Работа в Bclean

Отзывы сотрудников о компании Bclean

Бригадир клининга

Руководство компании грамотное, организованные,лояльные.
Генеральный директор, руководитель, менеджер, люди с которыми хочется работать, они всегда пойдут к вам навстречу
Не много аудиенции с генеральным директором.

Уборщица

Работал больше 10 лет
Свободный график,хорошие работодатели и сотрудники, приятно было общения
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bclean

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bclean для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Bclean для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bclean оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bclean оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Bclean оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

• Bclean — дарим свободное время

Уборку можно сделать и самостятельно? А вы вспомните, сколько времени тратите на уборку! Только все комнаты отнимут у вас около трех часов, добавьте 1 час на балкон, по 30 минут на каждое окно, столько же на микроволновку, холодильник, духовку. А еще нужно помыть посуду, погладить вещи. Да за это время десятки важных дел можно сделать!
    Это время можно посвятить действительно важным делам! Bclean – это свободное время для важных дел.

• Как это работает

Достаточно указать что и когда необходимо убрать, остальное сделают профессиональные клинеры. Наши сотрудники хорошо ориентируются в Москве и прибудут вовремя. После уборки ваш дом засияет чистотой!

• Команда

В нашей команде клинеры с опытом работы от 2х лет. Новый клинер проходит обязательное обучение, это помогает убирать быстро и эффективно.

• Безопасность

Мы проверяем профессиональные и личные качества клинеров, а служба безопасности гарантирует надежность каждого сотрудника. Гражданская ответственность и ответственность за качество услуг застрахована в страховой компании AIG на сумму 10 000 000 рублей.

ТЦ МЕГА
FUN&SUN