Работа в Московские Системы Безопасности Плюс

Отзывы сотрудников о компании Московские Системы Безопасности Плюс

май 2024
Перспективная и развивающаяся компания. Почти год работаю тут и за этот срок выручка у компанию увеличилась почти вдвое! Особых минусов не заметил. Условия по договору соблюдаются, зарплату платят вовремя, в конце каждой недели. Периодически проходят обучения для сотрудников от торговых партнеров, можно получить сертификаты и бесплатно повысить квалификацию в выбранной области. Условия созданы хорошие, коллектив молодой, работать интересно, планы амбициозные и это меня радует. В основным на рынке сейчас уныние какое-то, а тут прям драйв во всех отделах чувствуется!
Улучшить коммуникацию между отделами, чтобы более оперативно решать возникающие вопросы

май 2024
Огромный плюс лично для меня – удаленный формат работы (не нужно тратить время на дорогу), по зарплате не обижают, рамок по доходу не устанавливают. Коллектив молодой, дружный, опытные сотрудники всегда помогут советом и подскажут, куратор и наставник в отделе продаж приходят на помощь по первому запросу, не нужно умолять тебе помочь и рассказать как решить проблему как на прошлом месте работы.
мне все нравиться, считаю что тут относятся уважительно к своим сотрудникам и создали для них хорошие условия труда

май 2024
Работаю здесь не первый год, работа есть всегда. Когда только устроился была стажировка и дали наставника, который обучил стандартам работы и методам выполнения KPI. Мне сложно было только в начале привыкнуть к ежедневным микро отчетов, сейчас с эти уже нет проблем. В целом мне нравиться, по деньгам не обижают, к сотрудникам относятся уважительно. Рекомендую!
Хотелось бы улучшить коммуникацию между сотрудниками, добавить корпоративных мероприятий

май 2024
Хорошая и надёжная компания, работаю здесь менеджером по продажам более трёх лет. Нравится достойная зарплата, официальное трудоустройство, дружный и отзывчивый коллектив. Рекомендую!
Мне все нравится, нареканий никаких нет. И недостатков тоже.

Компания активно развивается. Есть возможность работать удаленно. Классный коллектив. Адекватное и отзывчивое руководство. Да, большой спрос в работе, но и мотивация достойная. Есть возможность карьерного роста практически с любой должности. Сильный отдел обучения, и кураторская поддержка.
Не хватает комнаты отдыха и приема пищи. Но вопрос решается.

Самый плюс - это дистанционный формат работы, своевременные выплаты и все.
Минусы - большой план продаж, большая загруженность по списку номенклатуры, должен все продавать, а не то, на что ты соглашался..
Отношение к сотрудникам…

Менеджер по продажам оборудования

1,5 года как работаю в компании. На первых порах сложновато немного, но наставник без проблем все растолкует, покажет и, если надо, то и несколько раз. Регулярно проводится обучение от производителей, коллеги в целом отзывчивы и адекватны, внутренние вопросы решаются все по мере возможности, рабочий процесс достаточно неплохо настроен (конечно есть шерховатости, но где их нет-то?), руководители всегда готовы слушать и слышать, з/п перечисляется своевременно несколько раз в месяц, премию чтоб хорошую получить конечно надо "попотеть", но опять же если есть разовые крупные сделки, то руководство не скупится и готово премировать за них отдельно. Удаленный формат работы (кому-то плюс, кому-то минус ) -мне плюс (я не в Москве проживаю). На позиции менеджера есть помощники : оператор и обзвонщик. Также если есть потребность в дополнительных клиентах - есть коллеги, занимающиеся поиском таких.
Новичкам конечно никто не предоставляет мега-классных клиентов (часто и много покупающих) - такие давно у "старичков", но тут надо понимать, что как практически на любой подобной работе, твою базу никто кроме тебя не разовьет. Бывает нехватка товара, и как следствие срыв сроков поставки, что клиентам конечно же не нравится, но это сейчас во многом общая проблема рынка РФ
Самые высокие зарплаты в Московские Системы Безопасности Плюс

менеджр по продажам

Все всегда вовремя. Дружный коллектив. Хорошее руководство. Много обучений которые помогают в работе. Сама компания динамично развивается. Часто проходят встречи и корпоративы.
возможность карьерного роста или перехода в другие отделы для развития

Оптимальные условия труда, возможность работать удаленно. Своевременная оплата труда. Дружный коллектив, возможность повышения квалификации.
Возможность карьерного роста.

