Оценка работы Рольф

Отзывы о работе на должности менеджер по продажам в компании Рольф — Москва

Плюсы:

Есть хорошие адекватные коллеги.

Тупое и наглое руководство. Чернова М.С. И Черноусов В.Г. За свои слова не отвечают от слова совсем, воткнуть штраф дело 5 секунд и не докажешь что прав, решить сложный вопрос не подходи, с холопами не общаемся. 5 человек из 100 получают больше 100 т. р 95 меньше 30. Текучка Дикая за месяц 10 уходят, 10 приходят. Клиентов нагревают, впаривают на Хлам с пробегом кучу кредитных обязательств.

Плюсы:

Проработал в РОЛЬФЕ менеджером по продажам 2 года. Работа была интересная, набрался обширного опыта в общении с клиентами и в продажах тоже. Оплата в принципе тоже устраивала, а вот в коллективе за это время люди были разные, но это как и везде. В целом временем проведенным здесь, думаю доволен.

Да в целом ничего плохого выделить не могу.

Плюсы:

Еще студентом пришел на подработку на должность младшего продавана. За год довольно быстро влился не только в коллектив, но и в саму работу, что решил остаться работать и развиваться именно в этой сфере. Поспособствовали развитию моим навыкам корпоративные тренинги.

Начальство тут конечно иногда жестит, ставит слишком высокую планку.

Плюсы:

Работал на дилерском центре в отделе продаж. Приходил еще студентом и не умеющим общаться с людьми, за 2 года подтянул навыки общения и серьезно вырос как продавец.

Из минусом могу заметить неудобное расположение, сложно добираться своим ходом, но на машине проблем нет.

Плюсы:

Начинал младшим специалистом отдела продаж, а сейчас за 3 года работаю уже старшим продавцом и помогаю новым продавцам делать людей чуть счастливее)

Не заметил.

Плюсы:

Единственная причина работать в этой компании — это полное отсутствие личной жизни, потому что работая там иметь ее просто невозможно.

Начнем с прекрасного дружного коллектива, которого просто нет по определению — каждый сам за себя и это всячески поощряется, ведь зачем работодателю нужно, чтобы ты ушел отработав свои 8 часов, нет оставайся и сиди все 14, ведь тебе надо выполнить абсолютно нереальный план, а еще лучше и в выходные свои поработай. Рабочего места тоже по какой то причине нет, зачем оно вообще нужно? Сейчас я сижу, встал через 5 минут уже другой сидит. Работа заключается во впаривании всяких ненужностей клиентам, таких как дополнительное оборудование, кредит, страховка и т. д. и только впарив все это можно получить мало мальски приличную зп.

Плюсы: Хочу отдельно выразить благодарность моему наставнику и помощнику . Благодаря него я смог освоить рынок и закрепиться в мире продаж надежно и надолго.
Что можно улучшить: Оплата труда.

Плюсы: хорошая перспектива карьерного роста, много доступных знаний, обсуждение плана продаж и зарплата которая напрямую зависит от % ваших продаж.
Что можно улучшить: Редко (но в нужные минуты) зависает программа продаж автомобилей. Есть риски потерять клиентов, приходится переносить встречи и т.д.

Плюсы: Работал в Рольф менеджером по продажам с 2015 по 2016 год. Могу отметить хорошие условия труда, есть все необходимые условия, светлый шоу рум, удобное рабочее место и раздевалка. График удобный можно подстроить выходные как тебе нужно. Довольно много клиентов, без работы сидеть не приходится , но и зарплата достойная, до этого работал в частном салоне, так там 2 -3 машины в неделю продавал, а тут спокойно только от 5 штук уезжает. Есть регулярные обучения по стандартам компании , где четко показывают , что и как нужно делать. Ушел только лишь по причине , что предложили другую должность.
Что можно улучшить: Взаимоотношение отделов, но по опыту это везде так.

Плюсы: Официальное трудоустройство с первого дня выхода (относительный плюс)
Что можно улучшить: Говорить правду. Компания на нескольких этапах собеседования (которые были пройдены с отличным результатом), рассказывает как они честны и как хорошо у них работать. Даже если у сотрудников не получается работать в одной должности, им с удовольствием подберут должность в той же компании, но другую. В общем врать умеют очень красиво. По факту получается, в разгар продаж автомобилей, компания ищет новых сотрудников, устраивают свои испытания, и после успешного результата зачисляют на работу. Назначают испытательный срок три месяца. В эти три месяца с тобой делают все, что хотят. Хотят не платят, хотят платят, в итоге, по истечению трех месяцев, когда пик продаж устал и менеджеры новенькие уже не нужны, с ними "без обид", и без шансов прощаются, плюс ко всему еще и зарплату выплачивают не полную. За всей положительной аурой и впечатлениями в начале, все заканчивается весьма не прилично. Даже шансов не дают (хотя говорили, что мы для Вас место все равно найдем). Учат быть не честным, и работать на количество. В итоге делают из тебя "быдло". В итоге получается, человек без работы и с испорченной трудовой, которая как у любого работодателя вызывает теперь подозрения, и усложняет устройство на работу. Возникает вопрос, зачем брали изначально? Чтобы через три месяца ( не в сезон продаж и устройства на работу) попросить уйти?...

Фото от сотрудников компании Рольф

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Рольф

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Рольф для трудоустройства?

⚡ Из 165 сотрудников компании Рольф 54 рекомендуют работу в компании, 32 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 79 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Рольф

165 сотрудников компании Рольф оценили оплату труда на 3,9 из 5

💼 Как сотрудники Рольф оценивают начальство компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Рольф оценивают карьерный рост в компании?

165 сотрудников компании Рольф оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5