Sun InBev (САН ИнБев Украина)
Оценка работы Sun InBev

Отзывы сотрудников о компании Sun InBev

Плюсы:

такое ощущение, что руководство ИнБев заслало на этот форум пару умников из ЦО, которые катают такие грамотные и блещущие отзывы. На самом деле очень печально читать такие отзывы о компании и руководстве,которое работает в компании ради достижения общих целей!Ведь каждый приходя в любую компанию,на любую работу-идет туда ради удовлетворения своих же личных целей и с какими либо стремлениями!Работая на любой организации-есть общие идеи,задачи-которые должны объединять людей…И знаю точно одно-в любой торговой фирме,любой торговой организации руководство стремится продвинуть своих людей(из своих команд),так как это для них же плюс,что именно они выростили из своего человека кандидата на уровень выше!Каждый руководитель,как бы вы о них не отзывались ,вкладывает в вас свою душу и пытается направить на путь успеха и достижения целей!Может быть-подход разный-кто то объясняет,кто то пугает,кто-то хвалит,но никогда не бывает единого метода общения с персоналом!И как бы полчененным этого не хотелось,всегда будут моменты в работе,когда руководитель покажется вам-«не справедливым»,так как никто и никогда не хочет признавать свои ошибки!А зря…так,как только признание ошибок ведет на путь успеха!И однозначно,на какой работе вы бы не работали-рано или поздно,часто или редко-возникают спорные и напряженные моменты,из за которых и начинаются вот такие отзывы о компаниях,о руководителях и т.д…А хоть один из вас,пишущих негативные отзывы,хоть раз задумался-:а что ВЫ,лично сделали для достижения успеха?Достаточно ли ВЫ сделали и выложились в работе,чтоб достичь чего-то???Проще всего уйти в другую компанию,на другую работу-а потом писать-«все плохие,кто-то чего-то непонятно каким образом достиг,кто то кого-то покрывает»и т.д!Проще всего вылить грязи на сайтах и всех обвинить в своих неудачах!Хоть один из вас задумался или спросил у своих «неродивых»руководителей-а что же все-таки нужно,чтоб достичь успеха?Почему-то мне кажется,что в компаниях такого масштаба очень хорошая школа и сложный отбор,тем более на руководящие должности.И ,думаю,далеко не один человек принимает решение по поводу приема и назначения на какую либо должность.В компаниях такого масштаба,насколько я знаю,есть обучающие тренера-которые дают обратную связь по поводу компетенции сотрудников,существует высшее руководство,которое проверяет этот же аспект.Каждый дорожит своим местом работы,тем более,на уровне выше торгового,которое никто не хочет терять принимая на работу «любовниц» и «кентов».Думаю в свое время люди о которых вы пишете такие ужасные вещи-не раз радовали руководителей своими достижениями и успехами в работе,иначе в такой крупной компании,где существует контроль любых действий для них бы не нашлось места!И…для достижения какого-либо положительного результата в жизни-нужно не грязь лить на сайтах-всеми правдами и неправдами обвиняя людей,обстоятельства и отсутствие возможностей,а задуматься-что нужно развить в себе,какое качество характера,какие навыки в работе,чтоб достичь успеха в жизни и работе!Поставить цель и уверенно к ней идти!Так как просиживая время за сидением на сайтах,выплескивание негатива-хорошего результата не добьетесь!Поэтому-всем желаю позитива,уверенности в себе и больших достижений в жизни!

Плюсы:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в ИнБев. Очень хочется отметить стандарты компании: они действительно работают, приносят результат. И все таки есть одно НО: это руководство.Оказывается, чтоб стать супером, необходимо проработать всего лишь 3-4 месяца, быть тупым, не знать вообще никаких стандартов (БСМ и СД например, а для СВМ это крайне необходимо),кентом дсма……. Это полный бред

Плюсы:

Компания в принципе не плохая,можно работать,но работать нужно уметь.Пришел с нуля-тебе хана.Есть цели,есть планы-их нужно делать,да забыл-есть бесплатные цели,но их нужно делать,иначе-карачун.Я там был 10 лет,ушел-устал.Реально трудно,но где сейчас легко?Короче есть желающие-дерзайте ребятухи!!!

Плюсы:

Мне кажется ЦО на нас вообще пофиг, сидят там в офисе под кондиционерами , розницы даже не знают , нооо хотя наверно только супермаркеты и все , но зато куча заданий , адресок и шлют по десять раз в месяц , вы хоть иногда выходите в розницу , в особенности в сельскую , а потом присылайте цели и адресски!!

Плюсы:

Почему нам говорят, что штрафы в компании официально? Только ты их должен отдать получив ЗП!!! Если раньше было официальное письмо о том, что в компании штрафов нет! И почему кому хотят, тому платят амортизацию, а кому не хотят, тем не платят?

Плюсы:

платите бабло торговым нормально а не 4000 грн , за работу 11 часов в день , как проверка работают по стандартам , как нету так работаешь с 8,00 до 21,00 , если не нравится говорят уходи на твое место есть желающие !

Всем здравствуйте.
Новое назначение в центральном регионе-новые надежды на положительные изменения.
Новый РМ центрального региона.
Не смотря на то что у многих первая встреча с ним не вызвала положительных эмоций хочу поделиться своими собственными.
Многие по непонятным мне причинам, сразу восприняли его как что-то плохое и не хорошее.
А не понятно мне это потому-что истории о его «нехорошести» превратились просто в легенду и вот ПАРАДОКС даже те кто его в глаза не видел отзываются о нём не в лучшую сторону.
Когда то сам попал в подобную ситуацию.
Люди почему-то склонны к негативному восприятию любого, не похожего на предыдущее, при этом почему то абсолютно не обращая внимания на очевидные вещи и, абсолютно не пытаются адекватно оценить ситуацию, т.е. попросту противяся новому.
Подход у него не похож на предыдущий но это не значит что он плох.
Единственное что хочу сказать, что по моему мнению он не похож на человека для которого собственное обогащение стоит выше интересов компании и он действительно «ИДЕЙНЫЙ» (сам такой)
и с его помощью мы выведем на лидирующие позиции на пивном рынке Украины.
От себя хочу пожелать ему удачи и достижения поставленных целей.

Кривой Рог
Работает в компании больше 10 лет
Торговый представитель
Плюсы: Своевременная оплата труда.Хотя это больше зависит от дистра.
Что можно улучшить: Проработал торговым более 10 лет.Прошёл не одну проверку ДСМа,и РМа и Шпакова.Без нареканий.Могу сказать одно - карьерный рост просто прёт.Если нету кумовьев в руководстве - згниете внизах.Политика компании направлена на самоуничтожение,и это печально...