Работа в ДП Интмакс

ДП Интмакс: отзывы о работе на должности

апрель 2021
В компании работаю сравнительно недавно, но «Интмакс» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (Балковская).
Всё хорошо, очень радует, что если что-то не понятно, всегда можно обратиться за помощью и тебе помогут.

Апрель 2021
Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы с удовольствием приходите на работу. Развивайтесь, достигайте вершин, а мы вам в этом поможем.

февраль 2021
Компания цельная, с адекватным руководством. Выстояла в кризис, карантин. Развивается и самое главное платит!
Хорошие условия для работы. Куча развивалок. Прогрессирует. Программно обеспечена, что удобно для работы.
Не грузят не нужными отчётами, дают спокойно продавать. Потолка в ЗП нет (для менеджеров точно)
Трудности сейчас от ситуации в стране.

Март 2021
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно. Стараемся заботиться о своих сотрудниках и беречь каждого. Вместе мы все преодолеем и кризис, и карантин!

апрель 2020
Какие моменты в работе вызывали у вас положительные эмоции? Работа есть, само направление не смотря на все вирусы и кризисы перспективная т.к. товар востребован и есть заказы. Офисы светлые и большие. Конечно столовая. Зп платили не смотря на все обиды тех кому что-то возможно не дали вовремя с не доплатами не сталкивался. С браком стараются решать вопрос быстро это положительная сторона.
Для себя я понял что роста возможно нету, да и в продажах рост будет сложно получить.
REDMOND
Pleer.ru