Работа в Глобал Білгі
Днепр

Отзывы о работе на должности Оператор связи в компании Глобал Білгі — Днепр

Днепр ,
июль 2019
Нормальный график, стандартная продолжительность рабочего дня. Зарплата нормальная. За время что работаю несколько раз поднималась. Хороший коллектив, в целом все устраивает.
повысить зп.

Днепр ,
апрель 2019
В компании относительно недавно, но за это время ничего плохого я не заметил. Особенно хотелось бы выделить коллектив, то есть люди с которыми я провожу времени больше, чем дома. Так вот меня тут окружают хорошие, добрые и открытые люди, и когда у меня возникают какие-то вопросы, всегда могу обратится к ним за помощью. И ко всему хотелось бы отметить то, что выплаты происходят своевременно, что не может не радовать. Так же можно отметить что условия труда относительно хорошие и приемлемые, что так же есть + компании.
требования к сотрудникам и к требованию выполнения этих недостижимых целей. Если их полностью выполнят и даже перевыполнять, чтобы заработать нормально, то нужно просто жить на этой работе. Почему и происходит большая текучка сотрудников. Особенно молодёжи, которая составляет 2\3 сотрудников, большество из которых параллельно учатся. Но для дополнительного зароботка, без особых усилий, это отличный вариант. Особенно для студентов.
Технологии Доверия
Б1