Работа в Аскания‑Пак

Отзывы сотрудников о компании Аскания-Пак

Февраль 2020
З компанії прийшлось піти минулого місяця. Мені запропонували роботу по професії, але «Асканію-Пак» буду згадувати, як високопрофесійний колектив, як щирі посмішки, скромні, але комфортні умови. Головне — тут тебе почують, підуть на компроміс, завжди допоможуть, якщо що :) Бажаю всім співробітників процвітання та професійного зростання.
Більше плюшок.

Май 2019
Киев
Всем доброго времени суток! Проработал в Аскании пак четыре года. Застал предыдущее руководство отдела продаж и прекрасно понимаю авторов предыдущих гневных отзывов. Мне на тот момент было некуда деваться, я не мог себе позволить потерять эту работу, поэтому работал несмотря на эти большие и маленькие минусы.

Но мне удалось доработать до периода, когда наконец-то все наладилось. Что ни говори, адекватное руководство — это действительно тот фактор, который многих удерживает на рабочем месте. Ушел по причине переезда в другой город и до сих пор с теплотой вспоминаю наш отдел продаж.
Чаще проводить коллективные вылазки на природу и в боулинг.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскания-Пак

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аскания-Пак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аскания-Пак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскания-Пак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскания-Пак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аскания-Пак оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Специализация компании Аскания-Пак

На сегодняшний день Аскания-Пак является одним из лидеров производителей упаковочной тары на украинском рынке. Впервые компания заявила о себе в 2002 году. Тогда фирма появилась на рынке как фасовщик сыпучих продуктов. Затем в 2003 году было открыто новое направление работы «Упаковочные материалы». Сейчас компания предлагает широких спектр услуг, начиная от упаковки сыпучих продуктов и заканчивая продажей салфеток, одноразовых стаканчиков и так далее.

Продукция фирмы соответствует международным стандартам, поэтому с ней сотрудничают многие не только небольшие, но и известные во всем мире компании, например, McDonalds’. Одно из преимуществ компании заключается в том, что она производит упаковочную тару с логотипом заказчика.

Работа в Аскании-Пак

В компании часто открыты вакансии на разные специальности. Фирма предлагает работу в молодом коллективе. Если вы желаете устроиться на работу в эту компании, то сначала вам нужно прочесть отзывы сотрудников. В интернете вы сможете найти достаточно информации о работодателе. Прочитав объективные отзывы бывших работников Аскании-Пак, вы будете знать, стоит ли бороться за вакантное место.

Aptrade (ЭйПиТрейд)
Lab 01 Print