Работа в ЖИЛФОНД, агентство недвижимости

Отзывы о работе в ЖИЛФОНД, агентство недвижимости — Новосибирск

Риэлтор

апрель 2021
1. Наличие обучения «с нуля» 2. прозрачная и понятная система начисления з/п 3. тренинги профессионального роста 4. отзывчивые коллеги Компания большая, подкупает клиентов своим именем, нет смысла доказывать компетентность.
Для меня в данный момент оказалось критичным отсутствие официального трудоустройства. Уволилась, т.к. предложили работу по специальности в другом регионе. Лет через 10 заработаю «стаж» и вернусь.

Специалист по недвижимости

декабрь 2020
Работала около пяти лет. За это время сложились прекрасные отношения с руководителем Снаткиной Е.С. и коллективом. Условия работы комфортные: офис, наличие собственного компьютера и корпоративной связи.
Главный плюс — оплата труда всегда происходила вовремя, без задержек.
В компании также постоянно проходит обучение. Сама посещала его редко, т.к. большой опыт в данной сфере, но более молодые коллеги хорошо отзывались о тренингах.
Всё отлично.

Риэлтор

сентябрь 2020
Работаю в Жилфонде уже более трёх лет. Нравится почти всё.
Большое агенство с компетентными сотрудниками, которым доверяют люди в городе. Это очень помогает в работе, т.к. не нужно доказывать свою честность. Люди видят и слышат о бренде и это срабатывает положительно. Руководители агенства не скупятся на оплату своим сотрудникам.
+ Достойная заработная плата (высокий процент от прибыли, которую приносишь агенству)
+ Обучающие курсы и тренинги для сотрудников
+ Корпоративные мероприятия
+ Договоренности с гос. службами, которые упрощают работу
+ Возможность карьерного роста.
Всегда есть куда расти. Все конкретные пожелания высказываю руководителю.
НИПИГАЗ
Роза Хутор