Работа в БК Право

Финансы и бухгалтерский учет
Юридический отдел и налогообложение
Другое

май 2024
Для меня главное, что можно профессионально развиваться, так как у работодателя главный ориентир это высококвалифицированные сотрудники. Бесплатно проводятся обучающие семинары и курсы. Это очень важно, так как правовой информации и судебной практики очень много, нужно ориентироваться и узнавать о всех изменениях в законодательстве оперативно и грамотно применять их в работе. Мне очень нравится коллектив, где все ориентированы на 100% результат, это дает дополнительный стимул для развития.
На данном этапе все устраивает, за время работы никаких претензий к работодателю не было.

Май 2024
Будем еще больше учиться)

май 2024
Очень рада, что работаю в этой компании. Помимо замечательного коллектива и отличного руководства, мы оказываем помощь людям . Здесь все прекрасно: начиная от условий труда и заканчивая отношением начальства. Важно, что присутствует карьерный рост и соответственно рост оплаты труда, а также проводится обучение сотрудников за счет компании!
Трудно сказать, меня устраивает абсолютно все, есть время и чтобы отдохнуть, есть комфортное рабочее место, и конечно присутствие дружной и сплоченной атмосферы в коллективе

май 2024
Отличная атмосфера и коллектив , достойная оплата за труд. Всегда есть работа и поток клиентов. Много рекомендаций от бывших доверителей. Корпоративы 🔥
Здесь даже не приходит мысль, что можно было бы улучшить. Уж, жаловаться точно не на что.

Помощник юриста

май 2024
Интенсивно растущая компания. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь и поддержать! Руководство компании компетентное, активно участвующее во всех рабочих процессах. Атмосфера в офисе уютная, позитивная и дружелюбная.Рабочие места комфортные, со всем необходимым для работы. Нет негатива и давления, на работу и с работы иду с улыбкой! К тому же компания угощает кофе и печеньками!)
Всё необходимое для работы есть, а если нет быстро предоставят.

Благодарю, такие отзывы мотивируют

май 2024
Очень хороший и добрый коллектив. Все доброжелательные и понимающие. Отличные условия труда. Сам офис расположен удобно и например с другого города не составляет труда добраться до работы.
С таким руководством успехи будут увеличиваться в размерах и сотрудники точно не пропадут. Здесь работают профессионалы своего дела, поэтому все в надёжных руках.

Май 2024
Рады быть в одной команде!

май 2024
Обучение за счет компании, профессиональный рост и соответственно рост заработной платы. Отличные корпоративные мероприятия, уважение и внимание к каждому сотруднику. Строгое, но справедливое руководство.
Внести в объявление о работе орагнизации время обеда сотрудников

Рады быть в команде!

май 2024
Очень нравится отношения в коллективе, понимающее руководство, всегда идет на встречу, проводят обучение сотрудников, разные приятности для коллектива, часто интересные игры, корпоративы, борется за здоровую атмосферу в работе, идет на контакт всегда, тщательно проводит отбор сотрудников, вообще в целом приятно работать с адекватными людьми)
Затрудняюсь ответить)) меня все устраивает

Благодарю за отзыв!

Серпухов,
Команда профессионалов! Очень дружелюбный коллектив, новый уютный офис, высокий уровень дохода, очень довольна новой работой!
Компания на пороге расширения и развития! С помощью такого грамотного руководителя и команды профессионалов, успех гарантирован!

Май 2024
Рады стараться быть лучше!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БК Право

Рекомендуют ли сотрудники компанию БК Право для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БК Право для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БК Право оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БК Право оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании БК Право оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 8 оценок.

Neovox
Б1 (B1)