Работа в Режевской кабельный завод

Отзывы сотрудников о компании Режевской кабельный завод

Оператор

Екатеринбург,
Необычный график 7/7 можно планировать отпуск прямо в выходные. Берут без опыта. Не нужно много навыков и всему учат на работе
Было бы славно отменить переработки по 4-6 часов и оплачивать такси если такое происходит

Личный водитель

Екатеринбург,
График обычный, пятидневка. Доступность транспорта позволяет добраться из любой точки города. Как по мне уровень заработной платы достоин. Коллектив всегда приветлив. Что касается руководства, никогда никаких проблем не возникало, всегда идут на встречу.
Коммуникация между сотрудниками

Электромонтёр

Реж,
январь 2022
Забота о подчиненных.своевременная зп.после смены есть возможность сходить в душ и сауну.
Больше зарплату........

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Режевской кабельный завод

Рекомендуют ли сотрудники компанию Режевской кабельный завод для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Режевской кабельный завод для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Режевской кабельный завод оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Режевской кабельный завод оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Режевской кабельный завод оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Режевской кабельный завод - предприятие, специализирующееся на выпуске кабельно-проводниковой продукции для многих системообразующих организаций  и объектов повышенной социальной значимости. Изделия "Режкабель" знают и высоко ценят по всей России, а также за рубежом - в Беларуси, Украине, Казахстане, Таджикистане, Узбекистане, Литве, Турции, Молдавии.

Производственная площадка завода расположена в г. Реж Свердловской области; администрация и отдел продаж - в г. Екатеринбурге. Общая территория завода занимает около 10 га.

Располагая парком современного технологического оборудования, предприятие выпускает кабели и провода для различных отраслей народного хозяйства. Основными потребителями продукции являются крупнейшие предприятия энергетического, нефтегазового, железнодорожного и металлургического комплексов.

На сегодняшний день перечень продукции насчитывает более 10 групп кабельных изделий, изготовленных по российским и зарубежным стандартам в области качества. Все модели кабелей защищены патентами и подтвердили свою высокую надежность на практике.

Основные виды продукции ООО "Режкабель":

• кабели для сигнализации и блокировки;
  • кабели монтажные для систем промышленной автоматики;
  • термоэлектродные кабели и провода;
  • кабели контрольные и управления;
  • кабели силовые.
REDMOND