Работа в Ресторан-клуб АЛИБИ

Отзывы сотрудников о компании Ресторан-клуб АЛИБИ

Из плюсов:
1.Вовремя выплачивается зарплата
2.Отличное руководство, всегда идут навстречу сотрудникам, отзывчивые и замечательные люди.
3.Очень много интересных мероприятий и концертов
4. Можно петь в караоке
Уже давно там не работаю, ушла в другую сферу, но всегда с удовольствием прихожу в данное заведение Атмосфера уюта и дома. Всегда с любовью вспоминаю время, когда работала в Алиби.
Больше рекламы для заведения

Екатеринбург,
Лояльное, вовлеченное и понимающее руководство. Достойная оплата труда. Комфортный коллектив
Взаимодействие внутри коллектива

Менеджер ресторана

Отношение к персоналу, удобство месторасположения, хороший коллектив.
Оплата труда, график работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ресторан-клуб АЛИБИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ресторан-клуб АЛИБИ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ресторан-клуб АЛИБИ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан-клуб АЛИБИ оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан-клуб АЛИБИ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ресторан-клуб АЛИБИ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Ресторан-клуб "АЛИБИ"  для правильных мужчин и красивых женщин. Ранее одно из самых популярныхзаведений Москвы, располагалось в центре столицы (недалеко от метро "Тургеневская") После 3-х лет с закрытия проекта, клуб "Алиби" возрождается  на старом месте с такой близкой и всем знакомой атмосферой домашнего уюта и непринужденной дружеской обстановки.

Все в этом заведении как прежде. Каждый день, уставшие от забот и суеты, москвичи стекаются сюда в поисках новых впечатлений, приятных встреч  и хорошего настроения.

Почему именно сюда? Потому что это идеальное место , как для романтического свидания, как для встречи с друзьями, так идля большой шумной вечеринки.

• Кухня заведения, представлена блюдами европейских и латиноамериканских стран.
  • В баре богатый выбор алкоголя на любой вкус.
  • В заведении 4 прекрасно оформленных зала разной вместимости.
  • Ежедневно с 12 до 16 часов мы рады предложить вкуснейший бизнес-лан.
По будням, в вечерне время, совместно с проектом "Мастерская Диалога" часто проводятся - творческие интеллектуальные вечера с участием звезд эстрады, театра и кино. Известными журналистами и другими представителями медиа-структур.
  • В пятницу и субботу регулярно проводятся вечерние и ночные мероприятия.
  • Постоянно действую различные акции и бонус-программ.
При заказе банкета, наш арт-директор поможет организовать шоу-программу (либо сделает это самостоятельно, отталкиваясь от Ваших пожеланий) любой сложности.

World Class
ТЦ МЕГА