Работа в Велесстрой
Найдено: 3 из 2 408 отзывов
Омск

Отзывы о работе на должности Инженер ПТО в компании Велесстрой — Омск

Омск,
Стабильный непотопляемый титаник, стабильная оплата почти без задержек (форс-мажоры были пару раз, понять могу), кормят за счёт организации, по городу автобусы собирают людей (бесплатный трансфер от берлоги для сна до места работы)
График выматывающий, по началу силы есть, вроде ничё. Спустя год устал от 6-дневки по 11 часов. Предвзятое отношение у руководства по поводу повышения зарплаты. Кому-то повышают без проблем, другим могут мурыжить голову и по году, хотя работают оба одинаково.

май 2022
Своевременные выплаты достойной заработной платы. Много квалифицированных специалистов. Замечательный медпункт.
Ужасный климат внутри коллектива. Родственные связи между подчиненными и руководителями усугубляют работу и враждебно настраивают коллег.

ноябрь 2020
Отличная надежная и справедливая компания, работаю в Омске в Велесстрой-СМУ, впечатления самые хорошие .В наши дни трудно найти достойную работу с честными работодателями, я бы всем советовал эту компанию, она дает возможность каждому найти себя и заработать без риска и сомнений. Руководство и коллектив, как и компания отличные. Директор Триппель А.А., всегда найдет выход из сложных ситуаций, редко найдешь руководство, которое входит в положение работников. Обеспечение жильем, бесплатное 3х разовое питание. доставление к место работы и обратно, охрана труда. Своевременное выплата заработной платы. Обеспечение рабочей формой одежды .и.т.д
Всегда есть, что улучшить. Компания развивается, а это главное.
Самые высокие зарплаты в Велесстрой
Машинист автомобильного крана