Работа в Страна Знаний

Отзывы сотрудников о компании Страна Знаний

Дизайнер

Очень качественные и комфортные условия для работы. Всегда своевременная зарплата, высокий уровень доходов - полностью зависит от работника. Система зарплаты абсолютно прозрачная - можно в любой момент зайти в таблицу и узнать - сколько и за что заработал.
Отдельное преимущество компании - коллектив. Очень комфортная система наставничества, все друг другу помогают, поддерживают. Огромный плюс - корпоративные вечера (очень сближают и создают внутри коллектива максимально комфортное взаимодействие).
Руководство справедливое, лояльное. Всегда выслушают и войдут в положение.
Компания развивается с каждым годом, эффективность растет, как и производительность, а значит есть перспективы роста.
Все сложные вопросы решаются либо в процессе работы, либо в течении месяца перед сезоном. Поэтому сложностей не возникает. Можно оформить зону отдыха в офисе. В остальном все отлично.

Фотограф

ЗП выплачивается своевременно. Расчет оплаты труда прозрачен.
Отличная коммуникация со старшим фотографом - всегда объяснит, подскажет.
Тут скорее про особенности работы, а не про минусы:
- Информацию о съемке сообщают за день до (нет возможности планировать свой график заранее);
- Много передвижений на автомобиле. Бывает в неделю и 500 км накатываешь;
- Оборудование тяжелое;
- Готовьтесь к конструктивной критике :). Отдел качества строг, но справедлив)))

Краснодар,
Первая компания, в которой можно учиться. Здесь не просят быть профессионалом на 5+, нужно иметь стремление стать профессионалом и двигаться в этом направлении. Хороший, дружный коллектив. Справедливое начальство,как к сотрудникам, так и к клиентам. Позитивная атмосфера в офисе и рабочий настрой.
хотелось бы отдельное помещение для дизайнеров, отдельно от менеджеров

Фотограф

Лояльность и адекватность. Решение любых рабочих вопросов очень быстрое и компетентное. Своевременная оплата труда.
На самом деле система работы отлажена очень хорошо, естественно всегда будет не лишним поднять зарплату)

Краснодар,
Всем доброго дня! Вот и я решился оставить отзыв о самой лучшей компании в моем трудовом стаже. Если вам посчастливилось попасть в команду, вы сами все поймете. Прекрасное отношение к сотрудникам и адаптация в первые дни работы. Отличный коллектив, руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя, все кристально чисто
Подарить абонемент на фитнес и спа

Фотограф

Страна знаний - команда высокомотивированных людей, идущих к успеху! Иначе не сказать никак. Работы много, оплата труда отличная, все молодые и очень приятные)
Возможно мой отзыв и покажется приторным, но я и правда очень довольна быть часть такой команды!
В рабочем плане все идеально.
В личном - я бы не отказалась от совместного тимбилдинга)

Менеджер контроля качества

Краснодар,
Руководитель не безразличен к своему делу, прислушивается к заказчику, что бы клиент остался доволен результатом работы компании.
Вникает в работу каждого отдела для улучшения рабочего процесса.
Отличный коллектив.
Удобное расположение комфортного офиса.
Своевременная оплата труда, без задержек.
Амбиции компании постоянно растут, вместе с ними и количество заказчиков.
Требуется расширение штата для покрытия всех задач (над этим компания работает).
Самые высокие зарплаты в Страна Знаний

Краснодар,
По сравнению с другими офисами, очень спокойная работа. Есть конкретная задача, есть рабочие инструменты (компания всё предоставляет без вопросов) и сиди работай. Никто мозг не клюёт, не дергают по пустяками. Самое главное: заработок. Всё честно, можно отслеживать рост своей ЗП в реальном времени. Больше всего нравится, что реально, по честному, заработок полностью зависит от тебя. Есть навыки какие-то - заработаешь. Развиваешь навыки и расширяешь знания - зарабатываешь больше. При этом никто не заставляет это делать! Устраивает зарабатываемая сумма - сиди и работай себе спокойно. Никто слова не скажет. Плюс великолепная организация рабочего процесса.
Есть технические моменты, о которых я поведал руководству (да, это можно сделать без проблем!). Но эта информация специфична и не все поймут суть

Краснодар,
Лучшее место, в котором мне приходилось работать. И единственное, для которого захотелось оставить отзыв, так как компания этого действительно заслуживает. Руководство всегда прислушивается к пожеланиям и проблемам работника, старается решить возникшую проблему максимально позитивно и выгодно для обеих сторон. Также очень радует, что здесь нет условия «клиент всегда прав» в том плане, что люди действительно разбираются, кто прав, кто виноват, и не спускает на тебя собак как на крайнего. Атмосфера в коллективе дружелюбная, даже учитывая переработки (которые позитивно отражаются на зарплате) прихожу на работу как на праздник. Зарплата выплачивается вовремя, все максимально прозрачно: каждый день видишь перед собой свой заработок. На такой работе действительно хочется стараться сделать поставленные задачи.
Всем рабочим классом ждем зону отдыха :)

Фотограф

Отличная компания! Всё слажено, отработано до мелочей! Практически за ручку ведут до уровня специалиста ! Ни каких лишних вопросов не возникает ни у клиента ни у сотрудника компании! Отдельное спасибо руководителю , уделяется много времени на консультации!
Весь процесс оптимизирован,Отлаженная схема работы .

