Работа в Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге

Отзывы сотрудников о компании Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге

Производство
Финансы и бухгалтерский учет

Работаю больше 10 лет
Если учитывать, что я здесь работаю более 10 лет, то однозначно мне нравится мое место работы. Плюс немаловажный факт адекватное руководство. Чувствуется заинтересованность руководителя в твоих успехах, а не только требования к выполнению плана. Отличная система дополнительных офисных бонусов за выполнение ежемесячных задач и не только. Чувствуешь себя частью команды и знаешь, что коллеги всегда подставят плечо и руководитель пойдет на встречу в случае необходимости. Удобные рабочие места, обновление техники в случае необходимости, чай, кофе печеньки, корпоративы - это все само собой разумеется есть. Немаловажен тот факт, что периодически проводят обучения как в области профессиональной деятельности, так и в смежных областях. Что касается некоторой юридической нагрузки, о которой пишут мои коллеги: да она присутствует, но есть юридический отдел, который берет на себя большую часть работы, а менеджер в любом случае должен быть в курсе того, что указано в договоре с заказчиками, чтобы правильно выстроить, прежде всего, свою работу. Однозначно могу сказать, что работа интересная и заставляет развиваться, даже с той точки зрения, что мы работаем с различными отраслями и в каждой есть свои тонкости. И работа заключается не в бездумном перекладывании бумажек, а требует вовлеченности. Это не та работа, где отсидев на рабочем месте от звонка до звонка, получаешь свою зарплату. Но тем она и хороша, что по результатам своей работы - и премия соответствующая и может превышать оклад в 10 раз. Система обучения и введения в курс работы новых сотрудников отточена годами и продумана. Еще раз повторюсь - очень важно присутствие командного духа, и это способствует тому, что приходя сюда на работу очень быстро вливаешься в коллектив и знаешь, что получишь поддержку.
Что касается улучшения: это не Газпром))) и идеальных частных компаний, мне кажется, не бывает.
Да, хотелось бы ДМС, но с другой стороны коллектив достаточно молодой, и многим ДМС может не быть необходим годами. Мне как, сотруднику со стажем, хотелось бы получать финансовое поощрение именно за преданность компании и стаж работы здесь) Но по большому счету, я вижу старания и нацеленность руководства для конкурентных условий труда.

Менеджер по сертификации

Наконец-то можно похвалить свою работу!
Я чувствую себя не просто одним из сотрудников, а живым человеком, который работает в коллективе. Оценила лояльность и благожелательность компании - есть любая помощь, интересные обучения, корпоративы, прозрачные ответы на все вопросы. Могу похвастаться - мне повезло с коллективом!
Рабочий день выстраиваю сама, нет надоедливых планерок и регламентированного времени для обеда. Только здесь смогла почувствовать свои темпы подъема и спада работоспособности, теперь что ни день, то гармония.
Рабочий день начинается в 9.30, конец в 18.00. По пятницам сокращенка - до 17.00.
Влюблена в свое кресло, это не шутка. Монитор гигантский. Канцтовары, чай, печенье, влажные салфетки закупаются за корпоративный счет. Денежных штрафов нет - за накопленные опоздания делаем наш офис еще более уютным (убираемся). Зимой не холодно, от жары есть кондиционер и вентиляторы.
Отпуск честный, выплата отпускных работает как и везде.
Особенно нравится интеллигентность и широта области знаний, которые получаю на работе. Каждый день приходят новые заявки, новые клиенты. Мне любопытно с ними разбираться, узнавать нюансы. Всегда есть, чем удивить друзей - работа действительно интересная. Поначалу это пугало, но опыт набирается быстро. Нужно быть открытым к жизни и не бояться обучения.
Обучение теории, кстати, длится месяц. Он оплачивался. По освоенным темам сдаются тесты и задания. Для месяца на освоение объем информации был большой, не все справлялись, но работа того стоит. Я благодарна за то, что нахожусь здесь!
Жаловаться не на что - могу только рассказать о том, что заставляет не улыбаться:
1. Есть стабильный оклад, он недавно индексировался. Но на работу достаточно ярко влияет сезонность, некоторые месяца могут просесть по плану продаж. Сложно предугадать, что будет с финансами через пару месяцев.
2. Разнообразие заявок подразумевает много разноплановых работ одновременно. Нужно привыкнуть к этому и дисциплинировать себя.
3. Хотелось бы большей поддержки юридического отдела, так как в мои обязанности не входит согласование договоров.
4. Мне комфортен рабочий процесс, но для карьерного роста почти нет позиций.
5. ДМС не предусмотрено.
6. Парковок бесплатных не так много, зато есть возможность арендовать место возле БЦ

Плюсы перекрывают минусы, однозначно рекомендую сходить на собеседование!

