COALCO (Коалко)

Отзывы о COALCO

Плюсы: Нет, и никогда не будет

Что можно улучшить: 333 собеседования 333 целей 333 задачи 333 плана И все они в никуда и ни о чем

Плюсы: Вроде люди работают

Что можно улучшить: Был на собеседовании, общался с тремя зам директорами, и директором. Впечатление странное, что хотят - не понятно, высказывают странные суждения о предыдущем опыте работы, о реальных задачах не говорят, что хотят на должности тоже не говорят. В разных компаниях был, но такого не встречал, везде все понятно и конкретно. Отзывы о них тоже не очень в интернет, говорят текучка большая, но если задач не ставят и постоянно так себя ведут - тогда понятно почему народ уходит. Он просто не понимает что ему делать. Вот только большой вопрос кто дурак)))

Руководитель проекта

Плюсы: Красивая девушка на ресепшн.

Что можно улучшить: Прождал в переговорной больше часа. Потом явился типа руководитель. Он говорил 15 минут по телефону решая глобальные вопросы со словами "...да ты шо! ".
Думал встать и уйти. Но, решил досидеть до конца. Почти 21:00.
Выяснилось, что вакансия у них будет актуально только в апреле 2015 года. Зачем приглашали на собеседование и где уважение?

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Хорошее руководство, которое заботится о подчиненных; выплаты з/п вовремя; всегда можно подойти с вопросом и получить на него ответ (до этого я работала в другой компании и мне есть с чем сравнить). Радует, что есть возможность для карьерного роста. Одним словом в КОАЛКО хорошая команда и здоровая обстановка в коллективе.

Что можно улучшить: Порой очень много работы. Тяжело разгребаться с отчетами в конце месяца

Работает в компании 1-2 года

Плюсы: Работа мне нравится. Постоянное развитие,как специалиста, уютный комфортный офис. Главное, привыкнуть к нагрузке, так как людей много и они все разные. Компания неравнодушна ко своим сотрудникам. Больничный, отпуск - без проблем. Часто зп пересматривают в сторону увеличения, это позволяет трудиться с еще большим энтузиазмом))

Что можно улучшить: Приходится часто работать в режиме "форс-мажор".

Плюсы: Локэйшн - мечта!

Что можно улучшить: Размещают вакансии на сайте hh, но даже не просматривают их. Пробовала и писать, и звонить - Наталья в кадрах, как будто в танке. Невозможно достучаться. Зачем размещать вакансии, если Вы их даже не просматриваете?! Абсолютная глухота и неуважение к людям!!! И это в кадрах! Я уже боюсь представить, что в других отделах творится.

дизайнер

Плюсы: не выявлены

Что можно улучшить: Приглашают на собеседование - но дверь не открывают и не впускают в офис. Сайт компании не работает и вообще непонятно, и чем эта фирма занимается?

Группа компаний COALCO специализируется на девелопменте объектов жилой и коммерческой недвижимости, строительстве технопарков и продаже земельных активов. Занимает лидирующие позиции в российском девелоперском секторе. Надежный партнер на рынке недвижимости для российских и западных компаний на протяжении более 20 лет.

Центр недвижимости Геометрия
Юсин Недвижимость