ломбард

• Партнер, фото 4

Отзывы о Партнер

ЛьвовРаботает в компании 1-2 года

Оценщик

Плюсы:

Маєш багато вільного часу, клієнтів не є так багато. Вчасно зп виплачують.

Все що обіцяють на співбесіді ВСЕ брехня! Зарплата на 2тис меньша ніж обіцяють, інколи і ще менша! Всі влаштовані офіційно (на офіційній роботі немає штрафів/депреміювання) тут є "штрафи", які стягуються з бонусної виплати — тобто, якщо що нічого не доведеш, а "штрафують" за будь-яку ... До оцінювачів — людей які годують вищестоящі голови, взагалі ставляться як до...! Відношення, як до рабів! При кожній можливості НачальствО нагадує, що воно начальство, а ти ніхто! Якщо в чомусь помилився: спочатку дадуть зрозуміти, що ти дурень з дурнів і лише тоді скажуть що робити. Ніхто з НачальствА не втрачає можливість принизити (і то не разові ситуації, а стабільність) весь час годують «завтра» і «ми це питання розглянемо» «під моїм контролем, не хвилюйтесь» Одним словом: компанія припідносить себе, як не знати що, а насправді наживаються на своїх же працівниках!

Работает в компании 1-2 года

Оценщик

Плюсы:

Працюю в компанії вже рік, спочатку було все добре, якщо так можна сказати, але за останні три місяці просто жах, постійні "штрафи", приходить перевірка, кожний день, то РМ, то РД, то КРУ, починають дивитися камери,і саме головне не дивляться як ти клієнтів обслуговуєшь, а слухають з ким ти по телефону розмовляєш, про шо ти розмовляєш, якщо ти розмовляєш з родичами по телефону то саме для них цікаве, прослуховуються.

Відділення росте, приносить гарний дохід, з кожним, я повторююся кожним клієнтом ти говориш поважно, щоб клієнт приходив ще, а тебе просто"чмирять" Приписують недовес, обтяжки, не правильно видала, оценила Хотя ти впевнений на 1000% що все добре, а доказати не можеш, твоя зарплата у них в руках і вони можуть робити хоть що.

Оцінювач

Плюсы:

В компанії працюю майже 6 місяців, звісно що не може все подобатись але мені є з чим зрівнювати, раніше працював в «Скарбниці». Зарплата завжди вчасно без затримок, так як і вказав HP — 12 тис, залежить від оборотів відділення, можливо навіть 15–20 тис. Мінуси теж є, так як і кожному ломбарді - важкий графік 12 — 13 годин але роботи мало, поки немає клієнтів можна займатись своїми справами. Також присутній кар'єрний ріст, можливо підвищитись до ПРМ, РМ та далі, залежить від кваліфікації.

Не на всіх відділеннях присутній санузел.

Работает в компании 5-10 лет

Плюсы: Работаю больше 5ти лет. Зарплата не самая высокая, но выше среднего. Хочу сказать следующее: 1. Здесь пишут те, у которых жизнь не удалась. Просто неудачники. Почему так пишу? Да потому что если бы меня что-то не устраивало и рабочее место такое было бы плохое, то зачем мне работать Здесь? ))) А если ты безумно оформляешь любые тарифы, и не разбираешься, кому дать дороже/ дешевле, то ты будешь неудачником в любом Ломбарде))) 2. А вот улучшить хотелось бы условия труда. У нас нет туалета и воды, а отделение нужно мыть. Приходиться ходить с ведром за водой к соседям, что не очень удобно. Руководство, решите этот вопрос. 3. Футболок так и нет. Обещают каждый месяц привезти, но как всегда летнюю форму привезут зимой. Зачем она мне зимой?

Что можно улучшить: А так, пока норм. Что будет дальше _ посмотрим

ЧерниговРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Заработную выплачивают строго в указанные числа.

