Работа в ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

Отзывы сотрудников о компании ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

Риэлтор

апрель 2021
1. Наличие обучения «с нуля» 2. прозрачная и понятная система начисления з/п 3. тренинги профессионального роста 4. отзывчивые коллеги Компания большая, подкупает клиентов своим именем, нет смысла доказывать компетентность.
Для меня в данный момент оказалось критичным отсутствие официального трудоустройства. Уволилась, т.к. предложили работу по специальности в другом регионе. Лет через 10 заработаю «стаж» и вернусь.

Специалист по недвижимости

декабрь 2020
Работала около пяти лет. За это время сложились прекрасные отношения с руководителем Снаткиной Е.С. и коллективом. Условия работы комфортные: офис, наличие собственного компьютера и корпоративной связи.
Главный плюс — оплата труда всегда происходила вовремя, без задержек.
В компании также постоянно проходит обучение. Сама посещала его редко, т.к. большой опыт в данной сфере, но более молодые коллеги хорошо отзывались о тренингах.
Всё отлично.

Риэлтор

сентябрь 2020
Работаю в Жилфонде уже более трёх лет. Нравится почти всё.
Большое агенство с компетентными сотрудниками, которым доверяют люди в городе. Это очень помогает в работе, т.к. не нужно доказывать свою честность. Люди видят и слышат о бренде и это срабатывает положительно. Руководители агенства не скупятся на оплату своим сотрудникам.
+ Достойная заработная плата (высокий процент от прибыли, которую приносишь агенству)
+ Обучающие курсы и тренинги для сотрудников
+ Корпоративные мероприятия
+ Договоренности с гос. службами, которые упрощают работу
+ Возможность карьерного роста.
Всегда есть куда расти. Все конкретные пожелания высказываю руководителю.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЖИЛФОНД, агентство недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЖИЛФОНД, агентство недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖИЛФОНД, агентство недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖИЛФОНД, агентство недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЖИЛФОНД, агентство недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Интересная и перспективная работа – в «Жилфонде»!

Лучший работодатель среди агентств недвижимости России(*) проводит набор претендентов на должность риэлтера. «Жилфонд» предлагает своим сотрудникам высокий уровень заработка, обучение за счёт компании, перспективы личностного и карьерного роста, увлекательную корпоративную жизнь.

Работать с нами – это выгодно, комфортно и интересно!

- У агентства известный бренд. «Жилфонд» работает уже 20 лет, и зарекомендовал себя как надёжная компания. Мы гарантируем безопасность каждой сделки и обеспечиваем высокий уровень сервиса. Клиенты нам доверяют!

- У нас удобные рабочие места и гибкий график. Офисы агентства находятся во всех районах Новосибирска. Вы можете выбрать ближайший к вашему дому.

- В распоряжении «Жилфонда» собственный автопарк. А если у вас есть машина, компания обеспечит компенсацию за бензин.

- Агентство предлагает не только весомое вознаграждение за работу, но и карьерный рост. Компания постоянно растёт и развивается. Нам нужны грамотные управленцы. У каждого риэлтера есть возможность стать руководителем офиса.

- Специалист «Жилфонда» – это не просто наёмный сотрудник, а настоящий бизнес-партнёр агентства. Риэлтер – это идеальная профессия для всех, кто хочет заниматься собственным делом. Причём для этого не нужен стартовый капитал. Здесь у каждого есть реальные перспективы с нуля и без риска добиться высокого уровня заработка.

- «Жилфонд» проводит обучение за счёт компании. Мы заинтересованы в грамотных специалистах. Поэтому в агентстве создан учебный центр, где можно получить теоретические знания и практические навыки.

Профессия риэлтера – это неограниченные возможности для самореализации! Приходите работать в «Жилфонд»! Наша большая и дружная компания ждёт вас.

По данным рейтинга работодателей компании HeadHunter (по итогам 2015 и 2016 гг.).

ТЦ МЕГА
Компания Самолет