Работа в АВТОМИР, ГК
Найдено: 3 из 1 397 отзывов
Брянск

Отзывы о работе на должности Администратор в компании АВТОМИР, ГК — Брянск

Брянск,
Работа в престижной компании.
Стабильность, опыт.
Хорошие условия труда.
В вакансии администратора не высокая зарплата, но есть карьерный рост.

1,2
Возможность выбора графика
Нет карьерного роста, руководитель сталкивает коллектив, чтобы не было сплочености

март 2019
Мой опыт в Автомире составил чуть больше трех лет, пришла сразу после окончания института на должность администратора торгового зала. Пара собеседований и меня приняли. Поначалу было страшновато начать вот так сразу работать с людьми, тем более, что администратор — это первый человек, которого клиент видит при входе в салон. С этим страхом быстро справилась, спасибо моим бывшим коллегам и руководителю отдела. Коллектив у нас сложился отличный, со всеми до сих пор общаемся. Из явных плюсов — это сразу оформление по трудовой. В нашем городе лично я, например, знаю не так много компаний, которые предлагают сразу оформить трудовые отношения, надо поработать месяц, а то и больше. И не факт, что тебя потом оформят. В Автомире с этим порядок. Зарплата меня тоже устраивала. График работы сменный, но с коллегами можно было договориться поменяться, если менялись свои планы. Руководство строгое, но абсолютно адекватное. Еще нравилось, что за эти три года было много выездных мероприятий, куда нас всегда приглашали поучаствовать. Автомир не редко являлся спонсором разных мероприятий в Брянске. Вообще сложилось впечатление, что Автомир очень дружная компания, корпоративы всегда проходили на ура.
Уволилась, так как нашла вариант устроиться по специальности, хоть и с переездом в соседний Орел. Об Автомире только приятные воспоминания.
Самые высокие зарплаты в АВТОМИР, ГК
Менеджер по логистике