Работа в Коммуникационное Агентство АГТ

Отзывы сотрудников о компании Коммуникационное Агентство АГТ

Открыты к обсуждениям любых вопросов, касаемо работы, неиссякаема поддержка и вера в сотрудников. Отличная внутри корпоративная жизнь. Приятный коллектив, средний возраст - 30 лет. Интересные проекты и их реализация
Внутренние разногласия сотрудников, но это все рабочие моменты

Руководитель группы проектов

Свобода в выборе графика работ, удобная локация, современный офис. Участие в бизнес-процессах, в принятии решений. Отличный коллектив.
Стратегическое планирование

Коллектив, разноплановые задачи, свобода в выборе форматов реализации комм стратегии
Внимание к развитию сотрудников, не только по линии карьерного развития, но и в части компетенций и навыков

Командная работа, молодой коллектив, хорошая оплата. Рекомендую
Больше проектов нужно брать

Старший руководитель проекта

Очень профессиональный коллектив и лояльное руководство, которое давало свободу и потенциал для реализации идей и проектов. Я очень благодарна этой компании, так как она дала мне шанс для крутого старта в карьере, это была моя первая официальная работа по ТК.
На тот момент не хватало мотивационной программы, то есть понятных шагов для роста по карьерной лестнице, я выросла до позиции руководителя проекта с позиции ассистента, но далее решила сменить работу, чтобы расти быстрее
Самые высокие зарплаты в Коммуникационное Агентство АГТ
Руководитель группы проектов
PR-менеджер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Коммуникационное Агентство АГТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Коммуникационное Агентство АГТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Коммуникационное Агентство АГТ для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство АГТ оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство АГТ оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Коммуникационное Агентство АГТ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Коммуникационное агентство АГТ - один из лидеров коммуникационной отрасли России, входит в Топ-3 Национального рейтинга НР2К.

В экосистеме АГТ более 20 дочерних компаний, включая сеть филиалов в федеральных округах, и зарубежные представительства в Беларуси и Казахстане. Штат сотрудников более 250 человек.

За 27 лет работы команда АГТ реализовала свыше 5 000 проектов для сотен российских и зарубежных клиентов. Услуги АГТ охватывают практически все направления: медиакоммуникации, PR, digital, организацию мероприятий, GR, мониторинг СМИ и соцмедиа, брендинг и др. В копилке АГТ более 250  престижных наград, включая Гран-при премии «Серебряный Лучник», победы в Cannes Corporate Media & TV Awards, Effie, Eventiada IPRA, Gold Quill, SABRE и др. Проекты АГТ трижды включены в Книгу рекордов Гиннесса. АГТ – единственная в мире компания, реализовавшая коммуникационный проект с вовлечением участников из более чем 200 стран мира.

Веб-сайт:

Коммуникационное агентство АГТ: http://www.agt-agency.ru