьерного пути и возможность заработать выше среднего рыночного уровня.

За 10 месяцев работы в офисе ДО «Заводской» я зарекомендовал себя как менеджер, умеющий продавать клиенту любой продукт. Следующий год я пробовал себя в новой роли и.о. руководителя офиса. С октября 2017 и январь 2022 я занимал управленческие должности в двух офисах своего города.

С января 2022 жизнь изменилась, я откликнулся на вакансию PO по кредитованию в БТП в головной офис. Тогда казалось, что это невероятный уровень, достичь который у меня не получится, но стремление и амбиции одержали верх. На первом этапе конкурса мы представляли свое видение перспективы развития потребительского кредитования. И на данном этапе у нас были оговоренные сроки и время на подготовку.

Самое интересное началось на втором этапе. Нужно было за несколько часов собрать команду и с ней создать новый кредитный продукт. Создать идею, способ реализации продукта на рынке и успеть отразить свои мысли в презентации за пару часов - это очень сложно, но, оказывается, возможно.

После прохождения конкурса я попал на роль PO развития кредитования в мобильном банке. Я понял, что отсутствие опыта в вопросах программирования является серьезной преградой успешному ведению бизнеса. Вместе с руководителем мы решили доверить мне то направление, в котором я наиболее экспертен, - банковские точки продаж. Как итог - я уже год работаю главным экспертом по развитию кредитования БТП.

В моей работе встречаются разные задачи: от проектирования бизнес-процесса до взаимодействия с менеджерами точек продаж. Больше всего мне нравится, что в рамках своей зоны ответственности я могу сам принимать решения и идти с ними к своему руководителю. Мне приятно вспоминать свой путь в банке. УБРиР - это место, где твоя целеустремленность и потенциал никогда не останутся незамеченными.
Мария Шахова
Главный специалист (редактор) Отдела коммуникаций и корпоративных мероприятий, Екатеринбург
Мой путь в УБРиР, и вообще в банковской сфере начался очень неожиданно. Я по образованию филолог, и до этого 15 лет работала в сфере интернет-маркетинга – копирайтером и главным редактором интернет-журналов. Где я и где банк – думала я, отправляясь на собеседование.

Оказалось, с УБРиР мы очень даже совместимы. В банке никогда не было главного редактора по корпоративным коммуникациям, и сферу HR-маркетинга мы с нуля осваивали вместе со своими коллегами, так как это оказалось абсолютно новым для нас всех направлением.

Сейчас, третий год работая в банковской сфере, я могу с уверенностью сказать: банк – не то, чем кажется на первый взгляд. Здесь работают люди с абсолютно разными опытом и образованием. И это не только коллеги из непосредственно финансовой сферы. Социологи, философы, маркетологи – все они открывают для себя банковскую сферу, реализуясь как профессионалы, каждый день обучаясь новому и каждый раз удивляясь тому, что оказались востребованы в банковской сфере. Спасибо, УБРиР, за революцию в моей карьере!
Ольга Федорова
Менеджер привлечения клиентов, Екатеринбург
В УБРиР я пришла в 2016 году по рекомендации моей коллеги. Достаточно быстро освоила функционал, так как на тот момент уже имела большой опыт работы с клиентами. Сразу понравился молодой дружелюбный коллектив, руководители, график работы, расположение офиса в самом центре
Екатеринбурга. Но наибольшего успеха я и мои коллеги достигли на удаленной работе дома, на которой мы находимся с 2020 года.

Оказалось, что дома работать намного легче, приятнее и продуктивнее, о чем говорят наши успехи в продажах. Никто и ничто не отвлекает тебя от разговора с клиентом, ты полностью сосредоточен на его проблеме или вопросе, нет посторонних шумов, диалогов. Ты свободен в общении, несмотря
на то, что есть определенный регламент. Безусловно, помогают опыт, знания и ответственность в работе. Если требуется помощь – её всегда окажут ведущие и руководитель, в этом вообще нет проблемы. Работать для меня – удовольствие, а не каждодневная рутина. Особенно высоких показателей я достигла в 2022 году, когда стала лучшей по показателям продаж в час за этот год среди всех своих коллег! Тем более , что в прошлом году наш банк очень достойно мотивировал
своих работников в плане материальной заинтересованности, что называется, крылья вырастали и хотелось продавать еще больше
Открытые работодатели
Автомобильный бизнес
ЭкоНиваТехника-Холдинг
Финансовый сектор
МТС Банк
Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника
ЭТМ, компания
Онлайн-школа Тетрика