сеть гипермаркетов
Работа в Глобус (Globus)
Оценка работы Глобус

Отзывы о работе в Глобус — Одинцово

Повар

Плюсы: Нет никаких.
Что можно улучшить: Рабство за копейки, работают в основном гастеры и пенсионеры и люди которых никуда больше не берут. Не знаю, как по другим специальностям, но поваром идти бы не рекомендовал никому.
Одинцово

Плюсы: Своевременная з/п (белая), скидки для сотрудников, хорошие современные условия для труда, тренинги ( они помогают улучшить свои профессиональные навыки)
Что можно улучшить: Нет обещанного карьерного роста. Нет определенных должностей,там где они требуются. З/п спустя год вместо того чтобы расти, стала ниже...
Одинцово

Плюсы: Прочитав отзыв продавца мясного цеха г. Одинцово, где я также работаю продавцом больше года, решила написать своё отношение. Я удивляюсь тому, что человек проработал больше года, называет себя рабом, а слабо изучить историю- кто такие рабы. Употребляем слова, а значения слов не знаем. Сначала о руководителе мясного цеха-тактичнее, грамотнее, трудолюбивие человека в торговле я не встречала, а работаю в торговле очень давно, ну и замы у него ему под стать- никогда не отказывают в просьбах, ценят своих сотрудников. Бригадиры как раз занимают своё место, и работают не меньше продавцов, а ещё и побольше, а грубы с теми кто на работе валяет "Ваньку", никогда не отказывают в помощи, при этом делают замечания по работе, как и должно быть. Я повторюсь, я работаю больше года в мясном цехе, и никто никогда не поднял на меня голоса, никогда не лишали премии. Просто надо приходить на работу и выполнять свои должностные обязанности. Много зависит от каждого, а не только от руководства. А бардак в голове того человека, который пишет гадости про людей, которые работают рядом с ним.
Что можно улучшить: Хотелось бы, чтобы коллектив был сплоченнее.
Одинцово

Плюсы: своевременная оплата труда ,скидка 10% , автобус или такси после работы
Что можно улучшить: мало общения в коллективе.
Одинцово

Плюсы: Удобное место расположение магазина. Скидка на товары для сотрудников.
Что можно улучшить: Вооообще не радует отношение руководства к своим сотрудникам. Нет никакого стимула работать. Как рабы, как будто мы им что то должны. А в ответ - за переработку не платят. Наказать невыплатой премии - так это быстро. Бригадиры продавцов вообще отдельная тема. Люди занимают не свое место. Не компетентны. Грубые. Просто получают хорошую з/п и просиживают задницу с начальством в курилке. Бардак. Постоянно меняется планограмма. План завышен, чтобы не платить премии наверно. Или чтобы унижать сотрудников, что они не успевают, медленно двигаются и т.д......... а в холодильнике продукты заканчиваются. Какой нафиг план. Мы готовы работать - продавать нечего. Перекрываешь продавшийся товар соседним неходовым. И так постоянно.
Одинцово
Плюсы: Не стал бы рекомендовать для трудоустройства. Компания нацелена, на мой взгляд, на низкоквалифицированных работников не славянской национальности, плохо владеющими русским языком и не требующими соблюдения их прав.
Что можно улучшить: соблюдать права граждан - не вынуждать работать сверхурочно, не увольнять за один день. Устроился работать в Одинцово. Русские нужны были, чтобы запустить магазин. Просили работать сверхурочно, чтобы вовремя запустить магазин, все шли на встречу. Запустили, подошли и сказали увольняйся. В один день уволили перед Новым Годом. Нареканий ко мне не было. Упираться, как Вы знаете, себе дороже. Вот и решайте, надо Вам там работать или нет.

Администратор

Плюсы: Никаких. Пытались устроиться на работу, по звонку и приглашению из ОК. Организованности никакой. Не дождался бригадиров, и вышестоящего над бригадирами. Два дня по полдня просидел. В итоге потеряли пару дней, никто не вышел и не устроил. Не тратьте свое время на ***.
Что можно улучшить: Обучить персонал как грамотно устраивать, разговаривать и преподносить работникам о работе вуелом. Не мешало бы пройти курсы дисциплины и пунктуальности.

Кассир

Плюсы: Не обнаружены. Руководители не компетентны, не дисциплинированы. Администраторы и Бригадиры, работники отдела кадров организованностью не владеют. Хамское отношение. Могут накричать на вас. Воспитанности ноль.
Что можно улучшить: На должности ИТР, не мешало бы принимать образованных, грамотных, тактичных.

Фото от сотрудников компании Глобус

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Глобус

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Глобус для трудоустройства?

⚡ Из 126 сотрудников компании Глобус 13 рекомендуют работу в компании, 76 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 37 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Глобус

126 сотрудников компании Глобус оценили оплату труда на 2,7 из 5

💼 Как сотрудники Глобус оценивают начальство компании?

126 сотрудников компании Глобус оценили работу начальства на 2,0 из 5

📈 Как сотрудники Глобус оценивают карьерный рост в компании?

126 сотрудников компании Глобус оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5