ломбард

• Партнер, фото 3
  • Партнер, фото 4

Отзывы о Партнер

ХарьковРаботал в компании 1-2 года

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Пф, отопления нет...на некоторых отделения и туалета нет. В 21 веке это роскошь! Ходить в туалает надо тоже исключительно по графику

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост
Ивано-ФранковскРаботал в компании

Плюсы: Зп хорошая. Берут без опыта, как бы обучают)) Спасибо и за то. Возвращают за проезд. Работа динамичная и по своему интересна.

Что можно улучшить: Саму атмосферу в коллективе и начать наверное надо с руководства, тогда и старшые специалист ЛО наверное более дружелюбно б себя вели... Ещё на стажировке, я увидела, что по сути коллектива нет! Вранье, перетягивание вины с одного на другого... Вообщем как свора , но так они наверное готовят нового сотрудника к "взбучке" руководства)) Отношение руководства просто нет слов... Не говоря уже о постоянных ревизиях на которых человека мешают с болотом! Ау, к вам люди идут на работу, а не рабы! Инструкции томами никто за 2 недели не способен выучить, а за не знание штраф)) Вообщем делаем все что б не заплатить?! Хватит того что каждый клиент норовит вас обмануть и начальство, ещё постоянно ищет где б оштрафовать. График гибкий)) Да конечно, если есть ещё одна "умница" которая выйдет на смену, а если нет, то как в старом анекдоте " от забора..." Но более всего меня смутило, что в отделении нет элементарного - отопления(( Итог: если у тебя нет семьи, друзей и личной жизни, вы живёте в чужом городе и очень нужны деньги, а самое главное у вас гибкий характер и вам плевать как к вам относятся, устойчивы к холодам и можете всю зиму просидеть в каменном помещении с дуйкой, то добро пожаловать))

ЗапорожьеРаботал в компании меньше года

оценщица

Плюсы: неплохая зарплата, очень гибкий график, нетрудная работа в целом.

Что можно улучшить: к работникам относятся как к рабам

КиевРаботал в компании меньше года

оценщик

Плюсы: зп платят вовремя

Что можно улучшить: да абсолютно все.устану перечислять. не вздумайте терять в ней свое время и нервную систему.работа в партнере-это путь в никуда.а положительные отзывы пишутся сами понимаете кем....

ЗапорожьеРаботал в компании

Плюсы: Многонеуважаемая компания, оставьте уже эти попытки вытащить свою репутацию и хоть как-то себя оправдать, большинство сотрудников и тех кто еще в поиске уже давно все поняли. Все положительные отзывы вы написали сами! Это факт. Каждое отделение в любом городе Украины обвешено объявлениями о трудоустройстве, не так ли? Это наверное ваш карьерный рост, которого нет?! У вас целая батарея офисных вакансий, которые вы по пол года не можете закрыть! Откройте уже глаза и научитесь говорить на белое белое, а на черное черное. Проблемы с персоналом уже 3й год, а вы все пургу и ахинею несете в массу. Не хотят работать у вас хорошие специалисты, потому что ловить у вас нечего. Графики сумасшедшие, выходных нет, на выходных вы должны работать на заменах, зарплата мизерная, учитывая объем работы, ее специфику, уровень ответственности. Возвраты техники и штрафы это вообще отдельная тема. Оставьте свои сожаления при себе и засуньте их поглубже! Врагу не посоветую работать в этой компании! Не теряйте свое время, здесь ничего не заработаешь кроме нервного срыва и переутомления.

Что можно улучшить: Мозгов начальству

ЗапорожьеРаботает в компании

ответ компании

Плюсы: Ответ на комментарий, опубликованный 18 сентября, "Должность не указана"

Что можно улучшить: Добрый день. Искренне жаль, что у вас сложилось такое негативное впечатление о нашей компании, но тем не менее благодарим вас за отзыв. Действительно, в некоторых регионах на данный момент присутствует проблема с нехваткой персонала. Одни из причин – открытие новых отделений, переход специалистов на другие должности (карьерный рост). В связи с этим некоторым сотрудникам предлагают работать по новому, более сложному графику. Но, для многих это не проблема, ведь это хорошая возможность для тех, кто стремится увеличить свой заработок. Также в компании проводятся крупные мотивационные программы именно для сотрудников, которые не работают в центральном офисе. Это так же не менее важный показатель лояльности руководства по отношению к своему персоналу.

