PLP Law Centre (PLP Law Group)

Фото PLP Law Centre

• PLP Law Centre, фото 1

Отзывы о PLP Law Centre

КиевРаботал в компании меньше года

Гость

Плюсы: Компания так себе, очень низкая оплата труда. На собеседовании говорили одно в итоге вышло совсем другое, не кто не чего объяснял, а все притенить к тебе (хотя обещали). Коллектив не какой, ведут себя как будто они цари и боги, смотрят на всех свысока. Не кому не советую идти в бухгалтерию работать .

Что можно улучшить: Отношения к людям и поднять зп.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-

Бывший сотрудник

Плюсы: Практика работы с банками

Что можно улучшить: Очень низкая з/п. Никогда не было обещанных процентов. Нет командного духа в самой компании. Карьеру делают только несколько юристов, но не большинство с коллектива.

юрист

Плюсы: Я проработала в этой компании год, получила довольно таки неплохой опыт как для юриста. Как по мне - главное ведь интересная работа с разными клиентами и своевременность выплаты. В принципе, это все я получила.

Что можно улучшить: Выплата процентов за клиентов

КиевРаботал в компании меньше года

Плюсы: Юридический стаж и только.

Что можно улучшить: Работа скучная, неинтересная, однотипная. Больше чем полгода делать нечего! Начальство все только обещает, но изменений либо нет, либо в худшую сторону. З/п ниже некуда, в компании свои правила и противоречат законодательству о защите труда по всем параметрам, огромная текучка.

м.КиївРаботает в компании меньше года

юрист

Плюсы: Насправді, плюсів і бенефітів є доволі багато: - самореалізація; -клієнти; -кейси; - кар'єрний ріст від помічника юриста і до провідного юриста - сама локація офісу; Клієнтами компанії є декілька українських банків, а це значить, що з компанії довіряють. Замість багатьох слів про якість можуть судити клієнтські відгуки. І впевнений, що всі цілком задоволені роботою компанії та юридичним супроводом клієнтів. Взагалі-то компанія також обслуговує іноземних клієнтів і тут можна здобути хороший досвід, розвиваючи англійську та польську мови і мати хороші бонуси. Cловом, є куди розвиватися.

Что можно улучшить: -Розвивати нові практики;

КиевРаботает в компании

Плюсы: Хорошее месторасположения офиса. Есть все необходимое для работы.

Что можно улучшить: Зарплата не конкурентная. Учитывая объёмы работ – очень низкая. В целом, обещают хорошие перспективы и хороший оклад, но в реальности наоборот! Работа заключается в основном в взыскании долгов по кредитным договорам. Для молодого специалиста вполне подойдет. При этом работая не больше 1-2 лет. Если не хочется конечно все время заниматься взысканием долгов. Фирма рекламирует своих сотрудников как специалистов в разных направлениях, но по факту, 90 процентов юристов занимаются взысканием долгов. При таких условиях нет возможности развития как юриста. Адвокатов, по-моему, вообще аж один. И в коллективе не все так радужно….! Хорошее начало для начинающего юриста и все.

КиевРаботает в компании

Плюсы: Хорошее расположение офиса. Есть все необходимое для работы.

Что можно улучшить: Зарплата не конкурентная. Учитывая объёмы работ - низкая. В целом, обещают много, но…………..! Работа заключается в основном в взыскании долгов по кредитным договорам. Для молодого специалиста вполне подойдет. При этом работая не больше 1-2 лет. Если не хочется конечно все время заниматься взысканием долгов. Фирма рекламирует своих сотрудников как специалистов в разных направлениях, но по факту, 90 процентов юристов занимаются взысканием долгов. При таких условиях нет уверенности в профессиональном развитии как юриста. Адвокатов, по-моему вообще аж один. Хорошая платформа для начинающего юриста и все.

КиевРаботает в компании меньше года

Помощник юриста

Плюсы: Очень нравится коллектив и руководство. С такой командой работать легко и всегда понимаешь, что есть куда расти, как развиваться профессионально. По локации офис очень удобен - центр. Рабочее место всем необходимым обеспечивают.

Что можно улучшить: Чаще организовывать корпоративные мероприятия.

КиевРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Офис и коллектив

Что можно улучшить: Зарплата-минимум, но и этого не вы заслуживаете) Работа-готовьтесь, чтобы вам не говорили о предоставляемом спектре всех видов юр. услуг, заниматься будете одним - взысканием и еще раз взысканием по банковским кредитам и каждый месяц сдавать отчет, где важно указать, что вы хоть что-то сделали. Развития профессионального — ноль. Нагрузка на человека — 60-120 дел с банковскими кредитами которые могут лежать у вас годами. Коллектив хороший, но команде нужно работать над развитием и сократить штат. Потому как больше похоже на ДВС с обложки FORBES

Преимущества

Клиенты выбирают нас за эффективность и своевременность нашей работы, за обязательность и способность достигать обусловленных результатов, за мобильность и всеохватность за счет разветвленности наших представительств в регионах Украины, за нашу гибкость в вопросах договорных отношений и ценообразования, а также за то, что своим ежедневной работой мы доказываем Клиентам естественность устойчивого утверждения: «Дело судьи — представить закон, а не даровать его», свидетельством чего является и наш корпоративный лозунг — «СТРЕМИМСЯ К СПРАВЕДЛИВОСТИ».

Клиенты

Нашими клиентами являются преимущественно представители украинского бизнеса, впрочем, благодаря тому, что одним из рабочих языков нашего Офиса является английский, мы также успешно обслуживаем интересы иностранного бизнеса на территории Украины.

MGC Partners, ЮФ
Tiger law (Поляков П.Л., ФЛП)
Правова допомога, Юридичний центр
Юримекс