Работа в ЭТМ, компания

Найдено: 3 из 1 138 отзывов
Казань

Отзывы о работе на должности Офис-менеджер в компании ЭТМ, компания — Казань

Казань,
Самый лучший руководитель, дружный коллектив, своевременная оплата труда, удобный график (5/2, сб-вск и праздники выходные), корпоративные праздники и подарки
Сделать больше корпоративных мероприятий

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим за положительный отзыв о компании!

Приятно знать, что сотрудники компании находят столько плюсов, в том числе дружный коллектив профессионалов, стабильность выплат, график работы и бонусы для сотрудников.

Будем признательны Вам за более подробную обратную связь о желаемых мероприятиях. Наша почта: dialog@etm.ru. Рады, что вы являетесь частью нашей дружной команды!

Казань,
Стабильные выплаты, полный соц пакет. Без задержек, все праздники и выходные отдыхают. Молодой коллектив. Начальник может пойти тебе на уступки и отпустить куда тебе нужно.
1) это рабочее место ты сидишь на Проходной впереди тебя дверь и сзади тоже, которая постоянно открывается потому что работает склад. Это на вознесенском тракте. обещали пересадить потому что там очень холодно постоянно сидишь в зимней обуви и осенней куртке в помещении на минуточку, не пересадили мест нет и не будет, все места абсолютно заняты другими сотрудниками.
2) зарплата очень низкая, я получала 25 000 чистыми на руки +4 800 премии за объем работы большой.
3) бегаешь каждый раз за начальником просишь у него необходимые данные чтобы ты за него сделала отчёт, он тебе дает обещания и ничего не предоставляет далее руководитель кому ты должна сдать отчёт за начальника отчитывают тебя, не только за начальником но из-за заместителей начальников нужно постоянно бегать напоминать каждый день, ответственности нет никакой, твой труд не ценят и не уважают.
4) прикреплена касса, от которой тебе ничего не приходит, отвлекает делать отчеты.
5) посадила свое здоровье на этом сквозняке.
6) бюрократия сплошная.
7) на корпоратив в декабре 23-го года сначала силком заставляли идти за свой счёт, если уж принудительно то это хотя бы за счёт организации делается.
8) организация только заботится о своих клиентах, на сотрудников им все ровно, даже элементарно новому сотруднику не могут выдать канцелярские товары потому что бюджет не позволяет.

Март 2024
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв об опыте работы в нашей компании.

Рады, что Вы отметили наши сильные стороны: стабильность выплат, бонусы для сотрудников, отзывчивость руководства и молодой коллектив.

Мы всегда оперативно реагируем на поступающую от сотрудников информацию. У нас в компании прозрачная система оплаты, и каждый сотрудник может самостоятельно рассчитать свой доход с самого первого дня. Мы хотели бы разобраться в Вашей ситуации подробнее. Свяжитесь с нами, пожалуйста, по почте: dialog@etm.ru.

Уважение к сотрудникам
Комфортные условия
Соответствие должности фактическим задачам
Вахта
доверять и давать возможность брать ответственность
поощрять и хвалить за успехи.

Январь 2024
Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о работе в нашей компании. Рады, что Вы отметили наши положительные стороны: заботу о сотрудниках и комфортные условия труда.

Ваши пожелания по поводу нематериальной мотивации мы учтем при дальнейшей работе. Наша компания постоянно развивается, опираясь на потребности своих сотрудников. Будем становиться еще лучше!

С уважением, администрация компании ЭТМ
Самые высокие зарплаты в ЭТМ, компания
Менеджер отдела прямых продаж