Работа в Crocus Group
Найдено: 4 из 181 отзыва
Повар

Crocus Group: отзывы о работе на должности

Работаю больше 10 лет
Ответственность ,Платежеспособность,Разносторонние.Карьерный Рост
Заработная плату ,сотрудничество

ноябрь 2021
Все детство я любила сладкое, а теперь просто обожаю готовить тортики, поэтому поваром в кондитерскую устроилась. Тем более зарплата тут хорошая, платят ее вовремя. Есть отпуск 28 дней и больничный оплачивают, если что.
приходится рано вставать, ведь городу нужна свежая выпечка и тортики)

август 2019
Я повар горячего и холодного цеха в ресторане «Лесной» Крокус Группа. Занимаюсь приготовлением блюд, у нас есть даже гурманские вещи с добавлением дикого мяса и интересных трав. Для сотрудников бесплатное трёхразовое питание — выходит экономить очень здорово. Форма разумеется тоже бесплатная. Оформление по ТК — спокойно дали ипотеку.
Может график… К нему (график два на два) пришлось привыкать так как на прошлом месте работы была стандартная пятидневка. Приходится следить за чистотой на кухне как не знаю зачем, у меня дома не настолько чисто, как на работе. Строго к этому вопросу подходит начальство, премиум-уровня ресторан.

июль 2019
Я повар в одном из ресторанов Крокус Групп. Зарплата классная, не первый год я работаю поваром и есть с чем сравнить. Кроме того бесплатное питание на работе, и есть скидки в других компаниях которые Крокусу принадлежат. Хорошо устроился.
За чистотой следить надо очень внимательно так как у нас постоянные проверки и не дай Боже где что будет валяться на кухне — сразу репрессии. Говорят что повара тащат с работы продукты — может при СССР это и было актуально, но у нас никак. Палку колбасы в рукаве не унесёшь — претит)
Самые высокие зарплаты в Crocus Group
Программист