Работа в «Первый ТВЧ»

Отзывы сотрудников о компании «Первый ТВЧ»

Достаточно лояльное отношение руководства, относительно молодой коллектив, корпоративные мероприятия.
Условия труда оставляют желать лучшего, офис сам древний, видно, что на всем экономили, мест для отдыха нет, создается впечатление, что работаешь в каком-то НИИ советских времен, девайсы самые бюджетные. В самом отделе тоже тесновато, рабочее место впритык к коллегам.

Бухгалтер

Замечательные люди. Я была рада, что там работала.
Хорошая мотивация в компании.
Развозка от метро.
Чай и кофе.

Инженер технической поддержки

Коллектив и работа на тв. Это крупный холдинг, крутая работа с интересными задачами
Увеличить зп. Финансовая составляющая сподвигла сменить работу

Гибкое начало рабочего дня, великолепнейший коллектив и хорошее руководство.
уровень зп и возможность карьерного роста.

Режиссер

Молодой творческий коллектив. Был хороший удобный график. Понимание, поддержка.
Нет перспектив роста. Это самый основной минус. Нет внутрикорпоративного обучения и заинтересованности работодателя в профессиональном росте сотрудников за счёт компании.

Отличный руководитель, хороший старт для начала в своей профессии
Отдел управления персоналом, отношение к смежным подразделениям

Программист АСУ ТП

Замечательный коллектив, максимальный фокус на рабочем процессе, внимательное и адекватное прямоу руководство. Открытость к нововведениям при наличии их обоснований.
Ряд техпроцессов которые могут быть несколько неактуальны на настоящий момент. Программные средства взаимодействия между сотрудниками и различными отделами компании.
Самые высокие зарплаты в «Первый ТВЧ»
Программист
Инженер ОТК

Удобный график, с возможностью приходить с 9 до11 утра. Грамотное руководство и комфортные условия труда.
Отличный коллектив в отделе по продажам

Руководитель отдела технического контроля

декабрь 2021
Отличная компания для начинающих и тех, кто любит стабильность, я научилась работать в этой компании, коллектив был замечательный, за весь период работы ни разу не проснулась с мыслью, что мне не хочется на работу. Комфортные условия труда, руководство всегда идёт на встречу.
Возможностей для роста нет. И нет из-за того, что компания не развивается сама по себе. Поэтому много талантливых ребят уходит в другие места. У компании нет цели, поэтому целеустремленные ее покидают.

Продюсер

декабрь 2021
Все великолепно, рада оказаться частью команды «Первого ТВЧ». Отзывчивое руководство, прекрасные условия работы, официальное трудоустройство, корпоративные мероприятия и интересные задачи.
Ввести удаленную работу с возможностью появляться в офисе по необходимости

Часто задаваемые вопросы о работе в компании «Первый ТВЧ»

Рекомендуют ли сотрудники компанию «Первый ТВЧ» для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию «Первый ТВЧ» для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании «Первый ТВЧ» оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании «Первый ТВЧ» оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании «Первый ТВЧ» оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 10 оценок.

АО «Первый ТВЧ» — одна из крупнейших в России телекомпаний, специализирующихся на производстве и дистрибуции тематических каналов для спутникового и кабельного вещания. Входит в партнерскую экосистему GS Group.

АО «Первый ТВЧ» предлагает операторам платного ТВ и зрителям пятнадцать познавательных, развлекательных и детских телеканалов собственного производства, среди них: шесть транслируются в SD-формате («Рыболов», «Зоо ТВ», «Рыжий», «Тонус», «Загородный», «Телепутешествия») и шесть — в формате высокой четкости («В мире животных», «Первый Космический», «Приключения», «Капитан Фантастика», «Охотник и рыболов» и «Арсенал»).

Помимо этого, «Первый ТВЧ» выступает дистрибьютором пятнадцати телеканалов, в числе которых: «Наша Сибирь 4K», Insight 4K, «Кинопоказ», «Наш кинопоказ», «Блокбастер», «Камеди», «Наше мужское», «Про любовь», «Хит», «Наша Сибирь», Insight HD, «Спортивный», «Хоккейный» и «Футбольный» — два из которых ультравысокой четкости («Наша Сибирь 4K» и Insight 4K).

Телекомпания «Первый ТВЧ» — честная, открытая и надежная компания, которая превращает работу в дружеские отношения на долгие годы. Благодаря большому количеству телеканалов мы формируем индивидуальное предложение для каждого партнера.

Список каналов:

Собственное производство: «Рыболов», «Зоо ТВ», «Рыжий», «Тонус», «Загородный», «Телепутешествия», «В мире животных», «Первый Космический», «Приключения», «Капитан Фантастика», «Охотник и рыболов» и «Арсенал», «Загородный Int», «Охотник и рыболов Int», Мир вокруг.

Дистрибуция: «Наша Сибирь 4K», Insight 4K, Insight HD, «Наша Сибирь HD», «Кинопоказ», «Наш Кинопоказ», «Блокбастер», «Камеди», «Наше Мужское», «Про Любовь», «Хит», «Спортивный», «Хоккейный» и «Футбольный»

ЛАБИРИНТ
2ГИС