Работа в ГУП РК Крым-Фармация

Отзывы сотрудников о компании ГУП РК Крым-Фармация

Симферополь,
Полное соблюдение ТК, руководство идет на контакт с работниками.
Переоценить работу сотрудников, а так же проработать систему мотивацию

Начальник отдела закупок

Симферополь,
Стабильность, находится в центре, рядом парк для обеденных прогулок
Руководство не рассматривают возможность оптимизации закупок и снижение нагрузки на сотрудников. Работают по старинки и не нацелены на эффективность.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГУП РК Крым-Фармация

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГУП РК Крым-Фармация для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГУП РК Крым-Фармация для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП РК Крым-Фармация оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП РК Крым-Фармация оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ГУП РК Крым-Фармация оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Государственное унитарное предприятие Республики Крым «Крым-Фармация» было создано  в соответствии с распоряжением Совета министров Республики Крым № 839-з от 22.08.2014 г. Основными видами деятельности ГУП РК «Крым-Фармация» в  настоящее время являются предоставление услуг по обеспечению населения лекарственными средствами, развитие государственной сети аптек и реализация программы обеспечения льготных категорий граждан лекарственными препаратами.

На данный момент число сотрудников уже превысило цифру в 500 человек. Компания активно развивается и имеет подразделения во всех уголках Республики Крым. В частности аптечная сеть насчитывает более 120 аптек и аптечных пунктов.

Планета здоровья
ИНВИТРО