Работа в Горьковский А. А.

Отзывы сотрудников о компании Горьковский А. А.

Оператор печатник

Волгоград,
Очень дружный коллектив, близко к дому, заработная оплата каждую неделю. Удобный график работы.
В компании хорошие условия труда, ЗП по городу тоже хорошая. Ну может быть если добавили ДМС, было бы здорово.

Март 2023
Спасибо за отзыв и полезный комментарий. Мы рассмотрим предложение по дополнительному медицинскому страхованию для наших сотрудников в будущем !

Помощник оператора

Поофессиональный рост, хорошее отношение к сотрудникам, дружная атмосфера в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику
В целом всё хорошо. Я бы предложила так же учитывать помощников и звать их на собрания и обучения. Помощники-это немаловажная деталь в таком бизнесе.

Помощник оператора

Волгоград,
Хорошее отношение к сотрудникам, дружная атмосфера в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику, помощь и поддержка со стороны руководителя в нужный момент,
Брать на все собрания и обучения помощников. Помощники немаловажная деталь в этой работе.

Волгоград,
Мне бы хотелось поблагодарить руководителя за внимательность, поддержку и чуткость, которая всегда оказывается, за честное и справедливое руководство, за понимание и профессионализм.
Я рада, что была в этом коллективе. Это был очень занимательный опыт, где предоставляется большое количество возможностей сотрудникам, за что огромное спасибо!
Я желаю вашей компании процветания, роста и достижения всех целей!
Я считаю, что все отлично, но как говорится предела совершенству нет!

Супервайзер

Волгоград,
Быстрый карьерный и профессиональный рост, хорошее отношение к сотрудникам, благоприятная атмосфера в коллективе, индивидуальный подход к каждому сотруднику
Хотелось бы улучшить пространство для бэк офиса и расширить коллектив

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв! Надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Волгоград,
Лояльность и открытость к диалогу руководителя, дружный коллектив, своевременная и конкурентоспособная заработная плата, корпоративные мероприятия.
Все минусы учитываются своевременно и устраняются.

Апрель 2024
Спасибо за хороший отзыв о нашей компании, рады сотрудничеству с вами!

Принт-менеджер

Удобный график работы, хороший и отзывчивый коллектив,есть обратная связь,компания не стоит на месте , всегда есть улучшения ,движение вперед
Было бы очень полезно сделать коллективные обучения для упрощения и быстроты работы

Апрель 2024
Благодарим за информативный отзыв! Мы работаем над программой системных обучений и в ближайшее время запустим их.
Самые высокие зарплаты в Горьковский А. А.
Супервайзер

Волгоград,
Удобный график работы, комфортное рабочее место, своевременное решение возникающих проблем
добавить регламентированный обеденный перерыв

Апрель 2024
Благодарим за ваш отзыв! Мы постараемся учесть ваши пожелания и проработать это вопрос.

Старший принт-менеджер

Волгоград,
Работаю уже долгое время и меня абсолютно всё устраивает: от места работы (в 5 минутах пешком от дома) до заработной платы (есть возможность покрыть свои нужды плюс отложить на хороший отдых). Для меня при устройстве на работу был очень важен коллектив, поэтому очень рада что попала работать со столь замечательными людьми. Каждый день чувствую поддержку и заботу со стороны не только коллег, но и руководителя. Здесь очень приветствуется инициатива, новые идеи, которые можно обсудить с коллегами вместе.
Побольше бы совместного отдыха, не хватает более близкого общения с сотрудниками других отделов

Апрель 2024
Спасибо за прекрасный отзыв! Для нас действительно очень важна здоровая атмосфера в коллективе и мы стараемся ее поддерживать. Будем работать над корпоративными мероприятиями и обучениями. Рады, что вам нравится работать с нами, поверьте - это взаимно!