ЗапорожьеРаботал в компании 3-5 лет

Плюсы: Вовремя зп

Что можно улучшить: Идти работать в капитал/партнер могут идти или отчаянные или отчаявшиеся. Это самая ужасная организация из всех где мне когда-либо пришлось работать. В ЦО работает начальство "илита" общества со звездами во лбу, тот кто ниже по должности это волы и рабы, которые должны тянуть все на себе и делать работу за себя и за того парня, Вас ни во что не ставят, рабоче крестьянский класс, зачем выходные народу?! Работайте по 12 часов, если повезет то 6 дней в неделю, нет значит 7 дней в неделю получайте свои гроши и не вякайте. Текучка страшная, люди не задерживаются, есть такие которые уходят в никуда, лишь бы не работать в этом аду. А еще, зп черная и белая, если вы вдруг намылитесь в отпуск или решите поболеть, то вам не заплатят как положено, кинут опять пару копеек, чтоб не сдохли, исходя из вашей официальной зарплаты, которая тысячи 2 максимум. Очень гнилая организация

КиевРаботает в компании меньше года

Оценщик

Плюсы: Хороший коллектив и прекрасное отношение компании к сотрудникам

Что можно улучшить: Работаю уже пол года экспертом оценщиком. Графики бешеные,выходных почти нет,с учетом что работать приходится по 12-13 часов в день это напрягает. Еще зп явно меньше обещанного,да можно зарабатывать ту зп что обещали,но при условии практически отсутствия выходных и если нет возвратов техники или переоценки ее. Т.К если специалист оценил в 3000 а на ЦО оценили в 2000 разницу снимают с зп оценщика.+постоянные штрафы

ХарьковРаботает в компании меньше года

кассир

Плюсы: компания Капитал дала распоряжение своим сотрудникам возобновить репутацию и 23 июня отдел HR и ко пишут хвалебные оды. НО. На самом деле, если всё так красиво, вопрос, почему такой дикий недобор персонала по всей стране? Одесса, Харьков, Днепр и многие другие города страдают от недобора кадров. Если все так сладко как пишут здесь ниже, то вопрос, почему люди бегут и не желают терпеть этот рабский труд и унижение. А всем кто написал "рекомендую для трудоустройства" конечно рекомендуете наверное в месяц 2 выходных было? Или вовсе их не видели? 8-20 работа 12 часов. Да дней 30 отработай рассчитывай на деньги, а тут взяли и оштрафовали и категорию убрали. И ты реально не до получаешь своих кровных. И ничего никому не докажешь ... А ещё планы нужно сделать, который корректируют каждый месяц не в твою пользу... В общем нужно поработать, что бы все понять про эту компанию. Стажёры после первых двух месяцев работы убегают... Вот и работаю ребята которые, притерлись и не хотят, что то менять, может хотят но страшно. В Капитале зарплата стабильно 15 числа. А там все не понятно... Короче терпят... пока те же деньги не предложат или трепание лопнит...

Что можно улучшить: Мозги руководству центрального офиса.

Кропивницкий Работает в компании меньше года

эксперт-оценщик

Плюсы: Очень долго искала работу, так как без опыта ясное дело никуда не берут. Увидела вакансию на эксперта-оценщика в ломбард. Подкупило то, что бесплатное обучение, оплачивают проживание в Запорожье и даже выплачивают небольшую стипендию, если хорошо сдаешь тесты. Но это если ты обучаешься именно в Запорожье. Потом где-то недельку практикуешься на отделении в своем городе, наблюдаешь за работой специалиста. Если чувствуешь, что справляешься, продолжаешь дальше обучение уже в теории в Запорожье, потом снова несколько дней практикуешься на ЛО в своем городе под руководством специалиста, после этого экзамен и, если все хорошо, тебя оформляют уже как нового сотрудника. Вначале было сложно, потому что работа сама по себе требует внимательности и ответственности. Но сейчас втянулась. Зарплату платят вовремя. Есть возможность заработать бонусы. До работы, если честно не очень удобно добираться, далековато и штрафы напрягают. Но я стараюсь делать все по инструкции, поэтому редко попадаюсь. Рекомендую попробовать себя на этой должности тем, кому нравится работать с людьми и кто не боится ответственности)