Очень хорошее место для работы , большой дружный коллектив , не смотря на то , что все работают на удаленке, все менеджеры с хорошей школой продаж , людей без опыта нет совсем ,так же компания очень любит отдыхать , часто проходят корпоративы , и различные мероприятия , каждую неделю обучения новому продукту .
По зарплате тоже не обманывают , всегда вовремя на карту.
На мой взгляд планы немного завышены , но это продажи , не продал не поел.)))

B2B менеджер

Компания перспективная, растущая. Работа очень интересная, много запросов с серьёзными проектами. Компания постоянно проводят обучение по продуктам, сотрудники поддерживают друг друга, делятся опытом и информацией. Зарплата выплачивается всегда вовремя. Можно заработать премию, есть корпоративные мероприятия. Предоставлена возможность удалённой работы. Работы много, и она интенсивная, но это хорошо. Есть корпоративные праздники и коллективные экскурсии на предприятия.
Даже не знаю что можно улучшить... Дальше расширять ассортимент продуктов и услуг

Ведущий менеджер по продажам

В работе устаревает все!! Отличное руководство, которое поможет, согласует , исправить если накосячил.
ЗП выплачивается всегда вовремя, на карту ,на выбор даётся дни когда выплачивать денежные средства. Что касается отпусков и больничных все по ТК РФ. Работа дистанционная , но если не можешь сидеть дома , всегда можно приехать в офис , места есть.часто проходят корпоративные мероприятия, коллеги съезжаются со всей России. Это очень круто !!
Планы большие, но вполне выполнимые.
Нужно время на раскачку , с первого-второго месяца выполнить план не получится.

Ведущий менеджер по продажам

Отличная команда профессионалов. Все помогут, подскажут, не бросят! Регулярно проводятся обучающие семинары по брендам и новому оборудованию. Зарплата вся выплачивается вовремя, бонусы все рассчитываются честно и прозрачно. Сразу скажу приходя в данную компанию надо работать и работать, бездельникам здесь делать нечего!!!
Надо больше мне кажется проводить обучений по основным продуктам МСБ.

Ведущий менеджер по продажам

Хорошо организована система адаптации и погружения в компанию, в должность! Учат опытные тренеры-наставники, которые ведут не группу соискателей, а проводят индивидуальные занятия с новым сотрудником. Мои новые коллеги, в большинстве, всегда готовы помочь и ответить на любой рабочий вопрос. По оплате все четко – как обещано! Подвоха в компании нет! Все отлично!
Улучшить можно обучение, некоторые темы сложно освоить в установленные сроки.

Ведущий менеджер по продажам

Отработал в этой компании больше четырех лет в должности ведущего менеджера по продажам. Компания стабильная и имеет многолетнюю историю, работать интересно! Все зарплатные обязательства выполняются четко, тут ни малейшего сомнения быть не может, придет ли завтра зп или нет. Есть множество возможностей оттачивать навыки, обучение проводят постоянно!
Все отлично! Хочется только пожелать роста и процветания компании!!!

Ведущий менеджер по продажам

Удаленная работа (не надо тратить время на дорогу в офис и обратно), зарплата выше уровня рынка. Низкий уровень бюрократии. Коллектив отличный, сплоченный, все готовы прийти на помощь!
На данный момент все устраивает и все хорошо. Можно бы было сделать пятницу сокращенным днем (с 9.00 до 17.00)!

Бухгалтер

Всегда мечтала работать в современной динамичной компании, которая стремится к развитию и стабильна на рынке. И мне посчастливилось устроиться в эту компанию. Выходные предоставляются на все праздники,график 5/2 ,зарплата всегда оплачивается во время,что не менее важно! Руководство очень лояльное, всегда помогут,и пойдут на компромисс. Коллектив замечательный.
Комнату отдыха,все остальное вполне устраивает

Руководитель фирмы профессионал своего дела! Очень ценит своих сотрудников. Комфорт в работе и стабильность.
Хотелось бы почаще проходить обучение по повышению квалификации менеджера.