Что можно улучшить: Компания лицемеров. Каждый СБшник / сотрудник офиса / РД считают себя очень важными людьми, общаются с высока, будто является вашими хозяевами, а не такими же наемными сотрудниками на зарплате. РМ зачастую просто приезжают к вам на отделение и делают вид в доску "своих" ребят: делятся своими историями, откровенничают, выслушивают ваши пожелания и со всем соглашаются - мол да, эти не правы и поступают несправедливо, мы обязательно это обсудим с руководством, разберёмся и моё любимое - "поднимем вопрос". Вы должны понимать что всё это спектакль, рассчитанный поговорить с вами по душам, выяснить вашу позицию по отношению к компании, лояльность или её отсутствие, финансовое положение (есть ли жильё, дополнительные доходы, перспективы), найти ваши слабые точки. В будущем это помогает успешно вами управлять, отправлять на подмены, нагружать работой и просто вытирать ноги, если плохое настроение. В июне 2018 сократили заработную плату, путём обновления условий мотивации и отмены бонуса за КП. Разумеется преподносят это как некую возможность заработать больше, однако по факту заработная плата сократилась на 1000 - 1500 грн. За счёт этого они открывают новые отделения, а которые "френдятся" с ними в ФБ лайкают каждый пост о новом отделении, не понимая что это делают в том числе за счёт сокращения их жалованья. Что представляют отдельные региональные сотрудники департамента безопасности (интересно кто придумал такое название отделу?) - отдельная тема. Люди которое белое называют черным и спорят в надежде на то что вы не будете отстаивать свою позицию и испугаетесь в будущем с их стороны "особого внимания". Подводя итог скажу - возможно всё что я описал выше вас не затронет и окажется чуждым. Более того, у вас могут сложиться дружеские (или другие

Кредитний експерт

Плюсы: Нічого поганого не можу сказати про компанію. Заробітна платня на рівні та своєчасно. Керівництво супер. Колектив супер. Скоріш за все негативні відгуки пишуть ті, кому нічим зайнятися, бо якщо людину щось не влаштовує, вона шукає інше місце роботи, а не поливає лайном попередню компанію.

Что можно улучшить: Робота не з самих легких, але при бажанні все під силу

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пф, отопления нет...на некоторых отделения и туалета нет. В 21 веке это роскошь! Ходить в туалает надо тоже исключительно по графику

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании

Плюсы: Зп хорошая. Берут без опыта, как бы обучают)) Спасибо и за то. Возвращают за проезд. Работа динамичная и по своему интересна.

Что можно улучшить: Саму атмосферу в коллективе и начать наверное надо с руководства, тогда и старшые специалист ЛО наверное более дружелюбно б себя вели... Ещё на стажировке, я увидела, что по сути коллектива нет! Вранье, перетягивание вины с одного на другого... Вообщем как свора , но так они наверное готовят нового сотрудника к "взбучке" руководства)) Отношение руководства просто нет слов... Не говоря уже о постоянных ревизиях на которых человека мешают с болотом! Ау, к вам люди идут на работу, а не рабы! Инструкции томами никто за 2 недели не способен выучить, а за не знание штраф)) Вообщем делаем все что б не заплатить?! Хватит того что каждый клиент норовит вас обмануть и начальство, ещё постоянно ищет где б оштрафовать. График гибкий)) Да конечно, если есть ещё одна "умница" которая выйдет на смену, а если нет, то как в старом анекдоте " от забора..." Но более всего меня смутило, что в отделении нет элементарного - отопления(( Итог: если у тебя нет семьи, друзей и личной жизни, вы живёте в чужом городе и очень нужны деньги, а самое главное у вас гибкий характер и вам плевать как к вам относятся, устойчивы к холодам и можете всю зиму просидеть в каменном помещении с дуйкой, то добро пожаловать))

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

оценщица

Плюсы: неплохая зарплата, очень гибкий график, нетрудная работа в целом.

Что можно улучшить: к работникам относятся как к рабам

КиевРаботал в компании меньше года

оценщик

Плюсы: зп платят вовремя

Что можно улучшить: да абсолютно все.устану перечислять. не вздумайте терять в ней свое время и нервную систему.работа в партнере-это путь в никуда.а положительные отзывы пишутся сами понимаете кем....

ЗапорожьеРаботал в компании

Плюсы: Многонеуважаемая компания, оставьте уже эти попытки вытащить свою репутацию и хоть как-то себя оправдать, большинство сотрудников и тех кто еще в поиске уже давно все поняли. Все положительные отзывы вы написали сами! Это факт. Каждое отделение в любом городе Украины обвешено объявлениями о трудоустройстве, не так ли? Это наверное ваш карьерный рост, которого нет?! У вас целая батарея офисных вакансий, которые вы по пол года не можете закрыть! Откройте уже глаза и научитесь говорить на белое белое, а на черное черное. Проблемы с персоналом уже 3й год, а вы все пургу и ахинею несете в массу. Не хотят работать у вас хорошие специалисты, потому что ловить у вас нечего. Графики сумасшедшие, выходных нет, на выходных вы должны работать на заменах, зарплата мизерная, учитывая объем работы, ее специфику, уровень ответственности. Возвраты техники и штрафы это вообще отдельная тема. Оставьте свои сожаления при себе и засуньте их поглубже! Врагу не посоветую работать в этой компании! Не теряйте свое время, здесь ничего не заработаешь кроме нервного срыва и переутомления.

