Работа в Глобус
Котельники

Отзывы о работе в Глобус — Котельники

Котельники,
октябрь 2018
Здравствуйте. Почитав другие отзывы, прежде всего хочу сказать: в каждом магазине(точке) и в каждом отделе разные люди и разное начальство. Работаю я почти год в мясном цехе и как обстоят дела в других отделах, честно говоря не знаю, как и людей оттуда и тем более начальство.
Начну с общего. Всё что предлагается компанией, всё предоставляется. То есть скидки на товар, такси в утренние и ночные смены и всё это будет оплачивать компания, а не вы.
В отделе мясной цех, на мой взгляд прекрасный Главный руководитель. С премией старается никого не обделить и сам в работе участвует, когда видит, что обычные сотрудники не успевают, то есть разделывает мясо, выкладывает товар на прилавок ( сама лично видела ). О заместителе про продавцам ( я продавец-кассир) . Строгая, иногда перегибает палку, но слушает когда к ней обращаются рядовые сотрудники. Часто помогает на тэке или сб ( это витрины ), когда другие не успевают. А работы поверьте у нас много.
Переработки все оплачиваются. Зарплата белая и вовремя. Всё что должно быть по закону , всё есть , всё оплачивается, в этом отношении не обманут.
Честно признаться, после нашей работы можно хоть на завод идти. То есть, тут нужно реально работать. Если вы не готовы к такому, то вам не стоит сюда устраиваться. Часто приходится поднимать тяжести, всё происходит в быстром темпе. Огромные нагрузки. Тут не бывает, такого, что бы не было работы. Соответственно, это далеко не каждый выдерживает и потому нехватка сотрудников. А работы от этого меньше не становится...в связи с чем ещё иной раз в туалет уже просто бежишь. А перерыв для тебя как манна небесная.
Такси...нужно поменять фирму, потому что она то опаздывает и не сообщает почему, то таксисты не хотят ждать(хотя простой им оплачивают) , причём категорически. А работа закончится, когда всё будет собрано(это если брать закрытие), то есть не факт что в то время, на которое заказано такси, вы успеете закрыть отдел и переодеться. Тогда придётся звонить и по новой ждать такси, а это может длиться долго и я не про 20 минут.