Работа в Лингвин
Методист

Лингвин: отзывы о работе на должности

1,5
Проектирование и исследования
Образование
1,3

Волгоград,
В Лингвине я работаю уже 8й год и мне нравится абсолютно все! Лояльность, поддержка, возможности роста, яркие эмоции от общения с учениками, кемперами, коллегами. Вариативность деятельности. Помимо основной работы (методист) я могу преподавать, участвовать в выездном проекте (лагере), иногда сотрудничать с Бюро Переводов Лингвин. Все это помогает избежать профессионального выгорания.
Официальное трудоустройство, соразмерная оплата труда (всегда вовремя), надежность работодателя, профессионализм коллег (преподаватели и академ отдел, коммерческий отдел, бюро переводов, отдел Лингвин Собятия, Lingwin camp!) академичность - это то, что характеризует Лингвин.
Радует, что руководство прислушивается к сотрудникам и улучшает механизмы работы. То что раньше делалось сложнее и требовало большего времени сейчас происходит быстрее и проще.
P.S.Особенно люблю наш Lingwin Camp: дети действительно улучшают свой разговорный английский, мотивируются сдавать экзамены и учить язык дальше. Раскрываются и растут как личности! Люблю быть причастной к этому и понимать что то, что ты делаешь имеет видимый результат и несет в себе большой смысл.
коммуникация между сотрудниками и распределение задач( но Лингвин работает над этим)

Октябрь 2023
спасибо за отзыв! вы абсолютно правы, коммуникация - это основа эффективности коллектива, мы постоянно работаем над настройкой и повышением эффективности горизонтальных связей. Ваш профессионализм помогает нам решать многие задачи качественно и в срок. Спасибо, что Вы с нами!
Самые высокие зарплаты в Лингвин
Старший менеджер по работе с клиентами
Педагог дополнительного образования