Работа в СИПТЕХ.РФ

Отзывы сотрудников о компании СИПТЕХ.РФ

Офис расположен удобно, рядом метро. Имелась маленькая кухня с кофе машиной.
Отличный коллектив на время моей работы.
Корпоративную культуру, ввести должностные инструкции с точными обязанностями.

Вовремя выплата зп, большой дружный коллектив, рабочее место с необходимым оборудованием и техникой.
Хотелось бы в офисе на соколе увидеть жалюзи в солнечную погоду бывает тяжко.

Хорошее руководство! За таким хоть на край света. Коллектив заряжен на результат. Приятно приходить на работу
Побольше корпоративов

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши пожелания будут обязательно учтены!

Хороший дружный коллектив, возможность приложить свой опыт и навыки.
Можно было рабочий день с 8.00 или хотя бы с 9.00. С 10.00 в стройке поздновато.

Февраль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Ваши пожеланию будут учтены!

Менеджер продаж

Работаю недолго, пару месяцев. Но так как до этого работал в нескольких компаниях в малоэтажном строительстве, уже могу сделать некоторые выводы:
1. Есть отличная возможность заработать неплохие деньги, особенно если есть опыт в продажах в строительстве. Четкая и прозрачная система мотивации.
2. Можно не только заработать, но и получить эти деньги на руки. ЗП вовремя, без задержек и в полном объеме.
3. Абсолютно адекватное руководство как среднего, так и высшего звена. Работать комфортно, общая заряженность на результат.
Из минусов хотел бы отметить некоторую бюрократию, которая ложится на плечи менеджера по продажам, который по идее должен только продавать.
Ежедневный отчет о совершенных действиях. Причем писать его нужно два раза (в два разных места) и ctrl+c/ctrl+v тут не поможет. Всякие акты сдачи/приемки для заказчиков по каждому из этапов строительства готовит так же менеджер. Абсолютно не понятно при наличии отдела по стройке и работе с клиентами.
В остальном все ок.

Октябрь 2022
Добрый день! Благодарю Вас за оставленный отзыв. Мы непременно примем во внимание ваши замечания и уже вместе будем становиться лучше!

Очень круто, что руководство даёт полную свободу действий. Так же возможность реально хорошо зарабатывать, если ты крутой продаван.
Максимально лояльные руководители, которые всегда помогут и подскажут, в коллективе максимально позитивная атмосфера
Улучшить зону отдыха

Что сразу становится понятно, так это то, что компания стабильна во всем! Текучка практически отсутствует, ЗП конкурентно способна. Приходит всегда вовремя и целиком, без всяких непонятных вычетов и штрафов о которых ты впервые слышишь Возможности для профессионального развития есть, но из-за того что компания небольшая они увы...достаточно туманны...
Коллектив это отдельная тема - все супер дружелюбны, открыты и общительны. С 1-го дня чувствовалась поддержка! Оч круто, рад что попал сюда на работу.
Пока не так сильно развита корпоративная жизнь, но уже что-то появляется и это радует..
Перспективы есть, но как и говорил выше, они туманны.
Самые высокие зарплаты в СИПТЕХ.РФ
Руководитель отдела продаж
Ведущий менеджер по продажам

Хороший и дружный коллектив.Адекватный руководитель.Своевременная выплата заработной платы.Приятный и чистый офис.
Отсутствие корпоративной жизни.

Дружелюбный коллектив. Адекватный руководитель. Есть хорошие перспективы карьерного роста и заработка. Мотивация в большей части сдельная сколько сделал - столько и получил.
Чистый и приятный офис. Большой плюс, что есть мини-кухня со всем необходимым наполнением.
Есть бесплатная парковка.
У офиса постоянно ездят бетономешалки поднимают пыль и грязь.

Руководитель отдела продаж

- Хороший коллектив
- Адекватный руководитель (Без короны на голове)
- З/П всегда во время
- Офис недалеко от метро (Кофемашина, бесплатная парковка)
- Хорошее количество заявок (Можно достойно зарабатывать)
Небольшая компания (Мало вероятен рост до руководящих должностей, хотя я стал РОПом через 1,5 года)
- Отсутсвие корпоративной жизни (Корпоративы, тимбилдинги и т.п.)

З/п выплачивается своевременно день в день.
Есть реальные перспективы роста дохода.
Формат работы "делай что хочешь если это приносит результат" (в рамках законодательства РФ).
Адекватный коллектив и руководство.
Интересный и качественный продукт. Нет обмана клиентов.
В местной столовой невкусно.
В соседнем офисе майнят крипту.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИПТЕХ.РФ

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИПТЕХ.РФ для трудоустройства?

81.8% сотрудников рекомендуют компанию СИПТЕХ.РФ для трудоустройства, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИПТЕХ.РФ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИПТЕХ.РФ оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 11 оценки.

Сотрудники компании СИПТЕХ.РФ оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 11 оценки.

Строительная компания «СИПТЕХ.РФ» - мы занимаемся проектированием, производством и строительством домов из СИП-панелей.

Мы строим быстровозводимые и энергоэффективные дома комфорт класса по канадской технологии не только по России, но и за ее пределами, за время нашей работы мы построили свыше 5000 м2 жилья.

В центральном офисе собраны все специалисты для того, чтобы предложить клиенту весь спектр услуг, начиная от создания 3D визуализации дома, до расчета и подбора инженерных систем и отделочных материалов будущего дома, - это позволяет получить клиенту лучшее решение в одном месте.

Одной из важной составляющей наших эффективных достижений является наша команда - команда молодых, энергичных и амбициозных сотрудников, которые не боятся трудностей, инициативны, проактивны и всегда нацелены на положительный результат.

Наша команда состоит из менеджеров, инженеров, архитекторов и строителей с огромным опытом и желанием приносить нашим клиентам очевидную пользу в виде приобретения удобного и комфортного дома для постоянного проживания, в котором им будет тепло и уютно.

7 причин, почему лучше работать с нами:

1. Мы платим конкурентоспособную заработную плату и для каждого сотрудника выстроена интересная система мотивации.

2. Мы используем все современные инструменты для автоматизации и удобства работы сотрудников.

3. Постоянный профессиональный рост, обучение и личностное развитие каждого сотрудника.

4. Отличные возможности для карьерного продвижения.

5. Большой, уютный и современный офис в Москве, 10 минут ходьбы от м. Рязанский проспект или Окская

6. Мы умеем привлекать достаточное количество входящих обращений клиентов, так что вы всегда будете обеспечены работой.

7. У нас молодой и дружный коллектив. В компании периодически проводятся корпоративные мероприятия. Мы не только любим работать, но и умеем хорошо отдыхать.

Если ты готов погрузиться в сферу строительства и приобрести бесценный опыт, приходи к нам!

Стань частью команды "СипТех"!

ТЦ МЕГА
Ренконс