Фармлинк
Оценка работы Фармлинк
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Фармлинк

Плюсы:

Прекрасная компания, работала в ней 7 лет. Всегда во время платили зп + бонусы. Хочу подчеркнуть, что всегда входит в положение сотрудников и многому меня научила в сфере медицины. Причиной ухода стало, что я переехала в Польшу. Но, все равно поддерживаю отношения с директором и коллективом. Кто хочет высокую зп и хорошее отношения! Всем сюда !!

нет.

Стоит ли устраиваться на работу в «Фармлинк»?

Компания более десятка лет снабжает рынок Украины и других держав фармацевтическими препаратами собственного производства. При этом значительный объем финансовых средств фирма тратит на реализацию инновационных проектов по разработке новых лекарств. Кроме того, компания организует обучающие программы по продаже и применению товаров.

Особенности трудовой политики администрации предприятия

Руководство фирмы предпочитает видеть в составе коллектива образованных сотрудников с опытом работы. Со своей стороны администрация предлагает кандидатам официальное трудоустройство и своевременную оплату труда. Сегодня перед организацией стоят задачи расширения фирменной сети  по регионам Украины и территории зарубежных государств. Вероятно, поэтому актуальные вакансии предприятия касаются в основном сферы менеджмента. На работу приглашаются региональные, филд форс или продакт-менеджеры.

О «Фармлинк» по отзывам сотрудников

Насколько хороши условия труда на предприятии? Вовремя ли выплачивается зарплата? Как обстоят дела с больничными листами и отпусками? Насколько хорошо руководство относится к сотрудникам? Подробную информацию об этом и многом другом можно почерпнуть из отзывов о работодателе. Возможно, они помогут вам сделать правильный выбор в направлении трудоустройства.