Работа в ФосАгро

Волхов

Отзывы о работе в ФосАгро — Волхов

Волхов,
Стаж работы в фосагро 4 года. На работу позвал бывший преподаватель, не последний человек на производстве. Я — инженер после вуза, так что условия по зарплате, ДМС и прочему устроили на все 100.
Обучения б побольше, особенно для молодых специалистов. С коллективом не сразу сработались, люди опытные на вчерашнего студента снисходительно смотрели.

Апрель 2024
Здравствуйте!

Спасибо за отзыв.
Мы рады видеть вас частью нашей команды!

С уважением и заботой, HR-команда ФосАгро

Инженер

Волхов,
Работаю инженером. Есть перспективы, год уже отработал, на второй думаю повышение будет. Оформлен официально. Помимо зарплаты и премий, есть льготные путевки в санатории, базы отдыха, кстати неплохие.
Работать нужно много, но это окупается, да и не хочется подводить компанию, в которой рассчитываю долго работать.

Апрель 2024
Добрый день!

Благодарим за обратную связь!

С уважением, HR-команда ФосАгро

Слесарь кипиа

Волхов,
Близость к дому, есть коллективный договор, социальная политика
Практика показывает улучшение требует всё! Условия труда так точно. Охране труда (в том числе уполномоченным по охране труда) стоит больше обращать внимание на оборудование цехов, обстановку, культуру производства!
Заработная плата не прозрачная, кто на что договорился!
Для тех кто надумал ехать по оферу, рекомендую подумать дважды, если в офере не оклад (ИТР), а тарифная ставка! Для слесаря именно почасовой тариф, то в момент приёма на работу получите стандартный трудовой договор(!). Инфляция съест разницу, если вдруг предложат больше чем по рынку-дело времени.
Офер индексации не подлежит.

Ведущий инженер

Волхов,
Оплата проживания, переезда. Отличный коллектив, лояльное руководство. Белая зарплата, отличный соц пакет, ДМС со стоматологией, жилищная программа, бесплатное обучение. Уровень зарплаты выше среднего, плюс премии. Оплата за работу в выходные в двойном тарифе. Все супер!
Возможности карьерного роста есть не для каждого, но они есть. В принципе, жаловаться не на что.

Волхов,
Присутствует профсоюз, в котором различное множество мероприятий и событий (с зарплаты забирают 1% в месяц)
На территории предприятия находятся 2 столовые и буфет (цены приемлемые)
На территории предприятия находится фитнес-центр, в котором можно спокойно позаниматься
Коммуникация между сотрудниками;
Желательно сделать капитальную уборку в каждом цехе
Сделать зарплату наравне с приезжими (либо же наоборот), так как обязанности и график одинаковые

Волхов,
В компании очень адекватное начальство. Человеческое отношение. Работаю киповцем почти 2 года, зарабатываю неплохо. Пришел в компанию еще "зеленым", сразу после учебы. Многому научился у коллег и самостоятельно, путем проб и ошибок. А вот недавно получил 6 разряд.
Было бы совсем всё хорошо,если бы не находились так далеко от дома.

Волхов,
Радует постоянный график и поставленные задачи. Работаю около года, по устройству, конечно, не быстро все проходит, недели на 1,5-2 вышло, пока все проверки прошел.
Плохого ничего сказать сейчас не могу, пока что все полностью ок, правда оч строго за всем следят
Самые высокие зарплаты в ФосАгро
Слесарь КИПиА

Волхов,
Оплата труда своевременнаяна этом плюсы закончились, работа по 12 часов 6 дней в неделю
Отношение начальства к вахтовикам, давят морально, говорят что мы должны работать без обеда и перекуров(точнее со столовой пришёл и начал работать) это только в рмц, в остальных цехах такого нет

Волхов,
Стабильность, хороший коллектив, очень вкусная еда в столовой, всё что обещают в условиях работы - выполняется. Город Волхов - довольно спокойный и уютный.
Побольше бы взаимодействия между отделами.

Волхов,
Крупное производство. Стабильность. Выплаты з/п два раза в месяц, можно часы сверять. Техника безопасности зашкаливает, учебники можно сверять. Развоз туристическим служебным автобусом. Поликлиника ведомственная, на проходной, после испытательного срока дополнительные "плюшки" по лечению. Съем жилья оплачивается, но местные такой ценник задирают, в Питере дешевле чем здесь снять.
Трудно даже предположить, что можно еще улучшить. Меня все устраивает.

январь 2022
Компания компенсировала затраты на переезд, за услуги риэлтора и найм жилья (на первых 3 года), а также перелет всех членов семьи, для понимания предыдущие место проживания Дальневосточный округ, хорошая социальная защита ДМС, питание приемлемое по вполне демократической цене, фитнес центр, бильярд, сауна, профсоюз реально работающий… как член профсоюза хожу в городской бассейн бесплатно и тд…
На заводе полным ходом идёт идет строительство и все нюансы так или иначе связанные с ним, на контрасте после предыдущей компании не чего сверх отрицательного не увидел.

Ведущий инженер КИПиА

январь 2022
Возможность заработать повышенный доход и отгулы за переработку. Возможность пользоваться ФОКом. Компенсация проживания. Работа с грамотными специалистами и с качественным оборудованием.
Компетентность подрядчика. Добавить обслуживающего персонала в эксплуатацию. Из за использования системы СЭД в разы падает оперативность выполнения задач и строительства соответственно.