Работа в Велесстрой
Найдено: 1 из 2 398 отзывов
Инженерно-технический работник

Велесстрой: отзывы о работе на должности
Инженерно-технический работник

неудовлетворительно

ИТР

Новый Уренгой,
Белая заработная плата, оплата междувахтового отдыха (хотя и мизер), покупка билетов от места жительства до места работы.
Начнём с городка - РБУ расположен прям на территории городка, частично где-то стоит забор. А так в основном все открыто и в свободном доступе. Пешиходных дорожек нет, от слова совсем. Машины, люди все передвигается по одной территории. Движения машин по городку свободно без определения места движения. О какой безопасности может идти речь? Вот именно ни о какой. Или все ждут когда что-то произойдёт? Далее общежитие - в комнатах холодно ( хотя есть паровое отопление), матрасы на кроватях покрываются плесенью, постель сырая и холодная. Полы ледяные - тапочки к полу липнут. Со всех щелей дует и свестит. На улице доходит до минус 45. Что будет в комнатах? Чуть теплее чем на улице? Об этом кто-то вообще думает когда собирают общежития??? Или лишь бы было??? Вайфая нет в комнатах. Мобильный интернет, ели тянет.Иногда может, что-то проскочить. Но не более чем на минуту. В комнатах не убирают, говорят нет персонала по уборке. Досуг не организован ни как. Работнику после окончания рабочего дня даже занять себя не чем. Вот от сюда и пьянство процветающее на стройке. Оплата труда давно нужно пересмотреть, нужно сделать её конкурентоспособной. Начиная от руководителей и заканчивая рабочим персоналом всем на все наплевать, как и что тут будет. Постоянные драки в общежитиях. Не знаю как, кому - а мне тут не нравится. Единственное что тут хорошо - это свободный выход в город.
Самые высокие зарплаты в Велесстрой
Руководитель отдела персонала