Работа в МАРКИНФОРМ
Найдено: 4 из 51 отзыва
Сумы

Отзывы о работе в МАРКИНФОРМ — Сумы

апрель 2018
Не хочешь работать под пристальным взором начальства – тогда эта компания для тебя. Работаешь у себя по городу, график строишь сам. Все трудные моменты решаются в телефонном режиме с помощником или супервайзером. Отчеты в режиме онлайн. Быстро, мобильно, прозрачно. Оплата каждый месяц на карту. Все по-честному. В зависимости от количества точек растет ваша зп. «Филонить» некогда.
По началу было трудно, но когда разобрался с товаром, изучил ассортимент, то ничего тяжелого)

Нет.

апрель 2018
Искала подработку на лето. Устроилась в ООО Маркинформ. Понравилось. Сейчас тоже там работаю. Клиенты разные, работа интересная. Все, конечно, по разному, по времени. Но в магазинах не ночую. С отчетами также быстро внесла данные и все. Удобно ,что есть личный кабинет, где видно сколько денег заработал. Коллектив нормальный, адекватный. Да и супервайзер за всякие мелочи не придирается. Зарплату платят нормально, без задержек. В общем, меня все устраивает.
нет

март 2018
Нормальная компании, по-лучшче многих других, которые используют своих работников. Адекватный персонал и руководитель, идут всегда на уступки, помогают решить вопросы. Деньги за работу, как и премии выплачивают вовремя. Есть оплата транспортных расходов. При попадании в штат подписывается договор. Лёгких денег не бывает. Чтоб что-то получилось, надо прилагать усилия, а не обманывать, врать и выкручиваться.
Мне все пока нравится.
Группа компаний OPEN