Менеджер по сертификации

Никогда не угадаешь повезет ли с коллективом и руководителем, но тут очень повезло!
По работе из огромных плюсов: обучение и наставничество в период стажировки. Таким образом, через определенное время можно стать хорошим специалистом в сертификации.
И в спорных случаях всегда можно обратиться к коллегам.
Хороший уровень заработной платы, различные поощрения от руководителя.
Чай/кофе/печеньки за счет офиса.
Нужна индексации зарплаты, особенно с учетом последних событий и ростом цен. Так же на время отпуска план не меняется, а значит менеджер сильно теряет в зарплате и уже отпуск не приносит столько радости.
Хотелось бы, чтобы юридическими вопросами занимались юристы, а не менеджеры (например, согласование договоров с лабораториями/органами/посредниками).

Лояльное руководство, отличный коллектив. Система обучения понятная и простая. Помощь и поддержка от наставника.
Хотелось бы ДМС, побольше корпоративных мероприятий, индексации оклада

Ведущий менеджер по сертификации

Работаю больше 10 лет
Собрался очень дружный коллектив, по крайней мере в моем структурном подразделении. Очень внимательный непосредственный руководитель, который всегда придет на помощь по любому вопросу. Хороший уровень заработной платы.
В последние несколько лет для новых сотрудников появилась прогрессивная система обучения, чего не было, когда я устроилась. Специальная система мотивации для новых сотрудников.
Очень долго решаются вопросы высшим руководством. Не хватает централизованности в решениях, т.е. иногда возникают ситуации, что один отдел в курсе проблемы, другой нет. Не всегда оперативно работаю смежные отделы.

Менеджер по сертификации

Комфортная система обучения и адаптации новых сотрудников
Дружный коллектив
Помощь наставника
Хорошая система поощрения за успехи в работе
Гарантированная часть зарплаты (оклад), можно рассмотреть возможность её повышения в зависимость от стажа работы в компании

Работаю в компании уже более 6 лет, и не хочу уходить. Для меня важны несколько критериев, которые определяют мой выбор. И когда я попала в данную организацию, при чем это получилось случайно, то сразу поняла что это то место, которое давно искала. Во-первых, на данной работе и должности нельзя "перегореть", так как ежедневного ты узнаешь что-то новое, и развиваешься. Для меня это является наверное самым важных фактором. Рутинная и однообразная работа, это не про меня, так как быстро все надоедает. В данной организации такого точно не будет. Во-вторых, это доходы, которые ты сам контролируешь, и ты сам даешь себе понимание, за что ты работаешь, почему ты задерживаешь, если это необходимо. Индивидуальный подход к каждому сотруднику. Опять же обучение всему. Знаний требуется много, и первое время нужно будет действительно много что изучать, но оно того стоит, так как результат будет достойный.
Очень лояльное руководство, которое индивидуально подходит к каждому сотруднику. И даже если у тебя не получается что-то, тебя всегда выручат, посоветуют, и даже могут предложить альтернативную должность, при необходимости, так как ценен действительно каждый сотрудник.
Хотелось бы больше встречаться с иными менеджерами, особенно из других городов, так как обмен опыта в данной сфере имеет большое значение. Конечно хотелось бы не в официальных встречах, а, например, в спортивных мероприятий, опять же не только для умственного, но и физического развития.
Самые высокие зарплаты в Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге
Бухгалтер

Младший бухгалтер

Пришла устраиваться после декрета на вакансию менеджера, но мне отказали. Через неделю позвонили и пригласили на должность бухгалтера, так как по образованию я бухгалтер и к тому же график стандартная 5-тидневка,что с ребенком очень удобно,я сразу согласилась и не прогадала. Коллектив отличный,а это одно из главных в работе. Руководство лояльное, входит в положение независимо от ситуации, но при этом требует выполнение рабочих обязанностей. Зарплата выплачивается во время, бывают задержки, но максимум на 1 день. Вообщем пока одни плюсы.
Пока что все утраивает, если только рассмотреть повышение окладной части для бухгалтеров)

