сеть гипермаркетов
Работа в Старт
Оценка работы Старт

Отзывы о работе в Старт — Санкт-Петербург

Плюсы:

Офис в центре города.

Казалось, что могло пойти не так, но обо всем по порядку. Само собеседование прошло профессионально и по делу: общение с эйчаром и начальником отдела. Стандартные «мы вам позвоним», и мне действительно позвонили, выслали внутреннюю анкету и попросили сделать некое задание.

К сожалению, началась пандемия и ограничительные меры. Чтобы сориентироваться в дальнейших взаимоотношениях с этой компанией, я несколько раз попыталась связаться с эйчаром и узнать, как быть. Конечно же, мне никто ни ответил, дозвониться не получилось, а письма мои остались проигнорированы. Это какой-то новый уровень неуважения к кандидату! Спасибо хоть, что в чс не бросили. В итоге спустя пару месяцев эта вакансия снова появилась и еженедельно обновляется, а мое мнение об этой компании значительно упало.

Продавець-консультант

Плюсы:

Работала, строила карьеру, что в этой компании более чем реально. Зарплату платят во время, можно самой рассчитать сколько заработаешь. Можно дополнительно выйти на подработки, тоже оплачивают. Да, работы по выкладке товара хватает, но работать везде надо.

Упростить процесс сбора возвратов и ДМС.

Младший аналитик

Плюсы:

Хороший офис в центре города, белая заработная плата, адекватный начальник, работа интересная и интенсивная.

Все было нормально, ушла в связи с переездом. Нет полиса ДМС за счёт компании.

Плюсы:

нет.

Добрый день! Хочу поделиться негативными впечатлениями о встрече в компании УК Старт (Домовой). Откликнулась на офисную вакансию. Пригласили на собеседование. На встречу явились две сотрудницы (должности не обозначили); одна из них вела себя высокомерно, что нагнетало обстановку. Стандартно попросили рассказать об опыте работы. Я начала рассказ, после задавались вопросы о том, каким образом выстроена работа в тех компаниях, которых я работа, то есть о конкурентах. Я отвечала развёрнуто, дабы показать свою компетентность. Параллельно обе сотрудницы, не стесняясь, записывали всю информацию о конкурентах, как под диктовку, задавали вопросы об итических данных, которые несут коммерческую тайну. Закончив рассказ, я предложила поведать мне о вакансии: условия, обязанности, но меня проигнорировали и стали проверять мои знания путём смоделированных задач по направлению деятельности, я добросовестно их решила. По итогу, сотрудницы посчитали, что на этом можно завершить и сказали когда дадут обратную связь, что ещё достаточно кандидатов для просмотра. Резюме: информацию о конкурентах с моих слов записали, заинтересованность во мне, как в специалисте не проявили, про обязанности не произнесли ни слова. Обратную связь не дали! Советую всем будущим кандидатам как можно меньше рассказывать про специфику деятельности предыдущих мест работы, поскольку Вас могут использовать как бесплатный информационный к и только!

Дизайнер

Плюсы: Стабильная компания, которая заботится о сотрудниках. Прекрасный офис в центре Петербурга, в двух шагах от метро. Для сотрудников сделано всё для комфортной работы: шикарная кофеварка с бесперебойным кофе и молоком, отдельная комната для приема пищи с тремя холодильниками и кучей столов, рабочие места с красивыми большими столами и удобными стульями. З/п белая, точно в срок, оплата больничных отпусков - всё по трудовому законодательству. В праздники всегда сокращенные дни (чего никогда не было на моей прежней работе). Задерживаться не требуют, в 17:30 все сотрудники встают со своих мест и идут по домам, точно так же на обед в 12:00 - все уходят со своих рабочих мест, перерыв 45 минут, можно сходить в ресторан или просто прогуляться и отдохнуть. В общем могу сказать, что компания старается обеспечить максимум удобства для своих сотрудников - чтобы они были довольны и работали эффективно. Одному сотруднику по болезни спины даже предоставили специальный высокий рабочий стол.
Что можно улучшить: Меня всё устраивает.

Фото от сотрудников компании Старт

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Старт

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Старт для трудоустройства?

⚡ Из 43 сотрудников компании Старт 6 рекомендуют работу в компании, 11 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 26 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Старт

43 сотрудников компании Старт оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Старт оценивают начальство компании?

43 сотрудников компании Старт оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Старт оценивают карьерный рост в компании?

43 сотрудников компании Старт оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5