Sun InBev (САН ИнБев Украина)
Оценка работы Sun InBev

Отзывы сотрудников о компании Sun InBev

Плюсы:

Хочу поделиться своими впечатлениями о работе в ИнБев. Очень хочется отметить стандарты компании: они действительно работают, приносят результат. И все таки есть одно НО: это руководство.Оказывается, чтоб стать супером, необходимо проработать всего лишь 3-4 месяца, быть тупым, не знать вообще никаких стандартов (БСМ и СД например, а для СВМ это крайне необходимо),кентом дсма……. Это полный бред

Плюсы:

Компания в принципе не плохая,можно работать,но работать нужно уметь.Пришел с нуля-тебе хана.Есть цели,есть планы-их нужно делать,да забыл-есть бесплатные цели,но их нужно делать,иначе-карачун.Я там был 10 лет,ушел-устал.Реально трудно,но где сейчас легко?Короче есть желающие-дерзайте ребятухи!!!

Плюсы:

Мне кажется ЦО на нас вообще пофиг, сидят там в офисе под кондиционерами , розницы даже не знают , нооо хотя наверно только супермаркеты и все , но зато куча заданий , адресок и шлют по десять раз в месяц , вы хоть иногда выходите в розницу , в особенности в сельскую , а потом присылайте цели и адресски!!

Плюсы:

Почему нам говорят, что штрафы в компании официально? Только ты их должен отдать получив ЗП!!! Если раньше было официальное письмо о том, что в компании штрафов нет! И почему кому хотят, тому платят амортизацию, а кому не хотят, тем не платят?

Плюсы:

платите бабло торговым нормально а не 4000 грн , за работу 11 часов в день , как проверка работают по стандартам , как нету так работаешь с 8,00 до 21,00 , если не нравится говорят уходи на твое место есть желающие !

Всем здравствуйте.
Новое назначение в центральном регионе-новые надежды на положительные изменения.
Новый РМ центрального региона.
Не смотря на то что у многих первая встреча с ним не вызвала положительных эмоций хочу поделиться своими собственными.
Многие по непонятным мне причинам, сразу восприняли его как что-то плохое и не хорошее.
А не понятно мне это потому-что истории о его «нехорошести» превратились просто в легенду и вот ПАРАДОКС даже те кто его в глаза не видел отзываются о нём не в лучшую сторону.
Когда то сам попал в подобную ситуацию.
Люди почему-то склонны к негативному восприятию любого, не похожего на предыдущее, при этом почему то абсолютно не обращая внимания на очевидные вещи и, абсолютно не пытаются адекватно оценить ситуацию, т.е. попросту противяся новому.
Подход у него не похож на предыдущий но это не значит что он плох.
Единственное что хочу сказать, что по моему мнению он не похож на человека для которого собственное обогащение стоит выше интересов компании и он действительно «ИДЕЙНЫЙ» (сам такой)
и с его помощью мы выведем на лидирующие позиции на пивном рынке Украины.
От себя хочу пожелать ему удачи и достижения поставленных целей.

Кривой Рог
Работает в компании больше 10 лет

Торговый представитель

Плюсы: Своевременная оплата труда.Хотя это больше зависит от дистра.
Что можно улучшить: Проработал торговым более 10 лет.Прошёл не одну проверку ДСМа,и РМа и Шпакова.Без нареканий.Могу сказать одно - карьерный рост просто прёт.Если нету кумовьев в руководстве - згниете внизах.Политика компании направлена на самоуничтожение,и это печально...