Работа в Марафон

Отзывы сотрудников о компании Марафон

Продавец-консультант

Одесса,
ноябрь 2020
Неплохая бонусная мотивация, сравнительно неплохая зп была у нас в магазине (за 180 часов при условии того, что ты в тройке лучших, выходило около 12–13 к)
У нас был ужасный менеджер, которая перекладывала на нас всю работу. Так же эта особа ставила себе сначала 7 больничных дней, после чего со спокойной душой уходила в отпуск на две недели. Естественно, все фотоотчеты, отчёты и иные таблицы в Excel перекладывались на админов и обычных продавцов, за это тебе конечно же не доплачивали, но сношали в мозг и угрожали штрафами за каждую ошибку. Так же из минусов отмечу то, что все приёмки, фотоотчеты идут как хоз часы, которые обещали оплачивать вдвойне, но забавный факт, формируя зп-файл я заметил, что чем больше у тебя этих часов, тем меньше станет твоя зарплата, несмотря на выторг и остальное. Разница бывает существенная, 300–500 гривен в месяц.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Марафон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Марафон для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Марафон для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марафон оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марафон оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Марафон оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

«Марафон» – это качество и доступность лучшей одежды

Сеть магазинов одежды «Марафон» является одной из наиболее развитых в Украине, так как охватывает большинство областей. Вы можете найти наши фирменные магазины в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Кременчуге, Полтаве, Львове, Мариуполе, Одессе, Херсоне, Житомире.
Приглашаем присоединится к команде профессионалов!

Coral Travel
World Class