Сплоченный коллектив, открытое к предложениям и диалогу руководство компании.
Новую, многофункциональную кофемашину!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московские Системы Безопасности Плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московские Системы Безопасности Плюс для трудоустройства?

94.7% сотрудников рекомендуют компанию Московские Системы Безопасности Плюс для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московские Системы Безопасности Плюс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московские Системы Безопасности Плюс оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании Московские Системы Безопасности Плюс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 19 оценок.

ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» в 2024 году исполнилось 12 лет! Мы активно развивались все эти годы и сейчас компания занимает достойное место на рынке систем безопасности и связанных сферах деятельности. Осуществляем поставки оборудования для систем безопасности на Российский рынок:
      - Системы управления контролем доступа
      - Охранно-пожарная сигнализация
      - Видеонаблюдение
      - Кабельная продукция
      - и многое другое...

Нам удалось выстроить прочные связи с поставщиками и с клиентами, создать сильную команду из сотрудников - профессионалов, любящих свое дело!

Рынок систем безопасности постоянно развивается в соответствии с современными достижениями научно-технического прогресса и требованиями законодательства. Для многих наших клиентов и партнеров период с 2022 по 2024 года, стал периодом небывалых вызовов и изменений, условия и наработанные годами схемы работы то и дело давали сбой, но мы переформатировали свою бизнес-модель, обновили команду и достойно справились с трудностями и сейчас с уверенностью и амбициями смотрим в будущее.

Наша приверженность диалогу и взаимопониманию с клиентами и партнерами, фокусировка на качестве обслуживания и нахождение оптимального решения для своего клиента оказалась лучшей практикой эффективности бизнеса в любые времена. На текущий момент мы смело движемся вперед, расширяем ассортимент оборудования, исполняем взятые на себя обязательства, соблюдаем сроки поставки оплаченных заказов и применяем гибкую ценовую политику, позволяющую нам уверенно себя чувствовать среди лидеров рынка.

Сегодня наступило время задач нового уровня. Время экспериментов, смелых и нестандартных решений. Это новые цели и задачи для роста бизнеса и возможность стремительного развития карьеры для талантливых специалистов. В период кризиса, когда многие компании приняли решение замереть и сократить издержки, закрыть бизнес или переориентироваться, мы взяли курс на развитие и захват новой доли рынка. За 2023 год наш штат уже увеличился в два раза, и мы продолжаем расти! Мы готовы действовать в текущих условиях и формируем сильную команду из специалистов, готовых проявить себя и воспользоваться возможностью заработать достойное вознаграждение и продвинуться по должности.

****************************************************************************************************************************************

В связи с расширением компании и расширением штата персонала ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» приглашает в нашу команду опытных менеджеров по продажам!

Мы будем рады рассмотреть ваше резюме, если у вас есть опыт работы в продажах систем безопасности, пожаротушения, видеонаблюдения, светотехники или кабельной продукции.

Мы ищем честных, амбициозных, энергичных и любящих свое дело сотрудников, готовых решать поставленные задачи, расти в профессиональном и карьерном плане вместе с нашей компанией.

Если вы клиентоориентированы, целеустремлены и можете работать в режиме многозадачности, то мы ждем ваших резюме по электронной почте: 323@mossb.ru

При трудоустройстве в ООО «МОСКОВСКИЕ СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ ПЛЮС» вас ждет:

1. Стабильный «белый доход», с еженедельными выплатами;

2. Удаленный/дистанционный формат работы;

3. Корпоративное обучение и непрерывное повышение квалификации;

4. Профессиональный и карьерный рост;

5. Премиальные и бонусные выплаты при выполнении реальных планов;

6. Командная поддержка, помощь куратора и стажировка для успешного старта.

7. Работа в будние дни с 9:00 до 18:00, суббота, воскресенье и все праздники – являются выходными.