Что можно улучшить: Мозгов начальству

ЗапорожьеРаботает в компании

ответ компании

Плюсы: Ответ на комментарий, опубликованный 18 сентября, "Должность не указана"

Что можно улучшить: Добрый день. Искренне жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании, но тем не менее благодарим вас за отзыв. Действительно, в некоторых регионах на данный момент присутствует проблема с нехваткой персонала. Одни из причин – открытие новых отделений, переход специалистов на другие должности (карьерный рост). В связи с этим некоторым сотрудникам предлагают работать по новому, более сложному графику. Но, для многих это не проблема, ведь это хорошая возможность для тех, кто стремится увеличить свой заработок. Также в компании проводятся крупные мотивационные программы именно для сотрудников, которые не работают в центральном офисе. Это так же не менее важный показатель лояльности руководства по отношению к своему персоналу.

ЗапорожьеРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вовремя зп

Что можно улучшить: Идти работать в капитал/партнер могут идти или отчаянные или отчаявшиеся. Это самая ужасная организация из всех где мне когда-либо пришлось работать. В ЦО работает начальство "илита" общества со звездами во лбу, тот кто ниже по должности это волы и рабы, которые должны тянуть все на себе и делать работу за себя и за того парня, Вас ни во что не ставят, рабоче крестьянский класс, зачем выходные народу?! Работайте по 12 часов, если повезет то 6 дней в неделю, нет значит 7 дней в неделю получайте свои гроши и не вякайте. Текучка страшная, люди не задерживаются, есть такие которые уходят в никуда, лишь бы не работать в этом аду. А еще, зп черная и белая, если вы вдруг намылитесь в отпуск или решите поболеть, то вам не заплатят как положено, кинут опять пару копеек, чтоб не сдохли, исходя из вашей официальной зарплаты, которая тысячи 2 максимум. Очень гнилая организация

КиевРаботает в компании меньше года

Оценщик

Плюсы: Хороший коллектив и прекрасное отношение компании к сотрудникам

Что можно улучшить: Работаю уже пол года экспертом оценщиком. Графики бешеные,выходных почти нет,с учетом что работать приходится по 12-13 часов в день это напрягает. Еще зп явно меньше обещанного,да можно зарабатывать ту зп что обещали,но при условии практически отсутствия выходных и если нет возвратов техники или переоценки ее. Т.К если специалист оценил в 3000 а на ЦО оценили в 2000 разницу снимают с зп оценщика.+постоянные штрафы

ХарьковРаботает в компании меньше года

кассир

Плюсы: компания Капитал дала распоряжение своим сотрудникам возобновить репутацию и 23 июня отдел HR и ко пишут хвалебные оды. НО. На самом деле, если всё так красиво, вопрос, почему такой дикий недобор персонала по всей стране? Одесса, Харьков, Днепр и многие другие города страдают от недобора кадров. Если все так сладко как пишут здесь ниже, то вопрос, почему люди бегут и не желают терпеть этот рабский труд и унижение. А всем кто написал "рекомендую для трудоустройства" конечно рекомендуете наверное в месяц 2 выходных было? Или вовсе их не видели? 8-20 работа 12 часов. Да дней 30 отработай рассчитывай на деньги, а тут взяли и оштрафовали и категорию убрали. И ты реально не до получаешь своих кровных. И ничего никому не докажешь ... А ещё планы нужно сделать, который корректируют каждый месяц не в твою пользу... В общем нужно поработать, что бы все понять про эту компанию. Стажёры после первых двух месяцев работы убегают... Вот и работаю ребята которые, притерлись и не хотят, что то менять, может хотят но страшно. В Капитале зарплата стабильно 15 числа. А там все не понятно... Короче терпят... пока те же деньги не предложат или трепание лопнит...

Что можно улучшить: Мозги руководству центрального офиса.

