Оценка работы Фармак

Отзывы сотрудников о компании Фармак

Плюсы:

Компания хорошая и развивается на рынке достаточно хорошо, а также себе зарабатывает авторитет среди известных брендов. Многие товарищи судят по не подтвержденным фактам, также те товарищи, которые не смогли устроится не пройдя конкурс ищут для себя оправдание высказывая негативные слова. А услышавшие и прочитавшие это берут за чистую монету. Смотрите динамику развития компании — ЭТО ЛАКМУСНАЯ БУМАГА, которая говорит о компании! И все станет на свои места. Я бы хотел с удовольствием работать в данной компании!

Товарищам «троллям» когда пишут свои мнения, учтите пожалуйста динамику развития компании! Образованные люди смотрят на достижения организации, смотрят цифры, расширение компании, а не тексты желтой прессы и звуки «сарафанного радио».

Шостка

Химик

Плюсы:

современное оборудование, обучение.

не морочить голову кандидатам по 3 месяца, а потом говорить что вакансия Приостановлена.

Екатеринбург
Плюсы: Если попадается нормальный руководитель, будет ВОЗМОЖНО терпимо.
Что можно улучшить: Почитав негативные отзывы о компании, посчиталось что бывает, наговоры и т.д., так как руководитель произвел хорошее впечатление, прособеседовались очень быстро, быстрая обратная связь, это даже в сравнении с другими компаниями, маленько насторожило, но посчиталось как признак очень ответственной компании, а это был первый звоночек. Буквально после того, как обговорили все нюансы, тут же увольняется руководитель, не сказав не слова, что очень весьма насторожило и это был второй звоночек. Следующим звоночком стало то, что при отсутствии трудового договора на руках, принуждают идти и работать, изучать материалы которые высылает компания и т.д., на все вопросы, отвечают очень кратко - договор будет, Вы не переживайте, все же согласовано, чего вы боитесь то? Когда начинаешь очень настойчиво указывать на то, что на работу без договора не выйдешь и они понимают, что обещаниями вечно кормить не получится, вылазят самые интересные сюрпризы, а именно то, что уровень зарплаты оказывается чутли не вдвое ниже чем обговаривалось изначально, условия и инструменты для работы, которые должны были быть предоставлены работодателем - не предоставляются, однако не нужно забывать то, что каждый день налегают на то, что иди и работай, начинают обещать просто несметные премии и богатства, которые ты получишь, выйдя на работу не имея на то ни прав, ничего вообще, даже подписанных договоров, ну а низкая з.п., ну что поделаешь, возьмешь ее из премии, которую скорее всего никто и никогда не увидит. Принцип компании видимо такой, что они зовут на работу, обещают достойную з.п. и условия труда, потом говорят что все можно выходить на работу хоть сейчас, ждут пару дней когда Вы откажитесь от других, более достойных предложений в сравнении с их реалиями и уже попадая в ситуацию безвыхода, начинают править договор так, как им посчитается нужным.
Плюсы: Была на собеседовании в данной компании. Девушка - "руководитель" произвела крайне неприятное впечатление. Собеседование было похоже на допрос. Причем, все это было крайне непрофессионально, нагло и хамовито.
Что можно улучшить: Разогнать непрофессионалов.

Офис-менеджер

Плюсы: Не увидела
Что можно улучшить: Была на собеседовании и этого мне хватило. Это просто тихий ужас. Уже с первых минут собеседования стало неприятно от руководителя. Надменная, хамоватая девушка, которая просто сидела и прожигала взглядом, как-будто я пришла не на работу устраиваться, а на допрос в следственный комитет. Неуважительное общение с кандидатом, негатив с её стороны, и это ведь только на этапе собеседования, не хочу даже представлять, как она общается на работе со своими подчиненными. Девушка, а-ля руководитель, спуститесь с небес на землю, мы тоже люди, и не надо с нами общаться как с куском...
Алматы
Плюсы: Своевременное зп Качественные препараты по доступной цене
Что можно улучшить: Не построена структура,отношение врачей к мп с фармака негативное,так как часто кидали и обманывали,дают полный богаж сроковых препаратов и прадовай как хочешь или сама выкупаешь по истечений срока. Уровень руководства очень низкий,а именно регионала,продокта и главы представительства. Не советую!!!

