Работа в Нефтемаш

Закупки и снабжение

Техник

Сургут,
Вахта в городе.очень удобно.снимают жилье в командировках.график по 15 смен
Нет инструмента.зимой холодно в боксе.льготный отпуск на детей не оплачивают.отношение руководства(не нравится увольняйся)практически на любую ситуацию.премия зависит только от москвы местные НИЧЕГО не решают!!!больше 2-3лет никто не работает.хорошие спецы не задерживаются!!!

Специалист по закупкам

Отрадный ,
близость к городу... график 5/2, с восьми до пяти вечера, обед с двенадцати до часу
проходную не как в тюрьме, ремонт в здании, в кабинетах

Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Новочеркасск,
Заработная плата была хорошая, да платили не всегда вовремя. И по поводу работы могу сказать всё было отлично
Увеличение заработной платы и доставка транспортом

Токарь-карусельщик

Стабильность. Организованость. Умение слышать рабочий персонал.
Коммуникацию между сотрудниками и рабочие места
Самые высокие зарплаты в Нефтемаш
Техник
Оператор автоматических и полуавтоматических линий

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Нефтемаш

Рекомендуют ли сотрудники компанию Нефтемаш для трудоустройства?

25% сотрудников рекомендуют компанию Нефтемаш для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтемаш оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтемаш оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Нефтемаш оценивают возможности карьерного роста на 2.5 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ООО “НефтеМаш” получила свое начало как проект по техническому обслуживанию сложного технологичного оборудования для нефтегаздобычи. Наличие достаточного опыта, собственной производственной базы и квалифицированного персонала позволило нам развить собственные компетенции по проектированию и сборке наиболее востребованного высокотехнологичного оборудования для повышения нефтеотдачи пластов и проведения внутрискважинных операций. Неотъемлемой частью данной работы была эффективная организация поставок качественных комплектующих, узлов и агрегатов. Такая деятельность нашла свое продолжение в отдельном бизнес-направлении по организации закупок и поставок нефтепромыслового оборудования и запасных частей для нефтегазового сектора. Компания постоянно инвестирует средства в отечественные разработки оборудования для добычи углеводородов и использует их в своей деятельности.

В последние несколько лет наша компания реализует долгосрочную стратегию по наращиванию инженерно-технологического потенциала в нефтесервисе, ведет планомерную работу приобретению новейшего оборудования для цементирования и стимуляции скважин.

Опытный персонал и современное оборудование позволяют ставить перед предприятием самые амбициозные технические задачи и реализовывать сложные технические решения по следующим направлениям: цементирование и интенсификация притока скважин, ремонтно-изоляционные работы, закачки под давлением и кислотные обработки.

Компания ООО “НефтеМаш” является членом СРО и имеет право на строительство, реконструкцию, капитальный ремонт, снос объектов капитального строительства по договору строительного подряда в отношении особо опасных, технически сложных и уникальных объектов капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии).