Работа в СИПТЕХ.РФ

СИПТЕХ.РФ: отзывы о работе на должности

Менеджер продаж

Работаю недолго, пару месяцев. Но так как до этого работал в нескольких компаниях в малоэтажном строительстве, уже могу сделать некоторые выводы:
1. Есть отличная возможность заработать неплохие деньги, особенно если есть опыт в продажах в строительстве. Четкая и прозрачная система мотивации.
2. Можно не только заработать, но и получить эти деньги на руки. ЗП вовремя, без задержек и в полном объеме.
3. Абсолютно адекватное руководство как среднего, так и высшего звена. Работать комфортно, общая заряженность на результат.
Из минусов хотел бы отметить некоторую бюрократию, которая ложится на плечи менеджера по продажам, который по идее должен только продавать.
Ежедневный отчет о совершенных действиях. Причем писать его нужно два раза (в два разных места) и ctrl+c/ctrl+v тут не поможет. Всякие акты сдачи/приемки для заказчиков по каждому из этапов строительства готовит так же менеджер. Абсолютно не понятно при наличии отдела по стройке и работе с клиентами.
В остальном все ок.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Мы непременно примем во внимание ваши замечания и уже вместе будем становиться лучше!

Очень круто, что руководство даёт полную свободу действий. Так же возможность реально хорошо зарабатывать, если ты крутой продаван.
Максимально лояльные руководители, которые всегда помогут и подскажут, в коллективе максимально позитивная атмосфера
Улучшить зону отдыха
Самые высокие зарплаты в СИПТЕХ.РФ