Что можно улучшить: уменьшить штрафы, организовать перевозку сотрудников на работу\с работы

ТернопільРаботает в компании 1-2 года

експерт-оцінювач

Плюсы: Виплачують зп вчасно. Беруть без досвіду роботи, оформлюють офіційно одразу ж.

Что можно улучшить: Не зовсім зручний графік. Суворі інструкції.

ЖитомирРаботает в компании 3-5 лет

кредитный специалист

Плюсы: Работаю в Партнере 3 года. Всегда выплачивают зарплату вовремя. Каждые 3 месяца сдавали аттестацию, повышали профессиональный уровень. Если сдаешь хорошо – повышается рейтинг, а значит и зарплата. Я хотела получать больше, поэтому старалась все сдавать. Зубрила инструкции, мучала вопросами менеджера и добивалась того, что я хотела. То, есть я считаю, если человек адекватный и понимает всю ответственность работы, все выполняет как нужно – проблем со штрафами не будет. К тому же есть реальная возможность заработать бонусы на скупках.

Что можно улучшить: Сделать больше возможностей зарабатывать больше

ЗапорожьеРаботает в компании 3-5 лет

эксперт-оценщик

Плюсы: По поводу зарплаты. Первые 2-3 месяца человека оформляют, как нового сотрудника, поэтому зарплата несколько отличается от обещанной. На должность экспертов-оценщиков «Партнер» набирает людей без опыта работы. Вас обучают, потом отправляют на отделение. Теория теорией, а на практике, как и везде все по-другому. Все ситуации невозможно описать. Поэтому новички часто теряются, могут получить штраф. Их обычно направляют на отделение, где не много посетителей, чтобы набраться опыта. Я тоже через все это прошла. Через определенное время эксперты-оценщики сдают аттестацию, чтобы повысить свой профессиональный уровень, от которого также зависит заработная плата. Если вы справляетесь, вас переводят на более популярное отделение. От этого также зависит уровень заработной платы. Также есть возможно получать бонусы. Многие клиенты приходят не заложиться, а слить ненужные вещи. А это совсем разные тарифные планы. Если эксперт-оценщик правильно выявит потребность клиента и оформит его по соответствующему тарифному плану – он получит бонусы. У меня была ситуация, когда человек принес 4 телефона. Выкупать он их не собирался. Я оформила его по ТП «Однодневный» и получила свои бонусы за скупку. Так за 40 мин. я заработала 800 грн. Это помимо основной оплаты. Так что все в ваших руках. Здесь реально можно зарабатывать хорошие деньги. Просто нужны навыки, знания и желание работать.

Что можно улучшить: .

КропивницкийРаботает в компании меньше года

эксперт-оценщик

Плюсы: Работаю в ломбарде около 2-х месяцев. Почти все устраивает: график, расположение отделения. Может быть это только мне повезло, но меня поставили на отделение, которое находится в двух шагах от дома. Там, как раз только открылось новое.

Что можно улучшить: Зарплата небольшая, так как людей пока не много. Вроде справляюсь, но все равно тяжело очень. Много всякой документации. Нужно не забыть все заполнить. Уже пару раз попала на штраф из-за невнимательности. Общалась с коллегами, говорили, что здесь реально зарабатывать до 10 000 грн., но это если у тебя отделение с большим потоком людей и ты работаешь на «отлично».

ЧерниговРаботал в компании меньше года

эксперт-оценщик

Плюсы: Не нужен опыт работы. Обучают новой профессии. Хоть я проработала здесь недолго, всего 8 месяцев, но многому научилась. Ушла потому что было тяжело, и физически и морально. Но, зато опыт, который я получила в Партнере, работая экспертом-оценщиком, помог мне быстро найти новую работу.