Кропивницкий Работает в компании меньше года

эксперт-оценщик

Плюсы: Очень долго искала работу, так как без опыта ясное дело никуда не берут. Увидела вакансию на эксперта-оценщика в ломбард. Подкупило то, что бесплатное обучение, оплачивают проживание в Запорожье и даже выплачивают небольшую стипендию, если хорошо сдаешь тесты. Но это если ты обучаешься именно в Запорожье. Потом где-то недельку практикуешься на отделении в своем городе, наблюдаешь за работой специалиста. Если чувствуешь, что справляешься, продолжаешь дальше обучение уже в теории в Запорожье, потом снова несколько дней практикуешься на ЛО в своем городе под руководством специалиста, после этого экзамен и, если все хорошо, тебя оформляют уже как нового сотрудника. Вначале было сложно, потому что работа сама по себе требует внимательности и ответственности. Но сейчас втянулась. Зарплату платят вовремя. Есть возможность заработать бонусы. До работы, если честно не очень удобно добираться, далековато и штрафы напрягают. Но я стараюсь делать все по инструкции, поэтому редко попадаюсь. Рекомендую попробовать себя на этой должности тем, кому нравится работать с людьми и кто не боится ответственности)

Что можно улучшить: уменьшить штрафы, организовать перевозку сотрудников на работу\с работы

ТернопільРаботает в компании 1-2 года

експерт-оцінювач

Плюсы: Виплачують зп вчасно. Беруть без досвіду роботи, оформлюють офіційно одразу ж.

Что можно улучшить: Не зовсім зручний графік. Суворі інструкції.

ЖитомирРаботает в компании 3-5 лет

кредитный специалист

Плюсы: Работаю в Партнере 3 года. Всегда выплачивают зарплату вовремя. Каждые 3 месяца сдавали аттестацию, повышали профессиональный уровень. Если сдаешь хорошо – повышается рейтинг, а значит и зарплата. Я хотела получать больше, поэтому старалась все сдавать. Зубрила инструкции, мучала вопросами менеджера и добивалась того, что я хотела. То, есть я считаю, если человек адекватный и понимает всю ответственность работы, все выполняет как нужно – проблем со штрафами не будет. К тому же есть реальная возможность заработать бонусы на скупках.

Что можно улучшить: Сделать больше возможностей зарабатывать больше

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

эксперт-оценщик

Плюсы: По поводу зарплаты. Первые 2-3 месяца человека оформляют, как нового сотрудника, поэтому зарплата несколько отличается от обещанной. На должность экспертов-оценщиков «Партнер» набирает людей без опыта работы. Вас обучают, потом отправляют на отделение. Теория теорией, а на практике, как и везде все по-другому. Все ситуации невозможно описать. Поэтому новички часто теряются, могут получить штраф. Их обычно направляют на отделение, где не много посетителей, чтобы набраться опыта. Я тоже через все это прошла. Через определенное время эксперты-оценщики сдают аттестацию, чтобы повысить свой профессиональный уровень, от которого также зависит заработная плата. Если вы справляетесь, вас переводят на более популярное отделение. От этого также зависит уровень заработной платы. Также есть возможно получать бонусы. Многие клиенты приходят не заложиться, а слить ненужные вещи. А это совсем разные тарифные планы. Если эксперт-оценщик правильно выявит потребность клиента и оформит его по соответствующему тарифному плану – он получит бонусы. У меня была ситуация, когда человек принес 4 телефона. Выкупать он их не собирался. Я оформила его по ТП «Однодневный» и получила свои бонусы за скупку. Так за 40 мин. я заработала 800 грн. Это помимо основной оплаты. Так что все в ваших руках. Здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Просто нужны навыки, знания и желание работать.

Что можно улучшить: .

КропивницкийРаботает в компании меньше года

эксперт-оценщик

Плюсы: Работаю в ломбарде около 2-х месяцев. Почти все устраивает: график, расположение отделения. Может быть это только мне повезло, но меня поставили на отделение, которое находится в двух шагах от дома. Там, как раз только открылось новое.

Что можно улучшить: Зарплата небольшая, так как людей пока не много. Вроде справляюсь, но все равно тяжело очень. Много всякой документации. Нужно не забыть все заполнить. Уже пару раз попала на штраф из-за невнимательности. Общалась с коллегами, говорили, что здесь реально зарабатывать до 10 000 грн., но это если у тебя отделение с большим потоком людей и ты работаешь на «отлично».

Сеть ломбардов «Партнер» - это одна из самых успешных и крупнейших в Украине компаний, которая быстро растет и развивается на ринку национальных финансовых услуг.

Сеть ломбардов «Партер» представлена в более чем 65 городах Украины, насчитывает более 391 отделения и продолжает активно расти.

Центр Биржевых Технологий
Скарбниця, сеть ломбардов