Работа в Красная линия

Отзывы сотрудников о компании Красная линия

Проектирование и исследования
Производство
Рабочий персонал

Инженер-конструктор

нормальны график, зарплата в рынке.
условия труда приемлемые, оснащение присутствует.
уровень документации, вести график изделий, сроки выполнения.
также можно поставить более свежее ПО.

Проработал тут более 4 лет, в меру лояльное и справедливое руководство. По необходимости можно отпроситься, либо же взять переработку для дополнительного заработка. Толковый конструкторский отдел - ребята всегда в прямой коммуникации с производством. Очень широкий парк различных автоматизированных станков - ручной труд сведён к минимуму. Бригады оснащены всем необходимым инструментом, в случае поломки выдают подменный, пока сломанный в ремонте, либо же покупается новый. Так же нет проблем с покупкой расходников для инструмента - не надо ждать по месяцу пока купят свёрла, биты и т.д.
Выдают спецодежду, зимние куртки в том числе. Есть раздевалка. Удобная транспортная доступность - минут 10-15 пешком от станции Томилино. С открытием мцд вообще сказка стала.
Есть своя столовая, кормят комплексными обедами на выбор из нескольких блюд. Половину стоимости компенсирует работодатель. Кормят вкусно, сытно и не дорого - отпала необходимость носить еду из дома.
Есть официальное трудоустройство и вся зарплата в белую.
- Не хватает премирования.
- Не совсем удобный график работы 3/2/2.
- Не самая высокая зарплата в отрасли, но стабильная зато нет задержек.
- Не прозрачная иерархия по руководству подразделениями.
- Было бы неплохо организовать периодически какие-нибудь курсы повышения квалификации для сотрудников.

Электрик

Люберцы,
Хорошая компания, хорошее руководство, заботятся о сотрудниках.
Можно ввести премии по итогам хорошей работы, в также 13 зарплату.

Техник-электрик

Люберцы,
Руководители адекватные,по результатам работы сократили испытательный период на месяц. Столовая шикарная. Каждый день розное меню, порции достойные и не дорого. В цехах чистота и порядок. Каждый на своем месте. Никто не дергает на другие участки. Чувствуется хорошее отношение к работягам.
Ввести премии по результатам работы..

Конструктор мебели

Стабильная и своевременная зп ни одной задержки за годы работы.

Понятные и не забюрократизированные отношения в коллективе и бизнес процессах. (возможно для кого-то это будет минусом, но для меня, после государственной оборонки с несколькими десятками подписей на каждом клочке мукулатуры, этот аспект был и остаётся глотком свежего воздуха)

Понимающее и лояльное руководство.

Большинство сотрудников работает на своих местах много лет и очень органично выписаны в структуру компании.

Всё реализуемые проекты очень интересны и разнообразны. Не дают скучать.

Удобные и продуманные рабочие места. Чай кофе печеньки на расстоянии вытянутой руки.

Столовая. Кормят по пропускам. Очень вкусно (особенно четверг).

Инструменты и оборудование новое свежее закупается руководством по первому запросу.
Хотелось бы увидеть какой-то более централизованный подход к увеличении компетенций кадров ... Нужно искать слабые места, отслеживать перспективных людей, искать инструменты их усиления и отправлять сотрудников на курсы повышения квалификации ... В общем кадровая политика в зачаточном состоянии и оставляет желать лучшего (но это если сравнивать с каким-нибудь банковским сектором или яндексом... У айтишников вообще свой мир ... А если с производством особенно с регионами то эта фирма просто образец для подражания)

1,5
Близость к дому. Компания давно на рынке. Стабильная своевременная оплата. Премии ежеквартальные.
Коммуникация между сотрудниками. Полный бардак в бухгалтерском учете. Никакой автоматизации. Большая часть документов ведется вручную. Большая текучка персонала.

Инженер-конструктор

Хороший коллектив, удобный офис, хорошая зарплата, очень адекватные директора.
Нет самодурства и беспредела.
Наладить взаимодействие между отделами, ускорить обработку внутренней информации.
Самые высокие зарплаты в Красная линия
Конструктор
Инженер-конструктор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красная линия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Красная линия для трудоустройства?

71.4% сотрудников рекомендуют компанию Красная линия для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красная линия оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красная линия оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Красная линия оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 7 оценок.