Работа в КЗКО

Отзывы сотрудников о компании КЗКО

Заместитель директора по производству

Кострома,
Рабочий график, пятидневная рабочая неделя, корпоративные мероприятия
Коммуникации между руководством

Кострома,
Хороший коллектив, грамотное и адекватное руководство, возможности для карьерного роста
Доставка сотрудников служебным транспортом до места работы

Кострома,
Корпоративы - это единственное, что хорошо организовано, больше ничего хорошего нет, сплошной беспорядок.
Большая текучка. Растеряли всех грамотных сотрудников, много потенциальных заказов, но некому проконсультировать, ни одного инженера, срываются сделки из-за этого.
Абсолютно некомпетентное руководство, нет обучения и консультаций по продукту, конструкторы присылают сложные схемы, ничего не понятно.

1,5
График стабильная пятидневка,интересные технические проекты.
Юлят с зп,стеклянный потолок с зп,дальше сложно написать что то хорошее,минусы перекрывают плюсы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЗКО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЗКО для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию КЗКО для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании КЗКО оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 4 оценок.

ООО «Костромской Завод Котельного Оборудования» является известным российским производителем надежных, экономичных и удобных котлов, печей и тепловых агрегатов под зарегистрированной торговой маркой ГейзерТМ.

При проектировании всех типов оборудования специалисты конструкторского бюро нашей Компании применяют как проверенные временем технологии, так и инновационные находки и открытия, а в производстве используется только высококачественное сырье и комплектующие - специальная легированная сталь и импортная автоматика.

Агрегаты, выпущенные нашим предприятием, отличаются высокой надежностью, износоустойчивостью, простотой эксплуатации и широкой функциональностью. Высокое качество оборудования ГейзерТМ обеспечивает покупателю долгий срок его службы, а революционные технические решения - значительную экономию топлива.

НАША МИССИЯ

ОБЕСПЕЧИТЬ ПЕРЕХОД РОССИЙСКИХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ ТЕПЛОВОГО ОБОРУДОВАНИЯ НА САМЫЕ ПЕРЕДОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРЕДЛАГАЯ ИМ ЭФФЕКТИВНУЮ И ИННОВАЦИОННУЮ ПРОДУКЦИЮ ПОД ТОРГОВОЙ МАРКОЙ ГЕЙЗЕР

НАШИ ЦЕЛИ

ДОСТИЖЕНИЕ ЛИДЕРСТВА на российском рынке теплового оборудования большой мощности

УВЕЛИЧЕНИЕ ЭКСПОРТА выпускаемой продукции в страны СНГ и дальнего зарубежья

МАТЕРИАЛЬНЫЙ УСПЕХ И САМОРЕАЛИЗАЦИЯ наших сотрудников и партнеров

НАШИ ЦЕННОСТИ

КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ как основной закон компании

ВЗАИМОВЫГОДНОСТЬ всех договоров, соглашений и сделок

ЧЕСТНОСТЬ по отношению к клиентам, партнерам и друг к другу