Один плюс Один
1,6
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Один плюс Один

IT-специалист
Плюсы:

Их нет !

HR настолько недалекие что захотелось уйти сразу как только началось собеседование. Из разряда когда мозг не подключен к языку. Притворился идиотом и ушел с радостным сердцем что не попал в эту контору. За то через 2 недели прислали отказ что не принимаю меня на должность)через год бы еще прислали))

Плюсы:  HR-Менеджер очень приятный, вежливый и позитивный человек. Задавала адекватные вопросы по существу, без всяких там «кем вы видите себя через 10 лет».. Время собеседования прошло незаметно, и результативно. Да, обещали дать обратную связь через 2 недели. Это понятно и вполне нормально, ведь рассматривают на одну позицию много людей, а не только одну меня. Удивлена немного негативными отзывами. И я не чья-то знакомая, и поэтому меня пригласили. Резюме нашли в интернете. Не поддерживаю мнение кандидатов, которые говорят, что обычному человеку попасть в кампанию 1+1 не реально.
Плюсы:
Что можно улучшить:  похоже в 1+1 только всё по знакомству. была позиция начиная в ИТ (сам имею квалификацию выше) ради интереса подавался в течении 3-х, ни одного звонка, наверно я себя переоценил )))
Плюсы:
Что можно улучшить: Проходила собеседование в компании 1+1. Неуважительное поведение HR прямо с порога: рекрутер назначила время и сам же опоздала на собеседование на полчаса, пила кофе и параллельно задавала вопросы, не хватало только сигаретки :) Судя по сайту Rabota ua вакансия уже закрыта, но обещанной обратной связи так никто и не дал.
Плюсы:
Что можно улучшить: О собеседовании ни о чем и резюме в никуда-это напрасная трата времени кандидата.Это говорит об отношении к будущим сотрудникам.А представляете,как они относятся к нынешним?Поматросят и бросят.
Плюсы:
Что можно улучшить: Ходила на собеседования, на фин.аналитика. Прошла три этапа, а это заняло три недели. В итоге, обещали перезвонить — не перезвонили. Думаю, не стоит говорить, что перезвоните, если не собираетесь этого делать

Работа на телевизионном проекте «1+1»

Крупнейший национальный холдинг Украины отбирает себе сотрудников особенно тщательно. По заявлениям администрации проекта, только лучшие профессионалы трудоустраиваются на  телеканал «1+1». Отзывы сотрудников, конечно, лучше помогут понять требования руководства. С нашей стороны можем добавить, что в компании приветствуются трудолюбивые, творческие, талантливые, увлеченные своим делом специалисты.

Особенности трудовой деятельности на телеканале

Работа на телеканале «1+1»  связана с рядом обязательных требований, которые сотрудникам необходимо выполнять. К примеру, персонал должен проверять информацию перед выпуском ее в эфир, использовать контент только высокого качества. Устроившись в штат, человек получает медицинские гарантии и другие социальные услуги  по поддержке украинских граждан в соответствии с законодательством.

Приятные моменты в работе

Отзывы о работодателе помогут лучше познакомиться с предприятием. Известно, что в холдинге разработана система льгот для персонала. Это скидки в ТЦ, клубах, культурных заведениях. При необходимости сотруднику предоставляется лицензионное ПО, оплачивается связь по мобильнику. Лучше расскажут об организации отзывы о работе ее персонала. Мнение сотрудников читайте на нашем ресурсе.