Оператор

Работаю уже очень долго в этой компании. Меня все устраивает от удобного сменного графика, до местоположения рабочего места (5 минут пешком). Коллектив дружный, устраиваются весёлые и интересные корпоративные мероприятия. Руководитель всегда идёт навстречу сотрудникам. Коллеги готовы в любой момент помочь и поддержать. Заработная плата более чем покрывает все мои расходы и нужды.
Для меня минусов уже и не осталось. Я с комфортом обустроила свое рабочее место, работаю с потрясающей командой. А что ещё нужно для полного рабочего счастья?

Апрель 2024
Спасибо большое за теплые слова! Нам очень приятно работать с такой командой!

Старший оператор

Получение опыта в сфере печати, познакомилась с тонкостями работы техники, обучилась работе в разных прикладных программах.
Мы много работаем, но при этом хорошо отдыхаем, ездим на корпоративы, всегда отмечаем День Рождение компании, посещаем квесты, обучаемая новому опыту. Даже не знаю, что ещё тут следует добавить

Апрель 2024
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вам у нас нравится.

Волгоград,
очень хорошая компания, отличные условия труда, зарплата вовремя и очень хорошая для волгограда.
так же очень чуткий ,добрый и отзывчивый коллектив, всегда помогут, объяснят и расскажут.
можно сделать больше центров , чтобы была возможность работать у дома

Апрель 2024
Благодарим за положительную обратную связь! Мы работаем над открытием новых центров и обязательно найдем более удобное место для вас!

Волгоград,
открыть больше центров, чтобы ближе к дому было, а так все отлично!

Волгоград,
Лояльное руководство, всегда можно обратиться по любому вопросу, есть возможность совмещения работы с учебой.
Открыть большее количество центров по городу. Наше качество выполняемой работы на высшем уровне, это видно по отзывам и постоянным клиентам.

Апрель 2024
Большое спасибо за обратную связь! Мы работаем над открытием новых центров, что бы стать ведущей компанией и улучшить ваши условия труда.

Волгоград,
Удобный график работы и месторасположение. Дружный коллектив, готовый всегда прийти на помощь. Приятно работать в кругу профессионалов! Поддержка со стороны руководства. Систематическое обучение. Привлекают к работе даже без опыта и помогают продвигаться по карьерной лестнице! Рекомендую работодателя
Регламентировать обенный перерыв

Апрель 2024
Благодарим за прекрасный отзыв! Нам приятно двигаться с вами в одном направлении!

Волгоград,
Мне понравилось работать в этой сфере, но порой в одиночку было очень тяжело. Руководитель всегда идёт на встречу и старается развивать компанию.
Улучшить можно было бы обучение и материалы для обучения, систематизировать более понятно. Особенно если предполагается работа без опыта. Лично моё желание улучшить сайт на котором можно заказывать, порой там неполадки и фирменный стиль можно внедрить на сайт, было бы превосходно! Т.к. организация очень лаконично смотрится в оффлайн формате немаловажно поддерживать на сайте такой же брендинг.

Апрель 2024
Благодарим за честный отзыв, мы активно работаем над качеством обучения и ваш отзыв поможет нам расти и развиваться дальше!

Волгоград,
Удобный график, хорошая оплата труда, в соответствии с резюме) также очень творческий коллектив и компетентный бэк офис.
Можно усилить коммуникацию между сотрудниками

Март 2023
Спасибо за полезный отзыв !

1,3
Свобода в выборе рабочего графика,
Близость к дому
Интересная сфера , но плохая обучаемость
Заработную плану платить именно ту, которая указано в объявлении, а не в два раза меньше

Март 2023
Спасибо за искренний отзыв . Мы добавили новые мотивации для сотрудников , а также наша заработная плата напрямую зависит от работы сотрудников (процент от продаж, выполнение KPI, стаж работы в компании).

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Горьковский А. А.

Рекомендуют ли сотрудники компанию Горьковский А. А. для трудоустройства?

88.9% сотрудников рекомендуют компанию Горьковский А. А. для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горьковский А. А. оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горьковский А. А. оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Горьковский А. А. оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 18 оценок.