Краснодар,
Условия труда и отношение руководства. Частичная компенсация транспортныхрасходов. Предоставление оборудования. Своевременная оплата.
Обратная связь с заказчиком. Информирование о графике работы на неделю.

Фотограф

Радует объём работы. Быстрая обратная связь со всеми отделами, что делает работы продуктивной. И зп всегда вовремя
Нареканий к работодателю нет. Может если проработаю большее время, а пока все отлично

Фотограф

Отличная компания, работал фотографом, недостающее оборудование предоставляют, все объясняют, заработная плата достойная и выплачивается вовремя. Отличные ребята, все работают как часы
Все что не нравится можно сообщить и улучшить, менеджеры ответственные.

Нестандартный и креативный подход к работе. Руководство всегда поддержит и поможет, ставит понятные задачи. Коллектив профессиональный, это самое главное. Существует система наставничества, когда неопытных сотрудников обучают с 0 до профессионала. З/п выплачивается без задержек. Хорошая компания, в которой можно плодотворно работать.
Все уже оптимизировано и подстроено для сотрудников и клиентов.

Ведущий фотограф

Если сравнивать все предидущие места где мне приходилось трудиться, это самое лучшее и подходящие для меня! Управление в компании «Страна знаний» ведётся профессионалами, людьми которые любят и ценят то чем они занимаются. Компания успешно развивается. Фотографу предоставляется полная реализация своего творческого потенциала, предоставляется вся необходимая осветительная техника, на протяжении всего времени у меня есть возможность задавать любые вопросы менеджеру который меня курирует. Хорошая достойная своевременная оплата труда, за занятие любимым делом. Прислушиваются ко всем просьбам, всегда отвечают на все вопросы, помогают при необходимости. Отношение уважительное.
Если бы было возможным сделать оборудование по свету легче, было бы очень круто!

Дизайнер

Работаю в компании 4 года, замечательный коллектив, есть перспектива развития и роста! Оплата всегда вовремя!
Меня в принципе все устраивает, но всегда есть к чему стремиться.

Краснодар,
В этой компании работаю 4 года, очень нравится коллектив, хорошее отношение со стороны администрации. Есть возможности не только для карьерного роста, но и изменения направления деятельности внутри компании, если есть желание попробовать себя в другой сфере.
Хотелось бы больше рабочего пространства между отделами и сотрудниками.

Старший менеджер по работе с клиентами

Краснодар,
Нравится что место работы находиться не далеко от дома. Хороший коллектив, часто решаем интересные задачи. Нету рутиной работы. Руководитель всегда готов выслушать предложения по работе.
Работаем практически по производственному календарю, но в пик сезона (май) приходится работать в праздничные дни и задерживаться.
Также можно было бы организовать в офисе какую то зону отдыха.

Современный молодой коллектив, каждый день обучаюсь чему-то новому! Ежедневно чувствую как я расту вместе с фирмой. Огромное внимание уделяется руководством к качеству продукта и это не может не радовать. Такую продукцию продавать в удовольствие, так как постоянно видишь восторженные лица наших клиентов! Заработную плату всегда получаю вовремя и это еще один огромный плюс нашей компании. При ответственном подходе к работе можно зарабатывать очень приличные суммы.
Хотелось бы увеличить количество рекламы на просторах интернета, а во всем остальном я уверен мы движемся в правильном направлении.

Краснодар,
Работаю в компании год, побывала на трех должностях: помощник фотографа, фотограф, на данный момент работаю менеджером по работе с клиентами. Работа не сложная но требуется определенная стрессоустойчивость.
Очень дружный и отзывчивый коллектив, все вопросы на месте решаются, есть обучение и наставники для каждого отдела.
Зарплата выплачивается всегда вовремя, руководитель с пониманием относится ко всем экстренным ситуациям.
Создать место для отдыха и обеда. В 80% случаев в праздничные дни - выходной, но в сезон иногда приходится выходить и в выходные дни из-за высокой загруженности.

ноябрь 2021
Ответственная компания, оплата всегда вовремя, есть возможность развития и карьерного роста.
В принципе, меня все устраивает. Иногда неудобно заполнять ежедневный отчёт после работы, так как живу в Подмосковье, приезжаю поздно. Но это объективная необходимость

Старший дизайнер

ноябрь 2021
Работаю в компании третий год. Есть возможности карьерного развития, прошёл путь от дизайнера до старшего дизайнера. Всегда интересные и креативные задачи. Отличный коллектив единомышленников. Достойный размер ЗП
Все что можно улучшить или оптимизировать всегда обсуждается.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Страна Знаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию Страна Знаний для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Страна Знаний для трудоустройства, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 22 оценок.

Сотрудники компании Страна Знаний оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 22 оценок.

Компания «Страна Знаний» один из лидеров по производству фото-продукции (выпускные альбомы) для образовательных учреждений (школы и детские сады). Основным направлением является изготовление инновационных выпускных альбомов нового поколения, где фотографии "оживают" с помощью технологий дополненной реальности. Ежегодно десятки тысяч родителей становятся нашими довольными клиентами и нашими партнерами являются сотни школ в крупных городах России. Мы предоставляем полный цикл изготовления продукции, который включает в себя фотосъёмку, обработку и производство. Наш коллектив это дружная команда профессионалов.