Оценка работы Eleks

Отзывы сотрудников о компании Eleks

Плюсы:

неизвестно.

Осталось не очень приятное впечатление. В процессе отбора из этой компании тайно обратились к некоторым людям с моего места работы с запросом что за человек. Они не предупредили меня, не спросили разраешения, не попросили дать контакт для рекомендаций. Соответственно, стало известно, что рассматриваю новые предложения. Потом всплыло, что это елекс запрашивал. Проблему уладил, но будьте осторожны с ними. У этих ребят свое представление о бизнес этике.

Плюсы:

Компанія яка сприяє особистому та професійному розвитку своїх працівників. Не зважаючи на свої розміри зберігає командний дух та має унікальне ком’юніті, якого змінивши компанію мені дуже не вистачало. Засновники та топ менеджент дуже приємні та професійні люди, які ведуть Елекс в правильному напрямку. Я не знаю про всі проекти, та мені з проектом дуже пощастило, і в плані технологій, і особливо пощастило з командою та менеджментом. Дуже шкодувала коли звільнилася, й дуже радію що повернулася.

Software Engineer

Плюсы:

Працював в компанії рік часу на позиції Middle Back-End (Node.js). В цілому дуже задоволений компанією. Проекти є гірші, є кращі. Мені пощастило попасти на проект з дуже сильними технічно людьми, та дуже крутим РМом. Під час роботи навіть найменшого нарікання не було. Все дуже круто.

Порадував власний зал, величзна праковка для авто яка цілодобово охороняється, гора власних курсів та тренінгів, хороший колектив. Будь яке питання вирішується швидко за допомогою тікета на сапорт, що дуже радує. Компанія видає ноутбуки HP ProBook G6, які в загальному працюють добре, але буває лагають (можливо через те, що вони на вінді ;-)). Проблем отримати 2 монітора + ноутбук замість стандартного набору ноут + монітор проблем немає. І взагалі по технічних плюшках проблем немає. Все поміняють, поремонтують, донесуть. Треба тільки написати тікет.

По мінусах це те, що на кухнях лише 3 вида чаю (зелений, чорний і ще якийсь чорний). І на одному з поверхів реально погана кухня. Але її обіцяли поремонтувати (чого я так і не дочекався).

В загальному задоволений повністю. Хороша компанія з хорошими та розумними людьми.

Львов
Плюсы: Уютная, домашняя атмосфера, хорошие возможности для профессионального и личностного развития. Том-менеджмент открыт для конструктивной критики. Иногда случаются зоны турбулентности, но они помогают оставаться в тонусе и не расслабляться.
Что можно улучшить: Пора бы уже сделать ремонт в офисе.
Львов
Плюсы: Отличное место для студентов и просто новичков.
Что можно улучшить: Недальновидность менеджмента Поливание грязью бывших сотрудников и партнеров после их ухода. Стадный инстинкт как залог успешности
Плюсы: Очень продуктивная и дружелюбная атмосфера, здесь приятно работать и расти.
Что можно улучшить: Не вся работа отлажена по процессах

Качественное ПО от ELEKS

Украинская компания ELEKS начала свою деятельность в 1993 году. Работает в сфере информационных технологий и системной интеграции, занимается разработкой ПО. Штаб-квартира Элекс находится во Львове. Штат компании состоит из более чем 450 специалистов.

Сотрудники компании занимаются разработкой программного обеспечения, предоставлением услуг веб-программирования и дизайна, инженерным проектированием автоматики.

Разрабатываются приложения для промышленности, образования, здравоохранения, сфер страхования и финансов, логистики.

Вакансии и требования к соискателям

В ELEKS всегда рады новым талантливым сотрудникам. Компания нуждается в разработчиках, менеджерах проектов, программистах, работающих с популярными языками программирования, такими как C++, Delphi, Oracle.

Требования, предъявляемые соискателям:

• · наличие высшего образования;
  • · опыт работы;
  • · знание языков программирования;
  • · опыт работы с различными средами программирования;
  • · знание основ баз данных;
  • · владение иностранным языком;
  • · терпение и трудолюбие;
  • · умение работать в команде.

Если вы соответствуете всем вышеперечисленным требованиям, можете смело подавать свое резюме на рассмотрение. В случае, если оно устроит руководство компании, вам назначат собеседование, в ходе которого будет принято окончательное решение о приеме вас на работу.

Условия работы в ELEKS

Своим сотрудникам Элекс обещает высокую заработную плату, выплату премий, оплачиваемый больничный и ежегодный отпуск. Работая в компании вы получаете возможность не только подняться по карьерной лестнице, но и повысить свой уровень профессионализма, овладеть новыми навыками и технологиями.

Работа проходит в комфортабельных офисах с удобными, оснащенными всем необходимым местами.

Чем помогут отзывы о работодателе?

Многие соискатели при подаче резюме сомневаются, а стоит ли устраиваться на работу в ту или иную компанию. Далеко не всегда заманчивые условия работы соблюдаются. Узнать, насколько честны с вами будущие руководители можно прочитав отзывы о работе. В них указана вся правда о том, как начальство относится к своим подчиненным, соблюдает ли условия, указанные в трудовом договоре.

Устраиваясь в ELEKS, ознакомьтесь с отзывами сотрудников и только после этого принимайте окончательное решение о работе в компании.

Фото от сотрудников компании Eleks

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Eleks

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Eleks для трудоустройства?

⚡ Из 6 сотрудников компании Eleks 4 рекомендуют работу в компании, 2 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Eleks

6 сотрудников компании Eleks оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Eleks оценивают начальство компании?

6 сотрудников компании Eleks оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники Eleks оценивают карьерный рост в компании?

6 сотрудников компании Eleks оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5