Работа в Маштрейд

Отзывы сотрудников о компании Маштрейд

Рабочий персонал

Череповец,
Это компания которая не стоит на месте! Используются самые современные методы и технологии металлообработки. Компания растёт, развивается и преображается на глазах! Руководство постоянно заботится об условиях труда и отдыха. Есть всё необходимое, а чего не хватает строится - очень красивое, на зависть всем! ))) Дружный коллектив, хорошие условия труда, достойная зарплата и справедливое руководство. Ни разу не пожалела о своём выборе в пользу Маштрейда! Один нюанс- работы всегда много, бездельникам,не подойдёт.
Приобрести стулья трансформеры, как в Китае, чтоб в перерывы не только посидеть но и полежать можно было, или поспать в обед))) Ещё отпуск 2 раза в месяц дней по 40. Это шутка конечно. По существу вопроса пишу следующее:
*Наметить создание профсоюза в обозримой перспективе или проработать программу соц.льгот для работников.
*Внутри всё обновляется, прям глаз не оторвать, очень красиво, было бы круто если б и снаружи можно было бы красоту навести. Ёлки, туи например, а весной можно и цветочки высадить.

Рабочий

Череповец,
Своевременная оплата труда, парковка, график смен, душевая, комната приема пищи.
Отношение к работникам со стороны высшего руководства. Постоянная слежка за работниками

Специалист по моделированию процессов

Череповец,
Строгое исполнение принятых на себя обязательств
Обеспечить питание, расширить производство.

Специалист по логистике

Череповец,
Отличный дружный коллектив, нацеленный на результат! Доброжелательность и отзывчивость сотрудников, помощь в освоении на новом рабочем месте. Оплата больничного листа и белая заработная плата, удобный график работы.
Кофейного автомата и буфета не хватает, но обеденный перерыв 1 час, вполне хватает времени съездить в столовую или домой.

Своевременное прогрессивное предприятие в области машиностроения. Современный парк оборудования, слаженный коллектив, ответственный подход к выполнению заказов, своевременые выплаты.
Оборудовать комнату в здание абк для приёма пищи офисных работников

Череповец,
Стабильная и развивающаяся компания с новым современным оборудованием. Достойная зарплата, качественное обучение и много возможностей для роста.
Больше корпоративных мероприятий

Череповец,
Предприятие растет, заказами загружено на несколько месяцев вперед. Все выплаты вовремя.
Сделать место для обедов для офиса

Менеджер по персоналу

Череповец,
Самый большой плюс - это коллектив! Дружный, отзывчивый, коллектив профессионалов! Никто не стоит на месте, все развиваются, обучаются чему то новому!
Организовать комнату приема пищи для сотрудников офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Маштрейд

Рекомендуют ли сотрудники компанию Маштрейд для трудоустройства?

87.5% сотрудников рекомендуют компанию Маштрейд для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Маштрейд оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Маштрейд оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Маштрейд оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 8 оценок.

ООО «ТПФ «МашТрейд» было организовано 3 августа 2006 года.

Приоритетным направлением деятельности компании является оказание услуг по металлообработке/механообработке с выполнением: токарной обработкифрезерной обработкирасточной обработкисборо-сварочных работплоской и круглой шлифовки, а также полное изготовление нестандартных и не стандартизированных изделий по чертежам, техническим заданиям и образцам изделий предоставляемых заказчиками с применением как универсальных станков, так и станков с числовым программным управлением (ЧПУ).

www.mashtrade.ru