Что можно улучшить: Минусы: штрафы. Поменьше сделать

ЗнааменкаРаботал в компании 1-2 года

эксперт-оценщик

Плюсы: Зарплата, официальное трудоустройство, социальный пакет, возможность получать бонусы к зарплате. Коллеги всегда подскажут, если что непонятно. В этом отношении у них все ок. Никто не будет кричать и цокать, если ты 10 раз попросишь объяснить что-то, что не понимаешь.

Что можно улучшить: Мое отделение находилось в районном центре, где маленький поток людей. Поэтому зарплата была соответствующая. Маленький город, есть маленький город. Но, зато все успеваешь сделать как надо, меньше получаешь штрафов, так как есть время подумать, а не как в больших отделениях. Там, конечно, нужно пахать, но и зарплата у них побольше.

УжгородРаботал в компании 3-5 лет

Эксперт оценщик

КировоградРаботает в компании 3-5 лет

Оценщик

Плюсы: достойная зарплата для нашего региона. Работаю уже 5 лет в Кировограде. Вначале зарплата была смешная, конечно. Молодой, не опытный, много штрафов получал. То забыл отчет руководству прислать, то принял технику с серьезными техническими повреждениями. Короче, сам виноват был. Через год, таких курьезов уже не было зарплата стала выше. Вполне хватает на проживание и другие приятности.

Что можно улучшить: физически и психологически тяжело. Нужно постоянно быть на чеку и быстро все делать. Отдых по расписанию. Работа с людьми всегда выматывает, особенно когда человеку нужно вежливо объяснить, почему я не могу принять его устаревший поцарапанный смартфон или предлагаю низкую цену из-за того, что у него нет в комплекте зарядного устройства.

КиевРаботает в компании 1-2 года

Эксперт-оценщик

Плюсы: Зарплата на порядок выше, чем в других сферах, дружный коллектив, официальное оформление, соц.пакет, выплаты на праздники. Кто хорошо работает - получает возможность карьерного роста вплоть до регионального менеджера. Есть система мотивации, т.е. всегда можно заработать больше. Компания идет на встречу сотрудникам, если нужна помощь - мы все как одна большая семья. До этого работа кассиром в розничной сети - просто рабство. С тех пор, как начала работу в "Партнере" (а это уже более года), не могу нарадоваться.

Что можно улучшить: Очень ответственная работа, всегда найдутся умельцы, желающие впарить железку по цене золота, потому надо быть внимательным при проверке имущества даже к концу рабочего дня. С техникой еще сложнее. Но, к счастью, этому учат в учебном центре, постоянно проходим повышение квалификации. Так что, надо просто ответственно относиться к своей работе и не бояться))

КиевРаботает в компании 3-5 лет

Оценщик

Плюсы: Плюсов нет одни минусы Региональный Директор позволяет себе очень много на собраниях может и оскорбить персонал! Для него сотрудники это расходный материал,постоянно проверки постоянно упреки! Сам не знает стандарты обслуживания, ну со всех требует их знания ! Я работаю пока в компании ну уже на грани увольнения , реально совет всем кто ищет работу и хочет попробовать себя в роли оценщика ломбардного бизнеса ломбард партнёр это не то место где стоит начинать ! С мной согласиться каждый из оценщиков ! Ломбард партнёр это пропасть, точнее болото с которого все после работы 3-5 мес тикают в другие ломбарды..

Что можно улучшить: Руководству центрального офиса желаю навести порядок с своими кадрами руководством Киева!И научить вежливости Регионального директора. От вас уходят кадры которые работают по 2-3 года,в другие ломбарды...

Мережа ломбардів «Партнер»- це молода, амбіціозна Компанія, яка швидко зростає та розвивається на ринку фінансових послуг України. Мережа ломбардів «Партер» представлена в 45 містах України і продовжує активно розвиватися

Бизнес-Конструктор
Центр Биржевых Технологий