Плюсы: Своевременная выплата ЗП, оформление по ТК, соц. пакет.
Что можно улучшить: Никогда не писала отрицательные отзывы о работодателях, но в этом случае считаю это необходимостью. Обращаюсь ко всем соискателям, находящимся в поиске работы, предостерегаю вас от своих ошибок!!! Работала в представительстве компании Фармак в г. Москва. Уровень непрофессионализма руководства и негатив по отношению к сотрудникам, поражает. Все решения в компании зависят только от настроения руководителя, сотрудники демотивированы тяжелой атмосферой и ежедневными унижениями. Текучка огромная, люди увольняются из компании каждый день. Коллегиальные собрания для обсуждения рабочих вопросов отсутствуют и в целом любое распространение информации даже в рабочих целях наказуемо. Столкнулась с откровенным непониманием процессов выстраивания партнерских отношений с клиентами и в целом непониманием развития компании в будущем. Бизнес- задачи и процессы носят однодневный и разовый характер, без оценки последствий и влияния на компанию. Структурированного подхода и коммерческого обоснования задач сотрудникам попросту нет, лозунг: решай как хочешь, я не знаю как ты это сделаешь. Откровенное унижение, запугивание, нескрываемая агрессия и хамство. Берегите свое время и нервы, обходите эту "компанию" стороной!
Плюсы: Не замечено
Что можно улучшить: здравствуйте! Я была на собеседовании в фармак, это просто ужас! Мне после 5 минут собеседования хотелось встать и уйти, хотя я завершила собеседование, общались примерно час и уже через 15 минут я сама дала понять, что мы друг-другу не походим, но почему то они продолжали задавать вопросы. Очень надменные, хамоватые руководители общаются неуважительно, вопросы задают некорректные, всем видом дают понять, что не попадаю в ответ и их предоставлением. Ощущение, что пытаются унизить и посмаковать этот момент, что возмутительно! Я с такими работать никому не советую!
Плюсы:

Проработал не очень долго, но очень остался довольным и коллективом и работой. Зарплата-как и обещали, КЗоТ полностью, столовая-рядом, коллектив (зависит от департамента)-супер, отношение руководства к сотрудникам- лояльное.

Плюсы:

О да….служба персонала там еще та….! было пару нормальных сотрудников и тех выжили и уволили…Девочка в отделе кадров работала заставили слышал увольняться плакала сильно часто видел ее….и еще пару человек в др. отделе….а вообще сам Фармак очень достойный работодатель!!!если бы его сама служба директора по персоналу и не портила…увы…КЗоТ соблюдают, зп достойная!

Плюсы:

Это змеиное царство, там за последние 3 года половина сотрудников ушла из департамента( в трех отделах сменилось за это время 7 начальников) из-за директора по персоналу. Для нее люди — ничто. Основной источник оценки людей для нее — сплетни. Основной способ общения — кричащий, переходящий на визг, монолог. И это при том что люди для компании якобы ценность.

Плюсы: Адекватный Филд форс, Регионал. Продукты - хорошие. Все кто работают - довольны. Сильный соц пакет.
Что можно улучшить: Нечего сказать.
Плюсы: Позитива очень мало. Кроме официальной ЗП.
Что можно улучшить: Бюрократия погоняет Бюрократией. Отношение начальства хамское. Ко Всем нужно обращаться на Вы и шепотом. В коллективе поринято стучать и ябедничать. Переработки регулярные. А от объема работы Вы просто офигеете. И помните, что о каждом своем поступке Вч будете должны отчитаться руководителю, а потом еще и зам. Руководителя.

Для устраивающихся на работу в «Фармак»

Предприятие занимается изготовлением востребованных на рынке Украины  лекарственных препаратов. Спектр деятельности компании не заканчивается производственным процессом, а включает в себя исследовательскую и научную деятельность в направлении разработки и создания новых продуктов.

Отзывы о работодателе «Фармак»

На предприятии работает более 2 000 сотрудников. Каждый из них имеет свои обязанности, которые ему следует выполнять. Компания предоставляет персоналу соцгарантии, неплохие условия труда, возможности для профессионального роста. Расскажут подробнее о Фармак отзывы сотрудников.