50 копеек
Работа в 50 копеек
Оценка работы 50 копеек

Отзывы о работе в 50 копеек — Киев

Дизайнер

Плюсы:

Плюсов нет, просто используют людей и дизайнеров больше всех. Ничего не обучают, потому что менеджерам не когда и за это тебе обещают копейки, которые и выплачивать не хотят. Работала на них два месяца и получила за две недели деньги, только кормят обещаниями. При всем этом клиенты не довольны, за катчество и сроки отвечать никто не хочет, повторно обращаться никто не хочет. Никому не рекомендую с ними связываться.

Ценить время и труд людей. Заботится о своей репутации и о клиентах.

Плюсы:

Однажды попала сюда на собеседование. Условия хорошие. Дружный коллектив, но к сожалению расположение для меня было не самое удобное.

Далеко от дома, сложно добираться.

Плюсы:

Компания давно на рынке. Работники внимательно относятся к клиентам, выполняют свои обязанности.

не знаю)

Плюсы:

Хорошая компания, на рынке уже достаточно долго! Радует, что с годами качество услуг только становится лучше!

нету.

Дизайнер

Плюсы:

Хороший коллектив собрался. Директор нормальный, моя начальница тоже. Все по справедливости.

Много работы, скучать не приходилось. Удачи и процветания. В защиту от плохих отзывов скажу, что по заказам разное бывает это производство. По сотрудникам — если сам нормальный человек — не воруешь, не обманываешь, то и к тебе нормально. С типографии сами сотрудники очень редко уходят, все годами работают. Если увольняют, то за серьезные вещи. Я лично держалась за работу. Претензий нет.

Плюсы: Хороший коллектив. Руководство лояльное.
Что можно улучшить: Оформлять по трудовой, а не по договору подряда. Выплачивать вовремя з/п.

Плюсы: Официальное трудоустройство Своевременная выплата заработной платы, без задержек, точно в срок
Что можно улучшить: Я не увидела недостатков
Плюсы: Такой голимой типографии в жизни не встречал!!!!! Благотворительная организация , которую я представляю, сделала заказ на изготовление Х-банеров, 2 шт. Сроки не соблюдены и в результате мне предложили конструкцию, которая не соответствует заявленой к изготовлению, на претензии не отвечают, деньги не возвращают, вынуждены обращаться в Общество защиты прав потребителей! Всем обманутым советую так делать!!!
Что можно улучшить: Такой голимой типографии в жизни не встречал!!!!! Благотворительная организация , которую я представляю, сделала заказ на изготовление Х-банеров, 2 шт. Сроки не соблюдены и в результате мне предложили конструкцию, которая не соответствует заявленой к изготовлению, на претензии не отвечают, деньги не возвращают, вынуждены обращаться в Общество защиты прав потребителей! Всем обманутым советую так делать!!!

Дизайнер

Плюсы: Работал дизайнером, каждую неделю директор фирмы выдумывает как дизайнера кинуть не выплатить зарплату за неделю или как минимум штраф, работа как рулетка, предоплата с клиента не берется, то есть 50% заказов дизайнеру не выплачивается, директор требует от дизайнера отношения к работе как офисный работник, сам относится к дизайнеру...., никак, что бы не сказать хуже, миф о том что дизайнеру вернут долг по зарплате когда он уволится...., да есть такое, но выплачивать будут по 30 гривен в неделю если не надоест, с нашими подорожаниями это не актуально и посчитайте сколько он будет отдавать долг не дай бог в аж в 1000 гривен если не найдет причин вообще не отдавать, что делает он умело ))), выплачивает с задержкой в 2 недели, так что представьте сколько работы вы ему подарите при уходе. Правила меняет каждый месяц: "+" идет типографии и "-" естественно фрилансеру
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам))), самому смешно стало.....

Разнорабочий

Плюсы: Недавно устроился на работу. Пока всё устраивает. Коллектив дружный!
Что можно улучшить: Все ок

Плюсы: Работаю год в этой компании, мне очень нравится, хотела сказать спасибо что взяли на работу, зарплата меня вполне устраивает, оплата вовремя, отпускные и прочее. Коллектив хороший, ну везде всякое бывает, все мы люди.
Что можно улучшить: Всё устраивает

Мастер

Плюсы: Отличная компания, сплоченный коллектив, стабильная и достойная зарплата, удобный график и месторасположение, требовательное, но справедливое руководство. Хочу отметить прекрасные условия работы, которые предоставляет работодатель.
Что можно улучшить: Долго не поспишь. Опоздания наказуемы

Дизайнер

Плюсы: Работаю уже достаточно давно, работа не лёгкая но ъорошо оплачивается Коллектив дружний.
Что можно улучшить: Немного не хватает времени на перекуры))

Дизайнер

Плюсы: До этого я работала в другой сфере, решил попробовать что-то новое. Тут интересно, учат всем особенностям, но и пахать конечно тоже надо. Коллектив супер, начальник адекватный. Отличные перспективы.
Что можно улучшить: Их нету

Секретарь

Плюсы: Дружный, организованный и дружелюбный коллектив. Обучение проходит при постоянной поддержке практически всех сотрудников компании.
Что можно улучшить: Процес перерывов

Секретарь

Плюсы: Об этой компании могу сказать только хорошее. Я приходила на собеседование. Уже с парога я смогла оценить высокий уровень данной организации. Что я сразу заметила, так это положительный климат в коллективе. Видно, что все люди уважительно и радушно относятся друг к другу.

Дизайнер

Плюсы: Почти год в компании. Руководство лояльное. Коллектив хороший и деньги платять. Все меня устраивает
Что можно улучшить: Пока не нашёл

Мастер смены

Плюсы: Хочу сказать что работать в типографии мен понравилось. Конечно не все прям идеально но зарплата всегда была, ребята дружные!
Что можно улучшить: Далеко от дома

Плюсы: Работаю уже почти год, всем очень довольна, быстро пошла на повышение.

Секретарь

Плюсы: Работаю всего три месяца, коллектив хороший, платят вовремя и вообще относятся с пониманием

Фото от сотрудников компании 50 копеек

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 50 копеек

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию 50 копеек для трудоустройства?

⚡ Из 277 сотрудников компании 50 копеек 48 рекомендуют работу в компании, 9 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 220 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании 50 копеек

277 сотрудников компании 50 копеек оценили оплату труда на 3,1 из 5

💼 Как сотрудники 50 копеек оценивают начальство компании?

277 сотрудников компании 50 копеек оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники 50 копеек оценивают карьерный рост в компании?

277 сотрудников компании 50 копеек оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5