Работа в Партнер
Орехово-Зуево

Отзывы о работе в Партнер — Орехово-Зуево

Фрезеровщик

апрель 2020
Скоро будет год как работаю фрезеровщиком на заводе Лиаз. Платят стабильно. Возят от общежития до работы. Льготная столовая. Меня все устраивает.
Карьерный рост бы побыстрее.

Фрезеровщик

февраль 2020
Устроили меня эти ребятки как-то давно на Лиазоский завод. Проработал там вахтой 4 года, сейчас работать уже не могу по состоянию здоровья. А так меня все устраивало-зарплата платилась, коллектив был хороший, оборудование добротное…
в мастера выбиться сложно.

Маляр

февраль 2020
Работаю на заводе лиаз уже 3 года. Всем доволен, зарплату платят, проезд возмещают, в общежитие селят… Вакансию через Партнёр-строй нашёл, за что им отдельное спасибо. Хорошая вахта, рекомендую.
Общага старовата.

Наладчик

январь 2020
Вернулся с первой вахты аккурат перед новым годом. История стара как мир-на старом предприятии сократили штат, попал на увольнение. Нашёл вакансии партнёр-строя, поехал на вахту. Зарплату платят как и обещали. Официальное трудоустройство, селят в общежитие, оплачивают проезд. На новый год накрыл вкусный и богатый стол, подарил домочадцам хорошие подарки. Все рады-довольны, я в том числе.
всё устраивает.

Электромонтёр

декабрь 2019
Устроился на работу вахтой токарем в Орехово-Зуевом. Кончилась моя первая вахта, получил зарплату, еду домой. Условия нормальные, комнаты в общаге хоть и маловаты, но чистые и тёплые. Мужики говорили, что если работаешь нормально-то и у тебя никаких проблем. Все так и оказалось. Не нарушай трудовую дисциплину, выполняй объёмы работ, не бухай как скотина-и все будет в ажуре. Все лучше, чем у себя в городе непонятно где за копейки горбатиться.
Хотелось бы бесплатный обед в столовой.

Токарь

ноябрь 2019
Хорошее оснащение завода, официальное трудоустройство, приличные зарплаты. Таких зарплат в России для работяг больше не видел, серьёзно. Почти 120 тыс. руб за двухмесячную вахту (а иногда и больше)-вполне приличные деньги. Жалею что пришлось уйти, но здоровье больше не позволяет работать.
Либо рабочий день слегка покороче либо один дополнительный выходной. И то это из придирок. Два месяца поработал-уехал домой на месяц отдыхать.

Электросварщик

ноябрь 2019
Езжу работать уже третью вахту подряд. К графику привык, зарплата радует и приятно тяготит карман. Здесь всё честно и соответствует объявлению.
6/1-не самый щадящий график, иногда прям устаешь. Но за такую зарплату это можно простить.

Слесарь механосборочных работ

октябрь 2019
Долго искал работу механиком с нормальной оплатой и человеческими условиями работы. Нашел вакансии слесаря механосборочных работ от партнёрстроя, было одно но… Вахта поначалу пугала, но поспрашивал знакомых вахтовиков, они расписали, что не так страшен чёрт, как его малюют. Плюнул, связался с работодателем, получил добро, собрал вещи и поехал. Завод в Орехево-зуево (подмосковье) оборудован по полной программе, для работы все есть. Условия работы как под копирку с объявления-трудоустройство как положено по ТК, зарплаты соответствуют, жилье дали, проезд возместили. Вахта 60/30 оказалась удобной. Поработал пару месяцев, получил кровно заработанные, на месяц уехал отдыхать домой жить в удовольствие.
Пока меня все устраивает.

Токарь

август 2019
Хорошее общежитие, нормальная зарплата, выплаты все вовремя (1–2 дня не считается задержкой). Хороший коллектив.
хорошо бы з\п побольше.