Аскания-Пак
Оценка работы Аскания-Пак

Отзывы сотрудников о компании Аскания-Пак

Інженер

Плюсы:

З компанії прийшлось піти минулого місяця. Мені запропонували роботу по професії, але «Асканію-Пак» буду згадувати, як високопрофесійний колектив, як щирі посмішки, скромні, але комфортні умови. Головне — тут тебе почують, підуть на компроміс, завжди допоможуть, якщо що :) Бажаю всім співробітників процвітання та професійного зростання.

Більше плюшок.

Плюсы:

Всем доброго времени суток! Проработал в Аскании пак четыре года. Застал предыдущее руководство отдела продаж и прекрасно понимаю авторов предыдущих гневных отзывов. Мне на тот момент было некуда деваться, я не мог себе позволить потерять эту работу, поэтому работал несмотря на эти большие и маленькие минусы.

Но мне удалось доработать до периода, когда наконец-то все наладилось. Что ни говори, адекватное руководство — это действительно тот фактор, который многих удерживает на рабочем месте. Ушел по причине переезда в другой город и до сих пор с теплотой вспоминаю наш отдел продаж.

Чаще проводить коллективные вылазки на природу и в боулинг.

Специализация компании Аскания-Пак

На сегодняшний день Аскания-Пак является одним из лидеров производителей упаковочной тары на украинском рынке. Впервые компания заявила о себе в 2002 году. Тогда фирма появилась на рынке как фасовщик сыпучих продуктов. Затем в 2003 году было открыто новое направление работы «Упаковочные материалы». Сейчас компания предлагает широких спектр услуг, начиная от упаковки сыпучих продуктов и заканчивая продажей салфеток, одноразовых стаканчиков и так далее.

Продукция фирмы соответствует международным стандартам, поэтому с ней сотрудничают многие не только небольшие, но и известные во всем мире компании, например, McDonalds’. Одно из преимуществ компании заключается в том, что она производит упаковочную тару с логотипом заказчика.

Работа в Аскании-Пак

В компании часто открыты вакансии на разные специальности. Фирма предлагает работу в молодом коллективе. Если вы желаете устроиться на работу в эту компании, то сначала вам нужно прочесть отзывы сотрудников. В интернете вы сможете найти достаточно информации о работодателе. Прочитав объективные отзывы бывших работников Аскании-Пак, вы будете знать, стоит ли бороться за вакантное место.

Фото от сотрудников компании Аскания-Пак

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аскания-Пак

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Аскания-Пак для трудоустройства?

⚡ Из 11 сотрудников компании Аскания-Пак 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 9 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Аскания-Пак

11 сотрудников компании Аскания-Пак оценили оплату труда на 3,3 из 5

💼 Как сотрудники Аскания-Пак оценивают начальство компании?

11 сотрудников компании Аскания-Пак оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Аскания-Пак оценивают карьерный рост в компании?

11 сотрудников компании Аскания-Пак оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5