Менеджер по сертификации

Я проработала в компании 4 прекрасных года и с уверенностью могу сказать, что в ГОРТЕСТе самый лучшей коллектив, который в любой ситуации подскажет и поможет.
Руководство внимательно и требовательно к каждому менеджеру, а так же, с первого дня работы нового сотрудника в компании, заинтересовано в поэтапном и очень подробном обучении. По факту вы получаете новую профессию.
Работа регламентирована и налажена очень четко, сразу есть понимание, что конкретно нужно делать, чтобы заработать.
Правильное заполнение всех отчетных ресурсов, действия по регламенту, грамотные консультации клиентов - все это и не только щедро поощряется руководством в виде различных бонусов: фрукты, пицца, квесты, возможность удаленной работы и т.п. это помимо того, что выполнение требований руководства приводит к увеличению продаж со стороны менеджера, следовательно и повышению заработка.
Несмотря на все вышесказанное, свой рабочий день менеджер строит самостоятельно и имеет свободу в своих действиях.
Эта работа подойдет для внимательных людей, которые любят учиться и развиваться, т.к. чем больше ты знаешь, тем лучше ты можешь продать свою экспертность в том или ином направлении сертификации. Также важно любить людей, потому что работа подразумевает много общения с абсолютно разными клиентами и экспертами.
Увеличить количество корпоративных и обучающих мероприятий для сотрудников всего холдинга, чтобы была возможность обмена опытом между менеджерами.
Не хватает современных условий в виде ДМС, гибридного графика (комбинация работы в офисе и удаленки на постоянной основе, а не в качестве бонуса).

Менеджер по сертификации

Интересная работа. Каждый день ты получаешь новые знания! Развиваешься! Коллектив интересный, каждый со своей изюминкой. График работы удобный, 5/2. До работы также очень удобно добираться. Также порадовало, что есть разные "плюшки" за хорошие результаты в работе.
Проводить чаще семинары и обучение. Заменить кресла на рабочем месте, не особо комфортно сидеть.

Работаю больше 10 лет
Динамичная работа, классные коллеги, с которыми приятно работать. Руководитель всегда открыт к общению, создает хорошие условия. Комфортная рабочая атмосфера. Есть возможность зарабатывать деньги, главное мотивация, настрой и боевой дух, зп своевременная. Офис отличный, просторный, недалеко от метро, в центре города. Есть поощрения, обучения, выездные корпоративы. В целом все нравится, люблю свою работу, она приносит мне удовольствие.
Нет дополнительного социального пакета. План не снижается во время отпуска.

Руководство проявляет огромное терпение как на этапе обучения, так и не посредственно во время вашей работы. Отвечают на самые глупые вопросы и подсказывают как упростить жизнь и вам, и вашему клиенту :)
Коллектив дружный и отзывчивый, также проявляют терпение к постоянным вопросам новичка.
Работа не сложная, но требует постоянной сконцентрированности, за ошибки и недочеты не ругают, но четко дают понять, что эти моменты следует учитывать в дальнейшем. Присутствует система стимулирования и поощрений за хорошую работу.
Лично мне, человеку ничего не смыслящему в бухгалтерии, порой сложно понять некие бух.моменты возникающие в работе с клиентом. Опять же, есть руководство и бухгалтер, которые пытаются всё объяснить.
Возможно, мне бы хотелось как-то систематизировать этот вопрос, чтобы не тратить свое время и время сотрудников на объяснения. Но тут скорее всё индивидуально и зависит от опыта.

Лучшее, что есть в компании - руководитель и коллектив. Люди очень приятные, добрые и отзывчивые. Карьерного роста нет, но размер заработка зависит только от сотрудника и его продаж, потолка в зарплате тоже нет. Есть система приятных бонусов и поощрений. Офис светлый и просторный
Нет ДМС. Зарплата зависит от выполнения плана, в месяц, на который выпадает отпуск, план не снижается, поэтому в отпуск ходить не хочется. Объем новой информации очень большой, по началу сложно ориентироваться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Гортест, филиал в г. Санкт-Петербурге оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 13 оценок.

Neovox
Центр АЗы