Работа в ДП Интмакс

Отзывы сотрудников о компании ДП Интмакс

Ноябрь 2021
Главным плюсом для себя выделил то, что ни разу не было никаких неприятных моментов с зарплатой. Все платили всегда вовремя. Работал менеджером по продажам. Офис большой, в комнате находится несколько сотрудников. Хорошая шумоизоляция, выдают нормальную гарнитуру, компьютер и самое главное монитор, после которого не болят глаза. Также во время коронавируса без проблем помогали организовать домашнее рабочее место и спокойно отпускали отработать 2 недели самоизоляции дома.
Единственный весомый минус это местоположение. Из-за него пришлось искать новое место работы поближе к дому. Но тем, у кого есть личное авто это не так страшно

Сентябрь 2021
Одесса
Придя в компанию, боялся что не получиться освоить продукт технического направления. Так же был риск того, что не получиться продавать В2В. Сегодня я могу спокойно общаться с разными клиентами, а за частую они технари. Изменения в компании видны, как говорят: "что нас не убивает, делает сильнее". Мы выстояли в 2 этапа карантина. Адаптируемся под ситуацию, за что спасибо Руководству. Самые наилучшие пожелания всем нам!
Скорость доставки, хотя на сегодняшний день это зачастую зависит не от нас.
Возможно добавить командировки, чтоб клиентов узнать лично.

Апрель 2021
Одесса
В компании работаю сравнительно недавно, но «Интмакс» как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей (есть с чем сравнивать). Работая в компании быстро развиваешься как специалист в своей профессиональной области из-за высокой динамики работы, а также очень больших производственных объёмов. Дополнительным плюсом является удобное расположение офиса (Балковская).
Всё хорошо, очень радует, что если что-то не понятно, всегда можно обратиться за помощью и тебе помогут.
Апрель 2021

Добрый день!
Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы с удовольствием приходите на работу. Развивайтесь, достигайте вершин, а мы вам в этом поможем.

Март 2021
Однозначно рекомендую компанию для трудоустройства.
Работать интересно, есть рост, возможности для развития.
Адекватное, лояльное руководство, сотрудники доброжелательны и всегда придут на помощь, если за ней обратиться. Конкурентоспособная мотивация.
сложности, если и бывают, то связаны с внешними факторами.
Март 2021

Спасибо за Ваш отклик. Стараемся делать работу не только интересной, но и любимой.

Февраль 2021
Одесса
Компания цельная, с адекватным руководством. Выстояла в кризис, карантин. Развивается и самое главное платит!
Хорошие условия для работы. Куча развивалок. Прогрессирует. Программно обеспечена, что удобно для работы.
Не грузят не нужными отчётами, дают спокойно продавать. Потолка в ЗП нет (для менеджеров точно)
Трудности сейчас от ситуации в стране.
Март 2021

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв, нам приятно. Стараемся заботиться о своих сотрудниках и беречь каждого. Вместе мы все преодолеем и кризис, и карантин!

Апрель 2020
Одесса
Какие моменты в работе вызывали у вас положительные эмоции? Работа есть, само направление не смотря на все вирусы и кризисы перспективная т.к. товар востребован и есть заказы. Офисы светлые и большие. Конечно столовая. Зп платили не смотря на все обиды тех кому что-то возможно не дали вовремя с не доплатами не сталкивался. С браком стараются решать вопрос быстро это положительная сторона.
Для себя я понял что роста возможно нету, да и в продажах рост будет сложно получить.

Декабрь 2019
Одесса
Работаю уже 5й месяц по ЗП ни разу не кинули или не доплатили.
Начальство ген. дир и прочие вышестоящие кого знаю с ними нормально все можно решить и найти общий язык
Столовка плюс, это уже факт.
Работа не волк тут ее много.
Карьерного роста скорее нет, но и куда расти, главное зп чтобы вовремя платили
Офис мне не нравиться и расположение, но это мое
Офф оформление свой морская галька

Менеджер интернет-проектов

Ноябрь 2019
Одесса
Большой поток задач, задачи разные, регионы разные можно отрабатывать разные теорий и получать неплохой профит.
По внутреннему наполнению стандарт: столовая, неплохое расположение офиса, в обеденный перерыв никто не напрягает даже можно слинять по своим делам. С начальством проблем нету. ЗП — платят точно все и без задержек. Но надо поработать что-бы премию получить. Для старта карьеры сойдет.
Конечно улучшать отсюда и до вечера, но на сегодня было бы неплохо комнату отдыха и меню в столовой. Конечно систематизировать процессы это также не хватает на некоторых направлениях.

Октябрь 2019
Одесса
Интересная компания и продук, которым занимается, работает в большинстве под индивидуальные заказы клиентов.
Адекватное руководство, даже обычный рабочий может без проблем подойти к директору и обсудить рабочие вопросы.
Хороший и молодой коллектив.
Тем кто пришел не просто отсидеться, а действительно хочет работать и развиваться, компания даёт такие возможности.
Зарплаты выплачивали своевременно.
Плюс, есть своя столовая. Есть отпуск оплачиваемый, больничный тоже.
Уволился по причине переезда, так бы и дальше продолжал бы работать.
В компании где-то чуть больше года сменился директор, была реорганизация, немного перетрусили структуру. Был дифицит в специалистах на то время как я работал.
Т.к. компания работает и в Украине и в странах СНГ из-за отношений политических Россия-Украина, есть сложности с доставкой.
Также нужно поработать над качеством продукции.
Компании не хватает системности.
Вообще как и во всех компаниях есть свои плюсы и минусы, короче говоря, хорошо там, где нас нет…
В целом рекомендую.
Компании желаю успехов и процветания!

Сентябрь 2019
Одесса
Довольно лояльное начальство, хороший коллектив, возможность карьерного роста.
Проработав за свою жизнь в довольно большом количестве компаний, могу сказать что в общем нормальная компания, конечно со своими минусами, но платят честно, если ты адекватный работоспособный человек, то можно и опыт получить разнообразный и достойную оплату труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДП Интмакс

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДП Интмакс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ДП Интмакс для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДП Интмакс оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДП Интмакс оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании ДП Интмакс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 10 оценок.

Основными направлениями деятельности компании является разработка и производство широкой гаммы промышленных электрических нагревателей, автомобильных подогревателей дизельного топлива, новейших теплопроводящих электроизоляционных материалов (заливочных компаундов, эластичных листовых материалов и прокладок), корпусных изделий любого уровня сложности из листового металла.
НЕВАТОМ
Новомет